мхм...в этом что-то есть:)))) Насчет отполированной правды:))) А что касается твоего приятеля, так это его выбор..Нельзя человека-неряху заставить вдруг внезапно стать акуратистом..Ведь характер закладывается в детсвте, и если человек не хочет себя менять, если ему так нравится, то его никто не переделает, осается принимать его таким, как есть, или не принимать:)
Криста_таинственная, конечно, я понимаю, что менять людей очень трудная задача с большой вероятностью неудачи. Не принципиальные для тебя черты характера проще принять во внимание как характерную особенность данного человека, чем пытаться изменить их.
занятно, что ведь глядя на таких юношей так и думается. Выходит, что он и не юлил, а действительно был слишком занят своими делами, чтобы думать о прическах. Мне, кстати, именно такие растрепы всегда больше нравились :-))))
Как тебе сказать, конечно он как и все мы был занят процессом учебы, но не настолько что бы пренебрегать собой. Это была политика такая. Он не сам нашел себе жену, а жена нашла его. Главным фактором явился вовсе не то как он выглядит, а его московская прописка. Вот такая вот история.