Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 15:27
+ в цитатник
То о чём я хочу сейчас поведать,так это о потрясающей ночи, которую я провела просто отлично, столько позитива, море улыбок, люди, которые бегут мимо тебя, вместе с этими флаирами, что бы это понять надо было там быть. Санкт - Петербург, как всегда отличается от всех городов России, да что там России, мира=)
Не забываем о атмосфере города, архитектуры, развод мостов и всё это в едином целом, где ещё встретишь такую гармонию, гармонию не только в окружении зданий, но и состояния души города=)
Великий дворцовый мост, эх, ну что можно сказать, сила, величие... развод этого огромного титана, ну как можно передать словами... прикоснуться душой человека, к душе великого города на Неве, возможно только если вы посетите то сердце России, ту Северную Столицу, где всё связующее является одним целым!
Добро пожаловать, вы не останетесь ровно душны!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-