-Цитатник

Без заголовка - (0)

Розыгрыш книги "Турецкий для блондинок"   Думаю, что ...

Без заголовка - (0)

Бумажная Африка Статуэтка Африканка Мастер-класс от Наталия_И ...

Без заголовка - (0)

Восточный кувшин из бутылки Давно хотела выложить у себя одну работу, которая произвела на мен...

Без заголовка - (0)

Гипсовые подсвечники Гипсовые посвечники Идея и МК в фоторгафиях ...

Без заголовка - (0)

МК - Как из пуговиц сделать серьги-пуссеты Это простой, но полезный мастер-класс  о том, ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаМуЖ_ХоЧу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2819


Встреча, которая перевернула мою жизнь

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 02:14 + в цитатник
15 апреля 2014
В этот теплый и солнечный весенний день, после занятия по визажному искусству, меня попросили быть моделью для показа .ученику, котый должен вскоре придти. Это оказался мч, который приехал к нам на обучение на неделю( откуда приехал неизвестно,предположительно с кз). Оксана делала макияж, а он смотрел на меня , наши колени соприкосались, он читал моё лицо: форму ,линию губ, глаза. Приговаривая каждую черту и рассказывая на что нужно сделать акцент, что скорректировать. При этом он говорил что-то смешное от чего я улыбалась, смеялась . У него очень красивые глаза, таких я никогда не встречала .. серо-голубые с золотыми вкраплениями на радужке, модная стрижка с более длинными волосами на макушке, которые были уложенны наверх, ,полувер с v - образным вырезом из под которого виднелись волосы на груди.
Оксана продолжала меня красить и у меня выпала прядь волос, он нежно убрал прядь волос за ухо. Меня пронзил такой электрический ток. Ощущение любви, всемирного счастья нахлынуло на меня.
Я бы может не стала об этом писать, но после этого случая, я поняла, что я снова чувствую, чувствую что-то внутри себя, я живу, а не просто существую .
Я обрела и потеряла его в один момент .Я не знаю как его зовут, не знаю из какого он города, искала его вк в друзьях Оксаны, в группе нашего учебного заведения, его нет нигде.
Пока все это я писала у меня возник вопрос , если бы я его нашла, что бы мне это дало? не могу на него ответить,наверное ничего..мне интересно как он живет, чем дышит.. посмотрела бы его страницу,фото, писать бы не стала 100% и на этом бы все закончилось.
Это случилось и это было круто! Его глаза я никогда не забуду и его прикосновения руки к моему лицу и волосам..
Метки:  
Понравилось: 40 пользователям

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 07:13 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 23:28 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2018 г. 03:17 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 18:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку