-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВИНЬЯ_НА_ДИЕТЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей: 9
Комментариев: 131
Написано: 222


59кг

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:37 + в цитатник

Так, сегодня утром проснулась и по всему телу отпечатки от одеяла,опухла просто мрак. Наверное потому что вчера макароны ела, какие-то пересоленные и теперь соль в теле гуляет. Я вообще уже несколько лет ничего не подсаливаю и сахар никуда не добавляю,не говоря о масле. Поэтому,когда где-то ешь кем-то приготовленную еду,то она кажется невыносимо соленой, а кофе в кофейнях приторным. Зачем куда-то добавлять масло - будь то салат, рис или бутерброд - мне вообще непонятно. Мясо я естественно тоже не жру, впринципе как и рыбу и яйца.

Все это не уберегает меня от жира.

 


Рубрики:  диеты,еда

Стройная_Мечта   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 15:01 (ссылка)
так же делаю
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку