А вариант "живут всю жизнь и так и не находят свою половинку" ты не рассматривала? Я вовсе ни на что не намекаю) просто на мой взгляд возможен и такой сценарий...
P.S. очень нежный дизайн...)))
нет, может я чересчур оптимистична или даже наивна, но такой вариант мне почему-то даже в голову не пришёл )))))) мне кажется что если человек очень сильно пожелает, то 2я половинка его сама найдёт. ведь все люди в мире кого-то любят. так почему бы не считать мужчину/женщину которого(ую) ты любишь - своей второй половинкой? главное - правильно пожелать. без всяких "НЕ" и не сомневаться что ты этого добьёшся. когда у тебя нет никого на примете - это даже лучше. ангелам остаётся только предлагать тебе варианты, а выбирать уже тебе.
вот например я сейчас влюблена. но нашла я этого человека совсем не тогда, когда я этого ждала,он буквально свалился на меня с небес )))) просто понимаешь - ангелы ведь тоже занятые существа, иногда чуток опаздывают с выполнением заказов, сиюминутно не получается, это же тебе не макдональдс.
так что желай побольше)) главное определись сначала что именно тебе нужно!