-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Открытое забрало

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 6726


К вопросу о людях, затронутом в дневнике Default

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Default   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Я, собственно, писала о том, что людей со зрелым, сформировавшимся взглядом на жизнь встречаешь меньше и меньше.
Может просто прошло время открытий?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:16 (ссылка)
С каждым годом ты будешь замечать, что все менее и менее удивляешься чему либо в этой жизни. Постепенно ты станешь замечать, что на самом деле мир редко открывает что-то новое, все уже было, много много раз. Этолько в других вариантах и раскраске. Новое чаще всего происходит в технических открытиях. Да и то, до сих пор не разгадано много тайн прошлый цивилизаци и, возможно, наш технический прогресс тоже спиральный виток?
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Default
Я, собственно, писала о том, что людей со зрелым, сформировавшимся взглядом на жизнь встречаешь меньше и меньше.
Может просто прошло время открытий?


Я считаю, что процент таких людей величина постоянная. Просто сейчас тебе ещё не очень везло повстречаться с ними. Я думаю, что в каждое время совершаются свои открытия.
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 14:54 (ссылка)
Lussit, Можно сказать, что я уже нахожусь в этой стадии развития, но ведь память ещё хранит радостные моменты открытий, и это навевает ностальгию по тем временам и состоянию души. Наверное, Адам так же вспоминал покинутый Эдем.
Что касается тайн прошедших эпох, они так же привлекают моё внимание. Нельзя предугадать дальнейшего пути, если не знаешь предыдущей траектории движения.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 18:41 (ссылка)
Я с тобой абсолютно согласно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку