-Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дария_Швельниц

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 21482
Комментариев: 6883
Написано: 43857


Очень вкусная паштетивка

Пятница, 20 Марта 2015 г. 13:34 + в цитатник
7b (600x444, 189Kb)

Для приготовления этой замечательной колбасы я купил:

печень свиная 0,8 кг,
подчеревок 1 кг,
свиная шкурка 0,25 кг,
лук 3 шт,
черствый белый хлеб 3 ломтя,
яйца 3 шт,
молоко 1 стакан,
соль 30 гр.

Приварил печень, так, чтобы только "прихватилась".
Отдельно сварил мясо и шкуру, добавив в бульон лаврушку и перец горошком.
Горячим молоком залил хлеб на 5 мин.
Прокрутил через мясорубку мясо, печень, шкуру, слегка отжатый хлеб, лук.
Прокручивал на самой мелкой решетке 2 раза.
Добавил в фарш яйца, соль, дробленый перец.
Набил этим "счастьем" кишку.
Отваривал 15-20 минут.



http://ok.ru/uznalsam/topic/63550407131196
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ


Процитировано 4 раз