-Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дария_Швельниц

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 21482
Комментариев: 6883
Написано: 43857


"Кнедлики"

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 14:10 + в цитатник
getImage (63) (700x439, 83Kb)

Состав:

250 гр творога (рассыпчатый, домашний)
20 гр манной крупы
1 яйцо
ванилин
Клубника для начинки

Способ приготовления:

Все хорошенько измельчить блендером и оставить на ночь в холодильнике.

Сформируйте из творожного теста лепешки, в серединку положите клубнику (либо другую ягоду) , накройте тестом.

Отварить в слегка кипящей воде 5-7 минут.

Подавайте со сметаной, натуральным йогуртом или любимым джемом, можно посыпать сахарной пудрой или маком)

Приятного аппетита!


http://ok.ru/easyfit/topic/63503651075417
Рубрики:  ВЫПЕЧКА,ДЕСЕРТЫ


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю