-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321




c842d72dd118852af352658e813950a3


Работа

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 18:26 + в цитатник
Первая тысяча выведена! Поздравьте меня!


Понравилось: 1 пользователю

блин

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 17:36 + в цитатник
Кто знает как через веэбмани интернет оплатить?

Куски

Среда, 03 Ноября 2010 г. 21:24 + в цитатник
Во первых, у нас в городе на уралмаше, появился опасный человек, он ходит и расстреливает людей, просто так. 3 погибших, 10 с ранениями. И чем занимаются менты? там район то- малюсенький
Времени писать снова нет, как всегда, завтра выходной, радует :)
А еще мне надоела моя однокласница пишет что скучает, что хочет встретится, пишет и пишет....надоела уже. У меня нет никакого желания с ней общаться вообще


Понравилось: 1 пользователю

Нехватает освещения? Мебельные светильники!

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 21:10 + в цитатник
Семья Дениса недавно начали ремонт кухни, у них это частое дело, поэтому ничего удивительно я не увидела. Кухонная мебель у них достаточно новая, поэтому они решили ее не менять, а немного обновить применяя мебельные технологии. Замена столешниц и светильников, стала основной задачей, если со столешницами не возникло никаких проблем, то светильники выбрать оказалось не так просто!
Оказалось, что светильники для кухонь бывают: светодиодные (LED) и флуоресцентные. Светодиодные светильники также могут быть изготовлены из хрома , алюминия , нержавейки, никеля, все светодиоды изготавливаются в Италии, что гарантирует качество! Сегодня, во всех кухонных гарнитурах есть мебельные светильники они дают очень хорошее освещение, ведь нередко при готовке женщинам приходится читать рецепт, или же способ приготовления, зачем портить зрение? Мебельные светильники - то что нам нужно!
Флуоресцентные светильники имеют другой внешний вид, они также встраиваются в мебель, но имеют форму, не круглых лампочек, а вытянутых встроенных в полки, в посудомоечные машины ламп!
Компания "Мебельные технологии" подберет светильники для мебели на любой вкус!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Доставка суши на дом, просто пальчики оближешь!

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 20:46 + в цитатник
Сейчас стала очень популярна японская кухня, на каждом углу открывают ресторанчики, в торговых центрах маленькие кафэ, где можно пообедать соответствуя традициям японской кухни. Параллельно с этим, появились множество компаний, которые осуществляют доставку суши, роллов, сетов на дом! Очень удобно в выходной день расслабится, заказать доставку суши на дом, и не спеша отведать суши. Доставка суши онлайн, поможет вам организовать романтический ужин с любимым человеком, не выходя из дома, создавая эффект неожиданности.
В Roll House можно заказать суши с тунцом, с лососем, с угрем, с сладкой креветкой, с красным окунем и многими другими ингредиентами, минимальная сумма заказа составляет 80 грн. , на самом деле , не так и много! Очень понравилось , что доставка в этой компании бесплатная!
В Roll House постоянно проходят различные акции, например акция ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ В ПОДАРОК!
Для того чтобы участвовать в акции нужно сделать заказ на 400 грн. Подарок вас приятно удивит! Все заказы готовятся вручную, непосредственно перед выездом курьера, продукты принимаются от качественных поставщиков. Я обожаю японскую кухню и постоянно пользуюсь доставкой суши на дом!
А вы любите суши?
 (699x353, 22Kb)

Метки:  

Незлобин

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 08:20 + в цитатник
Хищники в бюзгалтерах! Кошелькоеды :D

Аферюги с титьками ! :D

это он о женщинах)))))

Александр Незлобин

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 15:32 + в цитатник
Все знают , кто это?
Да да, нынешний резидент Камеди клаба, который кстати из Полевского, но для моего города он не менее важен, он учился в Екатеринбурге, пять лет назад он закончил мой Уральский Государственный Экономический университет по специальности банковское дело, на которой я сейчас учусь. Наш декан, и ректор по уч.деятельности отзываются о нем частично положительно, конечно помнят, и наверное никогда не забудут, "такие не забываются" как сказал декан нашего факультета. Много наслышались мы уже историй о нем, а у моей одногруппницы сестра с ним в группе училась, говорит что только и делал, что в Москве тусил, на учебе не появлялся, но закончил. Преподы говорят, что он ничего не учил, но сдавал всё и неплохо, а декан говорит, что сам держал в руках приказ на его отчисление , но рука не смогла поставить подпись." Я разорвал его, и дал возможность сдать все долги, которые он не сдал, но я всё равно его пожалел, ну он же в камеди клабе , у него уважительно ( смеялся) " ...
На самом деле Незлобин хороший человек, и юморист тоже.

 (699x525, 63Kb)
Как же люди раньше жили без интернета? Ведь это так удобно, не выходя из дома, заказать любимой жене цветы, доставка цветов по Минску пригодится каждому мужчине! Оформление заказа - займет у вас не более минуты!

Недавно посетила отличную элитную сауну http://moscowbani.ru/ очень понравился сервис, шмкарный бассейн, кровати, всё что нужно чтобы почувствовать себя принцессой! moscowbani.ru всё для вашего элитного отдыха!

Интернет магазин

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 15:08 + в цитатник
Как многие здесь знают, что мой Денис увлекается компьютерами, и постоянно покупает всякие комплектующие, обновляя и обновляя его. Недавно мы нашли очень хороший интернет магазин http://www.compu.ru , где можно приобрести жк телевизор, компьютер, комплектующие к ним, DVD плееры и многие другие товары. Мы купили жесткий диск WD 1000Gb (WD10EVDS) и нам очень понравился сервис интернет магазина, доставку осуществили вовремя, товар предоставили качественный. На сайте прдеставлен огромный выбор товара, заказать доставку очень просто и не составит труда. Заказ можно сделать как по телефону, так и по интернету, это очень удобно для людей которые недоверяют интернету и им проще сделать заказ по телефону , и быть уверенным что его приняли. Естественно на каждый приобретаемый товар есть гарантия, как и в магазине. Меня удивила одна очень удобная функция интернет магазина, это покупка в кредит, я никогда и подумать не могла, что там просто можно приобрести товар в интернете, да еще и в кредит!
В дальнейшем планируем приобрести здесь ноутбук Денису.

Метки:  

Митинг против гей парада

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 12:09 + в цитатник
Наткнулась на очень интересную статью в интернете, оказывается в Москве прошел массовый митинг против гей парада , я была удивлена количеству вышедших митинговать людей, по оценкам ГУВД их было более 2000 человек. Хотя честно говоря, я только ЗА, проведения таких митингов, потому что не нужно устраивать показухи, есть геи,и есть , пусть живут, зачем устраивать показуху? Да и вообще я против этих людей! Их поведение меня убивает порой. "Не допуская проведения гей-парадов общество защищает свои нравственные ценности!" говорят митингующие и я с ними полностью согласна! А как вы относитесь к идее митинга против гей парадов?
 (500x330, 58Kb)

Замечательно быть мужчиной, потому что...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 23:16 + в цитатник
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
 (650x474, 57Kb)

Митинг против гей парада прошел в Москве сегодня! Москвичи не хотят гей-парадов и правильно, в стране должен быть порядок!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Молочница

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 21:17 + в цитатник
К сожалению, многие девушки и женщины сталкиваются с таким заболеванием, как молочница, это название привязалось в народе, а вообще молочница это вагинальный кандидоз, иными словами грибок. Молочница, заболевание нехорошее, а тем более , что это гинекология, а её запускать нельзя, какое бы заболевание ни было. Моя мама, постоянно с моего рождения страдает ей, покупать одни и те же таблетки надоело, многие говорят что есть способы народные и лекарства разные, стали искать в интернете и по запросу молочница лечение выдало много советов, особенно нам понравился форум , где люди рассказывают свои безопасные, народные методы, то что нам нужно! Оказалось что, молочница лечение в домашних условиях достаточно популярная тема, и многие женщины именно народными средствами лечатся, и результат эффективен! Девушки, не затягивайте с обращением к врачу, если есть подозрения на молочницу, она может стать хронической, и как только ваш иммунитет ослабится, вы сразу начнете ей болеть! а вопросы можно задать на сайте www.medkrug.ru .


Метки:  

Делема

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 18:58 + в цитатник
У всех парни на работу идти не хотят, а мой наоборот рвется!!! И ведь знаю, что если пойдет - учебу забросит, как остановить, не знаю))))

Сегодня отличный день, наполненный романтикой, нежностью, любовью, в отношениях закончилась осень, и началась весна, и дышится так легко, как будто в воздухе парит счастье....Когда я счастлива, я всегда танцую перед зеркалом, и мне так хорошо, и сейчас...Я СЧАСТЛИВА!

А еще мы посмотрели старый фильм, наверное конца девяностых "Изгой", я видела его уже когда то, но сегодня в конце я плакала, стоящий фильм, посмотрите :)
Приключения, которые я никогда не смотрела, но любимый уболтал)

Не могу решить, пойти на Пилу 7 в 3D или не ходить, любимый уж очень просит, а я не знаю, в смятении.... Говорят в кино эффект другой, народу много и не так страшно)))
решить надо до среды, и хочется и колется, ведь это последняя часть,звершающая, я смотрела все почти...я не мог пропустить, но и боюсь))))

Уряяяя

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 09:02 + в цитатник
С днем рождения любимый Ли ру !!!
Сегодня ему 8 лет, а также сегодня день рождения директора ливинтернет Valez

hotenode.com

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:51 + в цитатник
digitalstruct.com - Mike Willbanks | Getting inside the mind of a php developer.

danboru.net - ダンボール箱日本最低価大量販売システム段ボールネット

der-betrieb.de - DER BETRIEB - Betriebswirtschaft, Steuerrecht, Wirtschaftsrecht und Arbeitsrecht

courscapitole.com - Cours particulier, soutien scolaire, stage de r�vision, Pr�paration concours [Toulouse, Paris, Lyon, Bordeaux]

discoverdogs.org.uk - Discover Dogs presented by the Kennel Club

mailer.lt - Mailer.lt - elektroninio pašto rinkodara, naujienlaiškiai, naujienlaiškių siuntimas

vanile.lt - Pradinis pilnas puslapis - Nuogos merginos, nuogos lietuvaitės, lietuviška erotika - Vanile.lt

mommyskitchen.net - Mommy's Kitchen

modules2buy.com - SocialEngine Modules, SocialEngine Plugins, SocialEngine Mods, SocialEngine Templates, SocialEngine Customization

ligaindonesia.co.id - Welcome to Liga Indonesia

ekitron.com - eKitron.com: The Best Place to buy Asian Style Kitchenware,Sushi Supply...

theresaleprofessional.com - The Resalerights Professional - Here you find always the best tips and programs with resale rights.

enable2start.de - FTD enable2start: 5x50.000 Euro in bar f�r Firmengr�nder

omgtre.com - OMGTr�! «

extrapost.com - Xxx Videos - Extra Post

bahramradan.com - -------BAHRAM RADAN-------

mishkaproductions.com - Mishka Productions presents Celebrate Your Life

alternativenetworks.com - Metasearch Search Engine - Search.com

assistirfilmesonline.info - Assistir Filmes Online, Ver Filmes Online Gr�tis, Assistir Seriados Online, Assistir Desenhos Online

tusharvickkie.blogspot.com - SEO Concepts Blog

w3-ping.com - W3 Ping - Your Source for Social News and Networking

payback.net - Willkommen auf den Business-Seiten der PAYBACK GmbH

mo-hawaii.com - ハワイ来て見てさわってサイト モーハワイ☆コム! ハワイ旅行、各種ツアーもお任せください。

usemytramp.com - Use My Tramp Free Porn Galleries

buydiamondbracelet.info - Buy Diamond Bracelet | Buy Diamond Bracelet, Diamond Buyers, Man made Diamonds, Sell Diamonds

Метки:  

Удивилась! А где купить акриловую краску? кто знает?:

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ПлАкСЮшКА_ВикА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный Маникюр с помощью Губки (Пошаговая Фотоинструкция)


Шаг 1
Нанесите два слоя основного лака. И дайте им высохнуть минут 5-10.

Шаг 2
Выдавите немного акриловой краски на лист бумаги или фольги.

Шаг 3
Намочите в воде губку

Шаг 4
Обмакните влажную губку в краску на листе бумаги или фольги.

Шаг 5
Попробуйте попечатать губкой с краской по фольге.

Шаг 6
Чтобы на губке остальсь совсем немного краски.

Шаг 7
Теперь лекгими, но уверенными движениями наносите губкой краску на ноготь. Очень важно не давить сильно, чтобы на ногте пропечатывался лишь контур фактуры губки, а не полностью красился ноготь.

Шаг 8
Вот, что у вас должно получиться.

Шаг 9
Покройте законченый рисунок слоем защитного лака. Можно с блестками.

Всем, у кого проблемы с авторизацией

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:53 + в цитатник
Причину почему вылетает авторизация обнаружили! Помогла мне , как обычно kroky , оказывается нужно заходить через главную страницу лиру, это только для тех, кто имеет домены.
Заходим на http://www.liveinternet.ru/ и авторизуемся , по другому никак. Я очень рада наконец что проблема найдена, я догадывалась что дело в домене, но не понимала в чем именно проблема.

29.10.10

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:04 + в цитатник
Очередная уборка


Предидущая 7 октября


вот черт!! я опять засранка!!! прибираться раз в 22 это ужасно :(( неполучается у меня работать над собой))))

Глюки

Пятница, 29 Октября 2010 г. 15:27 + в цитатник
У меня у одной вылетает авторизация на ли ру?
Захожу например к Ангелине, и бац, авторизуйтесь,и так ко всем...что за бред?

Энергоаудит

Четверг, 28 Октября 2010 г. 17:39 + в цитатник
Я никогда не слышала, что такое энергоаудит предприятий .
Для меня это слово оказалось новым, но так как я учусь на экономиста, я просто обязана разобраться в этом вопросе.Так для чего же всё таки нужен энергоаудит? Энергоаудит, это начальный этап энергосбережения , необходимый инструмент и основа для разработки программы энергосбережения .
А значит, что энергоаудит это обследование объекта энергопотребления, поиск нерационального использования энергетических ресурсов.

Энергоаудит помогает установить норму топлива, электрической и тепловой энергии. Гильдия энергоаудиторов, поставила перед собой задачи об энергосбережении и повышении энергоэффективность . Мы должны зарабыватывать экономя!


Понравилось: 1 пользователю

Первые неудачи на службе

Четверг, 28 Октября 2010 г. 17:21 + в цитатник
День начался, в 7 30 я вылетела из дома на каблуках, и не успела на маршрутку, не беда, поехала на следующей, хватило место спереди - в час пик это радость ,великая радость! Пара истории, историк был на этот раз более спокойным и не кидал фразы, "если вы все такие умные,выйдите и расскажите", ждали одну пару , когда он выдаст контрольные, выдал. Открываю. А там 2/2/2 у меня просто челюсть отвисла! Я сидела над ней неделю в читальном зале! Смотрю, точно такие же работы, абсолютно, один в один, вместе писали, у парня одного 3 стоит, у одного 2. Честно, я просто в шоке от него.А главное что у меня написано так, неправильное оформление и 2/2/2, я не поняла за что 2? за оформление? потому что в тексте нет единой помарки, он ничего не написал там. Всем написал, а мне нет. Ругаться я с ним не буду, справедливость восстанавливать тоже, но мне кажется переписать он обязан мне разрешить , хотя бы на тройки. Но вообще, моей обиде даже места не хватает. Девки офигели, когда я эту тетрадь киданула на первом этаже от злости. И ладно бы если бы я сделала её,в последнюю ночь! Это неделя убитого времени, и всё впустую. Я, вся такая раздавленная горем, пошла еще в бассейн, одногруница купила очки , клевые, и они не потеют, а мои вечно потеют. , плюс еще одна нужда. Поехала домой, и с порога завалилась спать.

Продать авто без забот? SKUPAEM-AUTO.RU быстро оформит документы, Вам не придется заниматься нудными сборами документов, за Вас сделают это. Продать автомобиль теперь проще простого!


Понравилось: 1 пользователю

Профилактика окон после истечения гарантийного срока

Среда, 27 Октября 2010 г. 19:08 + в цитатник

Как бы ни были надежны современные оконные системы, они обладают гарантийным сроком службы, который рано или поздно заканчивается. Когда срок гарантии истекает, стоит обратиться в сервисный центр, специалисты которого произведут осмотр окна и дадут рекомендации по его дальнейшему использованию. Зачастую после истечения гарантии, окна нуждаются в мелком ремонте и профилактике – это так же сделают сотрудники сервиса. Стоит отметить, что такие работы имеют невысокую стоимость, но помогут застраховаться от проблем, которые могут возникнуть в дальнейшем и повлечь за собой значительные расходы на серьезный ремонт окон или, даже, замену окон, не проходивших профилактику. Какие компания осуществляют подобные работы? Например, это предприятие ГСС РЕАЛ ПРОФ СЕРВИС, выполняющее работы по обслуживанию и ремонту алюминиевых, пластиковых и деревянных окон. Основные виды работ по ремонту окон: ремонт оконной фурнитуры, уплотнение окон, установка противовзломной оконной фурнитуры, замена уплотнителей, подгонка створок, замена стекол, замена стеклопакетов. Монтаж оборудования для окон: уплотнители, сэндвич-панели, кондиционеры, пвх-откосы,, противомоскитные сетки, системы приточной вентиляции и жалюзи, подоконники, автоматические проветриватели. Отделочные работы: дизайн окон, покраска окон, декор окон, отделка откосов, реставрация окон, отделка окон.

Возникли проблемы с окнами? поддувает? Это не проблема! Просто обратитесь РЕАЛ ПРОФ СЕРВИС , и они моментально решат вашу проблему!

Окэй)

Среда, 27 Октября 2010 г. 18:54 + в цитатник
Наконец то! Всё сдвинулось с мертвой точки, и кажись снова встало...

Из универа Денис встретил и проводил меня к врачу , сходила к гинекологу, она посмотрела, воспаления не увидела, анализы в следующую среду будут готовы, но 19 ноября нужно сдать кучу кучу анализов, за который нужно отдать 2500 рублей в платной клинике , у нас щас денег вообще нет, поэтому мама развела руками, ну посмотрим, может успею заработать.А вообще в очередной раз поняла, что поесть колбасы дороже, чем моё здоровье. Ну это так, лирическое отступление. Я обрадовалась конечно же, так как переживала больше из за воспаления, чем из за задержек. Вздохнула спокойно, пока она не сказала мне сумму за анализы и узи.

Приехала домой, меня ждал сюрприз бабушка и тетя прислали посылку, побежала , получила, а тааааам, куча шмоток, тетя мне подарков напокупала, два платья, классные, кофточек, лифчиков, купальник, и куртка уаааа, иногда я обожаю свою тетю! Фоток нет, мне завтра в универе фотик нужен, поэтому акум заряжается, нехочу прерывать)
______________________________________________________________________________

Такова жизнь, не редко мы теряем любовь, и хотим сделать всё, чтобы вернуть её, и покорить её сердце снова. Как вернуть девушку? полная инструкция для брошенных парней!

Я тону в твоих глазах....

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Елена Терлеева - Грустная осень
Настроение сейчас - Люблю....

"Я позвонил тебе поделится плохими новостями,потому что ты самый родной у меня человек "
От этих слов, так тепло на душе....


Мне снова захотелось кричать о любви, и говорить какой он у меня сладкий, как я его люблю...
Как мало надо для счастья.....


Почему же,почему же

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:32 + в цитатник
Сегодня разговаривая с Катей (Кроки) по аське мы пришли к выводу, что обыденные записи о том, что я купила и где была, больше комментируют, чем глубокие мысли. Я всё таки решила разобраться в этой проблеме.
Почему же всё таки обыденные записи лучше комментируют ,чем глубокие рассуждения?
Мне кажется, люди просто не хотят вдумываться в проблему, иной раз мне оставить легче комментарий о покупках, чем вдумываться в сложные мысли о жизни, хотя на тему отношений размышления я готова читать кучами! Когда находишься в усталом , амебном состоянии, не думаю, что волнуют чьи то рассуждения, хотя я всегда стараюсь читать, не всегда комментирую, но читаю, потому что хочу знать всю жизнь человека, а не отрывками!

Хотя я сама замечала, что рассуждения комментируются на много меньше, чем обсуждение новой покупки в моём дневнике :)
А вы что больше любите читать? рассуждения или обыденные посты?
 (600x400, 32Kb)

Вы решаете продать долю в бизнесе, но не знаете как сделать оценку стоимости основных средств , «Оценка-Консалтинг» имеет опыт работы по оценке стоимости основных средств и предприятий в целом. Компания предоставит вам, квалифицированного специалиста, который поможет вам оформить документы!

Определение стоимости недвижимости пригодится если вы решите продать квартиру, или решите взять кредит под залог офиса, квартиры, дачи.

Качества, которые меня бесят в людях.

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:20 + в цитатник

Качества, которые меня бесят в людях.


1. Отсутствие ответственности за поступки.

  • выходим замуж, на мужа плюем,нет никакой ответственности
  • рожаем детей и воспитывают их родители
  • берем вещи и вовремя не возвращаем

2. Эгоизм

  • толкание людей при выходе из маршрутки так, что они выпадывают из неё, неужели нельзя просто попросить отойти
  • никто никого и никогда не пропускает никуда

3. Игнорирование чужих проблем

  • утром еду, в окно вижу, упала бабушка, 5 человек мимо пробежали,ни один не помог.
  • сама так поступила онажды.за что корю себя.мужик валялся под скамейкой,толи алкаш,толи кто.а вдруг его избили и ему надо было вызвать скорую? а я...

 

Качества которые мне нравятся в людях

1. Доброжелательность

  • приятно, когда незнакомые люди элементарно скажут спасибо,а не фыркнут
  • люди умеют помогать друг другу бескорыстно
     

2. Умение

  • содержать порядок
  • воспитать детей
  • найти компромис с мужем/женой
  • быть порядочным

Странно, но больше качеств которые мне нравятся нет, почему? наверное в мире добра на много меньше,чем зла, каждый из нас грубит в транспорте, продавцам, и ничего с этим не поделать,такие мы.

Компания "Интерсоюз" подберет для вас удобную программу дмс страхования . ______________________________________________________________________ Понятие оценка под залог сейчас встречается не только в бизнесе, но и в частной жизни! А вообще, говоря более понятным языком это оценка рыночной стоимости закладываемого имущества! ООО Оценка-Консалтинг поможет вам оформить документы, если у вас возникнут трудности! ______________________________________________________________________ Продажа котеджей в подмосковье это прекрасный вариант, приобрести домик в экологически чистом районе, где хороший чистый воздух, уезжать туда на выходные и отдыхать организму от загазованной Москвы!

Жизнь пролетела перед глазами...

Вторник, 26 Октября 2010 г. 15:35 + в цитатник
Мама мне всегда говорила : "Не спеши жить, придет время и годы полетят, как минуты, ты не успеешь оглянуться, как пролетит детство, молодость" ... Я всегда не придавала значения этим словам, и только сейчас поняла о чем она. Ведь на самом деле, жизнь летит, и день за днем скорость становится быстрее. Кажется только вчера я отнесла документы в 10 класс, было теплое утро, все пришли невыспавшиеся, болела голова, хотелось спать, и на мне была выпусная прическа. А прошло уже 2,5 года....Кажется только вот я зарегистрировалась на лире, но в ноябре уже год.... Раньше ждать целый час чего то, был мукой, время длилось таааак медленно, когда мне было 11 лет, я лежала в кровати, болела, я ждала маму с работы 8 часов, и мне казалось ,что время вообще не идет, тааак долго это было, а сейчас что, 8 часов это мелочь, время убегает, а я не успеваю вовремя накрасить ногти, помыть посуду и пол. И тут я маме рассказала об этом, что только сейчас поняла, о чем она, но она сказала ,что это еще не самое быстрое, время полетит быстрее, когда ты будешь женой, мамой, и когда у тебя будет куча забот.Я так то ничего не успеваю, а что будет дальше? Понятно почему люди покупают посудомоечне машины, хоть они моют дольше, зато времени личного не тратится. Хотя и лень конечно, когда можно купить машинку. Я вот уже вторую неделю не могу накрасить ногти на ногах, банально не могу найти 10 минут на это. Хожу с прозрачным лаком. Непривычно,блин. Надо как то побыстрее занимться всем, и спать наверное меньше, чтобы успевать всё. Хотя я в последнее время мало сплю. Невысыпаюсь, эйй жизнь!!?? дай 48 часов плиииз? хотя нет, давай 72 часа , 72 мне точно хватит! Вот почему так нельзя а!
 (440x448, 24Kb)
Отличные коттеджи киевского шоссе находятся в богатом водоёмами и хвойными лесами месте, захотели приобрести? компания СТОЗЕМ поможет вам!

Работа предлагает коллективное добровольное медицинское страхование ? не стоит отказываться! Застраховав себя, вы можете быть уверенными, что в тяжелой ситуации вам протянут руку помощи!

Нужно заказать оценку стоимости машин и оборудования , а вы не знаете какие документы нужно предоставить оценщику ? Вам поможет компания Оценка-консалтинг!

О наболевшем

Вторник, 26 Октября 2010 г. 14:48 + в цитатник
Недавно Катя ( Kroky) писала тут о каечстве товара, который мы приобретаем.Так вот, недавно мой отчим купил Димону ( брат3,5 года) щит и два меча, игрушечные пластиковые. Принес домой,хотел ребенку приятное сделать, но как говорится не тут то было, открываем упаковку, ребем щит за ручку, и в руках остается только ручка, щит благополучно отваливается и падает на пол, сразу ,как только стали доставать из упаковки. Щит упал с высоты 35 см и треснул почти весь, на ручках мечей было видно явно ,что они плохо прокрашенны, за всё это удовольствие мой отчим отдал 350 рублей. Жалко! Ребенок так и не смог поиграть игрушкой, которую купили не за маленькие деньги. Каково же качество товара? если в первую же минуту пользования им, отломилась ручка? ладно бы наш Дима сам ее слома,дети всё понимаю, но такое....И это не первый случай, а потом говорят что Китай наш главный постовщик, если бы он еще поставлял что то качественное, а то ведь мало что! Во многих игрушках находят химикаты, особенно маладенцы страдают, вдыхают пары этой некачественной резины, и еще хуже грызут её! Да согласна, некоторую технику которую поставляет нам Китай можно считать качественной,но это капля в море, по сравнению с тем,сколько едениц товара ввозят в Россию.Сегодня с одногруппницей зашли в магазин игрушек, так глаз кинуть не на что, всё кривое косое, непрокрашенное, пластик лишний торчит, и главное что за какую то маленькую машинку просят аж 300 рублей, не смотря на то что она ужасно выглядит...Наверное я не одна попала в такую ситуацию.
 (400x400, 42Kb)
О как я люблю головоломки, сейчас стало модно покупать их и ломать голову, например появилась головоломка, которая называется NeoCube, она представляет собой куб из намагниченных шариков, купить NeoCube по привлекательной цене можно на сайте http://nc-ura.ru .

Нередко сейчас встречается страхование работников предприятия , это очень удобная услуга, так как комиссия за страхование вычитается из зарплаты, в случае болезни, вам будут оплачены лекарства!

Новые коттеджные поселки уже сданы! Вы можете приобрести дачу по доступным ценам на http://www.100zem.ru/index/spage-realty.html .

Ротоффф жжет

Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:20 + в цитатник
Утром отчим показал, смешно парни сделали,у них явно есть будущее, у парня который поет,голос хороший.



Салон эротического массажа "Лилит" предоставляет расслабляющие программы! эротический массаж делается с ароматическими маслами,на любой вкус! Также в салоне вам сделают эротический (боди) массаж, европейский массаж, индийский массаж и многие другие виды массажа!



Процитировано 1 раз

Зима

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:51 + в цитатник
Что для Вас Зима?
Для меня зима, это что то чистое, особенно когда зима теплая, снег идет ,едешь куда то...настроение свежести....когда хочется что то менять....держать за руку самого любимого человека на свете, целовать его замерзшие губы, греться в магазинах, прошлую зиму, я не любила, потому что мерзла,я люблю зиму, пока не начинаю замерзать.Я люблю тепло когда.Зима...это Новый год...Волшебство...Я почему то безумно хочу новый год....хочу сделать какой нибудь сюрприз в новый год любимому, чтобы он как ребенок радовался, чтобы у него горели глаза.
А еще жду весну .Я родилась весной. Для меня это радость,улыбка. Что то новое, я пархаю весной,когда воздух холодный,но свежий,и любовь...она сразу витает над нами...И на душе так тепло,как никогда.
А мой любимый любит холодно когда, зиму, он ходит без перчаток и у него грячущие руки, хотя родился он в августе, зима не его стихия, но он её любит, и в этом мы разные, я жду снега как ребенок.
Помню я маленькая, в садике ставила стульчик к подоконнику и смотрела как снежинки ложатся на землю, меня это так радовало, всё таки я спокойная натура.На ночь глядя странные думы на меня напали :)
 (700x525, 80Kb)
Каждый человек мечтает купить дом в экологически чистом и живописном месте продажа земельных участков в подольском районе , это то что вам нужно! В этом месте вам подберут, как элитные готовые дома, так и более доступные предложения!

Компания Би-Консалтинг предлагает ведение бухгалтерии ИП или ООО.

Я никогда не знала ,что такое нематериальные активы!И для чего нужна оценка стоимости нематериальных активов?

Перепоступать или нет?

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:13 + в цитатник
Сегодня рзговаривали с одногрупницей насчет учебы.Она староста у нас.У ней семья небогатая, а она на платном, конечно денег нет и всё такое.Не поступила на бюджет, она решила что будет перепоступать, и уговаривает меня, мол на бюджет попробовать еще раз, на ту же специальность.Но я не хочу всё заново,зачем? если всяко разно за меня материнский капитал платить будет! Она безумно не хочет, но маму жаль, её уволили, работает только папа, дети уехали, сын в москве, а дочка вот у нас в екатеринбурге, представляю как им сложно. Да и Юльке щас, на рапсутье находится, всё бросить и начать заново , и потерять год, однозначно это не есть гуд. И причем у нас это не еденичный случай, девчонок у нас много, кто второй раз перепоступал, и всё в основном из за денег.Вот что делает платное образование с людьми, отбирает годы. Осталось 5 дней чтобы заплатить мне 20 тысяч за учебу,деньги еще не нашли. Надеюсь найдем :( Мне становится стыдно перед мамой, я каждый день беру у неё на проезд , каждый день на обеды, жаль её. Теперь она точно не будет себе ничего покупать. Раньше непокупала,а щас темболее..Денег из за универа катастрофически не хватает, стараюсь экономить и не тратиться на шмотьё, всё таки не работаю толком. Пока получается, раньше я покупала на много больше, щас же могу спокойно заставить себя ограничиться. Меня радует это, я думала у меня покупкомания, а оказалось, банально было много денег!
 (600x450, 100Kb)
Сложно ли вести бухучет на предприятии? ведение бухучета на предприятии теперь становится легче благодаря внедрению новых программ, которые всё сделают за вас!

Я всегда мечтала о уютной даче, на которой можно будет летом отдыхать с друзьями. Продажа земельных участков в истринском районе , шикарные дома ждут Вас!

Чтобы продать землю, нужно сделать оценку стоимости земли, оценку земель населенных пунктов . Так же оценка стоимости земли понадобится при пределение стоимости земли для целей внесения в уставной капитал.


Поиск сообщений в miffper
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь