В Украине правящая партия на выборах с треском провалилась. У нас такое возможно тоже. Надо работать. Изучайте избирательное законодательство, особенно вопрос подсчета голосов и общественный контроль за ним.
КОНСТИТУЦИЯ, правда и справедливость, аргументы и факты - вот наше оружие.
АГИТАЦИЯ! За каждый голос надо вести активную разъяснительную работу с теми людьми, которые нас окружают.
В 2011 на выборах в Думу нужно решить главную задачу -лишить "единороссов" большинства в Думе.