-Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дария_Швельниц

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 21482
Комментариев: 6883
Написано: 43857


Закусочные булочки по-мексикански

Среда, 04 Марта 2015 г. 02:14 + в цитатник
0 (604x453, 148Kb)

Для любителей сырной выпечки

Закусочные булочки по мексикански.
Тесто: 100 гр. твердого сыра (натереть на крупной тёрке), 1 яйцо, две трети стакана молока, 8 ст.ложек муки, 6 ст.ложек оливкового масла(я добавила растительное), щепотка соли, 1 ч.л. разрыхлителя, всё соединить, перемешать.
Взять 300-400 грамм любого фарша, добавить 1 небольшую луковицу, натёртую на тёрке, немного молока или сметаны для сочности, соль,перец, перемешать.
Дно силиконовых формочек смазать раст. или слив. маслом, налить 1 ст.л. теста, положить шарик из фарша и сверху залить 2 ст.л. теста, выпечь при 180 гр. до румяной корочки.

Делала двойную порцию, получилось 18 штук.Вкусные с пылу, с жару.


http://exchefpovarok.blogspot.com/2015/03/blog-post_1.html
Рубрики:  ВЫПЕЧКА,ДЕСЕРТЫ


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям