-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоколадный_ник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


18| 'осень многа букф' про любовь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smb_serious   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:45 (ссылка)
А вариант "живут всю жизнь и так и не находят свою половинку" ты не рассматривала? Я вовсе ни на что не намекаю) просто на мой взгляд возможен и такой сценарий...
P.S. очень нежный дизайн...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 22:32ссылка
нет, может я чересчур оптимистична или даже наивна, но такой вариант мне почему-то даже в голову не пришёл )))))) мне кажется что если человек очень сильно пожелает, то 2я половинка его сама найдёт. ведь все люди в мире кого-то любят. так почему бы не считать мужчину/женщину которого(ую) ты любишь - своей второй половинкой? главное - правильно пожелать. без всяких "НЕ" и не сомневаться что ты этого добьёшся. когда у тебя нет никого на примете - это даже лучше. ангелам остаётся только предлагать тебе варианты, а выбирать уже тебе.
вот например я сейчас влюблена. но нашла я этого человека совсем не тогда, когда я этого ждала,он буквально свалился на меня с небес )))) просто понимаешь - ангелы ведь тоже занятые существа, иногда чуток опаздывают с выполнением заказов, сиюминутно не получается, это же тебе не макдональдс.
так что желай побольше)) главное определись сначала что именно тебе нужно!

P:S: спасибо, мне тоже нравится))))
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:58ссылка
Все может быть...)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку