withoutpanic
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]<a href="http://blestki.com/ukrashenija_dlja_bloga.html" target="_blank"><img src="http://blestki.com/BLOG/dnev_47.gif" border="0"></a><br><a href="http://blestki.com/nadpisi_simvolami.html" target="_blank"><font size="1">Надписи символами Ascii art</font></a>Я лежу и смотрю на ночное небо. Оно сияет и переливается вечным светом звезд.Я дышу свежим воздухом иловлю себя на мысле, что сейчас абсолютно счастлива
Без заголовка |
| Твой Хранитель | ||||||||
| ||||||||
все гадания на aeterna.ru |
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!" |

|
|
Результат теста "твой внутрений стих" |
|
|
Без заголовка |
Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.|
|
тест. |
| Твой Хранитель | ||||||||
| ||||||||
все гадания на aeterna.ru |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
С НОВЫМ ГОДОМ!!! |
|
|
тест. |
|
|
здоровье нервной системы. |

Сохранение и укрепление нервной системы является важнейшей предпосылкой здоровья и долголетия человека. Поэтому необходимо соблюдать определенные правила сохранения крепкой нервной системы. Вот некоторые из них, рекомендованные доктором Брэггом.
Контролируйте свое настроение. Хорошее настроение слишком ценная вещь, чтобы терять его. Контролируемое настроение становится такой силой, которая может привести вас к намеченной цели. Вышедшее из-под контроля настроение причинит вам и окружающим неприятности.
Когда вы сердитесь, начинайте считать. Ничего не говорите, так как потом об этом можете пожалеть. Если можно, сразу же займитесь какой-нибудь физической деятельностью, предпримите энергичную прогулку на свежем воздухе.
Уйдите от человека или ситуации, которые привели вас в плохое настроение. Не пытайтесь высказать в таком состоянии все, что думаете.
Избегайте ссор. Бесконечные ненависть и горечь появляются в результате возбужденных споров, которые часто начинаются в обычной дружеской беседе. Дискуссии и аргументы оттачивают ум и часто очень полезны. Однако совсем мало людей, которые могут спорить по-дружески, без возбуждения.
Самое неблагоприятное время для споров — время еды. Такие споры могут привести к язве желудка. Когда человек чувствует, что спор накалился, он должен немедленно прекратишь его, снабдив, например, фразой: "Мажет быть, вы и правы, но я не буду спорить с вами сейчас".
Не ссорьтесь, не дразните других и не допускайте, чтобы вас дразнили. Избегайте людей, которые делают это.
Если вы хоть однажды позволили себе быть для кого-то козлом отпущения, то он будет продолжать мучить вас. Но если вы проигнорировали его или молча ушли, он оставит вас в покое. Такова психология людей.
Не каждый, с кем вы контактируете, соглашается с вашими идеями и точкой зрения. Старайтесь избегать людей, которые вас раздражают, но не нужно их ненавидеть. Просто находитесь подальше от них, а если приходится быть в их компании, разговаривайте с ними как можно реже.
Не замыкайтесь в себе. Высказывайте другим свое беспокойство. Если вы чувствуете, что у вас есть законное недовольство против кого-либо, подойдите к этому человеку и спокойно объясните все. Часто это бывает просто недоразумение. Вносите этот принцип во все ваши отношения — будь то ваши дети или товарищи, родственники или сотрудники.
Как много мужей и жен, родителей и детей копят недовольство внутри себя до тех пор, пока уже не могут общаться друг с другом. Они строят каменную стену вокруг себя, что может привести к нервному упадку сил. В таких ситуациях необходимо с кем-либо поделиться, излить свою душу. Возможно, разговор поможет вам увидеть проблему в новом свете, найти ее решение.
Не пытайтесь взваливать на себя непосильную ношу. Некоторые люди хотят слишком много от себя. Стремясь выполнить непосильное, они постоянно испытывают нервное напряжение. Один человек никогда не может сделать всего. Старайтесь делать то, что можете сделать лучше всего. Жизнь станет длиннее, здоровее и счастливее.
Старайтесь почаще улыбаться и смеяться. Старое изречение гласит: "Если ты смеешься, то весь мир смеется с тобой. Если ты плачешь, то плачешь один". Смех — это в известном смысле упражнение, которое создает улучшенную циркуляцию крови в области брюшной полости. Он создает здоровье благодаря счастливому душевному состоянию смеющегося. Смех обусловливает также нечувствительность к действию обидных слов. В состоянии улыбки человек внутренне ощущает радость. Старайтесь выбирать книги, теле- и радиопрограммы, которые побудят вас улыбаться или смеяться. По этой же причине предпочтительнее общаться с людьми, наделенными чувством юмора, которые не ведут себя слишком серьезно, которые молоды сердцем, не считаясь со своим календарным возрастам.
От людей, у которых мрачное настроение или характер, следует держаться подальше. Если вы окружены людьми, которые чувствуют себя радостными и счастливыми, то вы также будете счастливы. Улыбайтесь, и вы получите улыбку в ответ.
Не будьте слишком чувствительны к словам. Если вам говорят резко — забудьте это. Не делайте из этого большой проблемы. Многие люди не отличаются душевным здоровьем, и вы не должны опускаться до их уровня.
Пусть другие ненавидят, завидуют, подозревают и .живут отрицательной душевной жизнью. Будьте достаточно умны, чтобы не позволить такому яду сделать вас больными. Не старайтесь искать в людях совершенства, пытайтесь видеть в них только хорошее.
Учитесь жить с самим собой. Замечательно, если имеешь хороших и верных друзей, но кроме этого необходимо научишься жить с самим собой. Нежелательно быть слишком интимным с кем бы то пи было, так как "близкие отношения рождают презрение.
Вы должны быть хорошей компанией для самого себя, никогда не надоедать себе.
Наедине с собой начинаешь лучше понимать себя, а это помогает понимать и других.
Будьте постоянно занятым. Занятой человек — счастливый человек. У него нет времени на безделье, ссоры, сплетни. Жизнь становится большим приключением. Живите каждый день так, будто он у вас последний. Считайтесь с каждой минутой. Время слишком драгоценно, чтобы попусту убивать его.
Не занимайтесь самоистязанием. Избавляйтесь от горя и других эмоциональных потрясений методом забвения их. Поворачивайте мысли в ином направлении, не создавайте болезненную привычку находить удовлетворение в истязании себя горем. Горе от потери кого-то дорогого — одно из величайших потрясений. Может наступить такая депрессия, что это приведет к смерти. Конечно, такое горе трудно взять под контроль. Но это можно сделать методом внутренней мысленной замены: силой воли мы можем отбросить несчастливые горестные мысли и заменить их счастливыми воспоминаниями, связанными с тем человеком, которого вы потеряли. Замена печальных мыслей счастливыми может стать духовной привычкой, которая будет спасать вас от многих нервных срывов в течение всей жизни. Слезы не могут устранить причину горя. Пусть созидательные, счастливые мысли займут ваш ум.
Не поощряйте тех, кто страдает от горя, проявлением вашей симпатии. Говорите с ними со здравым смыслом. Если у вас горе, не слушайте тех, кто проявляет к вам симпатию. Вы и только вы должны преодолеть ваше горе. Мысленная замена и ясное неэмоциональное мышление — ваше оружие. Жизнь — это не долина слез. Горе и печаль — часть жизни. Мы должны контролировать наши эмоции, не позволяя им управлять нами.
Прекратите беспокоиться понапрасну. Беспокойство, подобно горю, может разрушить вас, но часто оно сильно преувеличивается людьми. Правда, оно часто неизбежно, особенно когда это касается деловых неприятностей, семейных неурядиц, бедности и т. д. Но и здесь мы должны использовать ясный ум и здравый смысл. Беспокойство ничему не поможет. Наоборот, чем больше мы беспокоимся, тем больше напряжение наших нервных сил и тем меньше их будет для преодоления трудностей.
Миллионы людей беспокоятся по пустякам, часто от чрезмерного тщеславия, ложной гордости, самомнения. Много беспокойства причиняют дети, особенно подростки, которые становятся жертвой стадной психологии. Большинство взрослых не могут найти общего языка с подростками, но это необходимо, если вы хотите помочь им пройти этот трудный период жизни. Беспокойство не поможет вам правильно сделать это.
Создавайте себе хорошее настроение. Бодрость некоторых людей зависит от погоды: когда сияет солнце, у них хорошее настроение, когда погода плохая, они печальны. В плохую погоду самоубийств больше, чем в хорошую.
Необходимо научиться самому создавать себе хорошее настроение. Для этого нужно любить ту погоду, какая есть: дождь, снег, холод, жару. Когда вы сами светитесь изнутри, погода не будет вас беспокоить.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Открылось новое сообщество
advice4u, в котором вы сможете задавать любые вопросы, а мы на них ответим))) (Мы - это я,
Kira_Winter,
Fei_Betina и
strayxxxx)
Вы можете задавать вопросы вообще, а можете - кому-то конкретно, например, лично мне :))) Не знаю, что из этого выйдет - но работа уже идёт полным ходом XD Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы!))
P.S. Поддержите нас, пожалуйста ^___^ Становитесь ПЧ, поставьте себе наш баннер в эпиграф и, пожалуйста, процитируйте это сообщение! ![]()
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Акуна Матата, Уважаемые!
Сильные, коротко выраженные мысли и советы мудрых людей во многом содействуют улучшению пашей жизни. Настоящая мудрость никогда не бывает многословной, но блещет, словно жемчуг, глубоким содержанием. Созвездия мудрых слов учат нас правилам оптимального поведения, мудрому решению сложных межличностных проблем, формированию сильного характера и авторитета личности. Ниже приводятся некоторые из мыслей и советов, принадлежащих перу известных людей, наиболее метких и сильных по своему нравственно-эмоциональному воздействию.
Поведение — это зеркало, в котором каждый показывает свой облик. Научиться искусству поведения можно тремя путями:
1) путем опыта — это самый горький путь;
2) путем подражания — это самый легкий путь;
3) путем размышления — это самый благородный путь.
Если хочешь прослыть разумным человеком, научись трем вещам: грамотно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать.
Если ты что-то сделал быстро, но плохо, все скоро забудут, что ты сделал быстро, но зато будут помнить, что ты сделал плохо. Если же ты что-то сделал медленно, но хорошо, то все скоро забудут, что ты работал медленно, но будут долго помнить, что ты сделал хорошо.
***
Умный человек найдет выход из любого положения. Мудрый человек в этом положении не окажется.
***
Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.
***
Не следует судить слишком строго впереди идущих. Надо помнить, что ведь за тобой тоже идут.
* * *
Чем больше возвышаешься над толпой, тем лучшую мишень ты собой представляешь.
***
Не загадывай надолго, будь в надеждах осторожным.
***
Берегись делать все то, что не одобряется твоей совестью.
Нетерпеливые часто дорого платят за то, что терпеливые получают бесплатно.
***
Гордость нам обходится дороже, чем холод и голод.
***
Тщеславное желание показать, что тебе доверили тайну, обычно и становится главной причиной ее разглашения.
***
Люди только тогда сообщают нам интересные сведения, когда мы им противоречим.
***
Оптимист везде видит зеленый свет, пессимист— красный. Истинно мудрый человек предпочитает быть дальтоником.
***
С мыслями своими обходись, как с гостями, а со своими желаниями — как с детьми.
***
Разумный человек гонится не затем, что принято, а затем, что избавляет от неприятностей.
Смелые мысли играют роль передовых пешек в шахматной игре: они гибнут, но обеспечивают победу.
Осторожно действовать — еще важнее, чем разумно рассуждать
***
Из двух ссорящихся виноват тот, кто умнее.
***
Кто оказал благодеяние, должен молчать. Рассказывать о нем должен тот. кто его получил.
***
Отчаяние более обманчиво, чем надежда.
***
Чтобы научиться терпению, нужно практиковаться почти столько же, как и при изучении музыки.
***
Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других.
* * *
Хуже всего, когда человека осуждают за доброе дело.
* * *
Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь.
* * *
Наш собственный гнев и досада доставляют нам более вреда, чем то, что заставляет нас гневаться.
Рассматривай трудность, когда она еще легка.
* * *
Спеши к доброму делу, хотя и незначительному, ибо одно доброе дело влечет за собой другое. Точно так же один грех порождает другой.
* * *
В ком угасла всякая зависть, тот наслаждается в покое и день, и ночь.
* * *
Если вы хотите расположить к себе человека, то делайте вид, что теряетесь перед ним.
* * *
Отвращение к "грязи" может быть так велико, что будет препятствовать нам оправдываться.
* * *
Мы охладеваем к тому, что познали, как только делимся этим с другими.
Чем больше мы упражняемся в том. чтобы силою воли вернуться к спокойному состоянию души, тем способность удерживать спокойствие духа усиливается.
* * *
Не привыкай к благоденствию — оно преходяще: кто владеет— учись терять, кто счастлив — учись страдать.
* * *
Ни отец, ни мать, ни родные, ни близкие не сделают человеку так много доброго, как его ум, избравший верный путь.
* * *
Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслами.
* * *
Наибольшие трудности обычно встречаются там. где мы их меньше всего ожидаем.
* * *
Главная разница между людьми состоит в том. живут ли они своим умом или чужим.
* * *
Люди отличаются еще и тем, что одни прежде думают, а потом говорят и делают. Другие прежде говорят и делают, а потом думают.
* * *
Высший разум очень прост, но люди любят не прямой путь, а обходные дорожки.
* * •
Есть люди, которые, оказав кому-нибудь услугу, тотчас считают себя вправе ожидать за нее награду; другие, не рассчитывая на прямую награду, ни на минуту, однако, не забывают оказанной услуги и в душе своей признают, что у них есть должники; наконец, бывают и такие, кто всегда готов услужить, почти невольно, по одному велению сердца.
* * *
То, что трудно творить, следует делать с величайшей настойчивостью.
* * *
Не только сама истина дает уверенность, но и одни только поиски ее дают покой.
* * *
Лишь чужими глазами можно видеть свои недостатки.
Там, где властвуют великие вожди, народ не замечает их существования; там, где властвуют хорошие вожди, народ бывает привязан к ним и любит их; там, где правят недалекие вожди, народ боится их; там, где правят глупые вожди, народ презирает их.
* * *
Возражение, глупая выходка, веселое недоверие, насмешливость — это признаки здоровья.
* * *
Дважды повторенное — нравится людям.
* * *
Счастлив тот, кто действует с радостью и радуется сделанному.
* * *
Равные с равными сходятся редко.
* * *
Нравственные качества человека обнаруживаются в связи с его намерениями.
* * *
Доброго и умного человека можно узнать по тому, что он считает других людей и лучше, и умнее себя.
* * *
Где оказывается бессильным ум, там часто помогает время.
* * *
Друзья приходят и уходят, а враги имеют тенденцию накапливаться.
* * *
Кто начал — половину сделал.
* * *
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным мстят.
* * *
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать.
* * *
Успех сопутствует тому, кто полностью является самим собой.
* * *
Хотите избавиться от осадка на душе — не кипятитесь.
* * *
Кто хочет во всем быть правым, того не слушают.
* * *
Большинство плохих дел совершается под прикрытием хороших слов.
* * *
Совет, данный кому-либо в присутствии других, воспринимается как упрек.
* * *
Мы охотнее общаемся с теми, кто нам нравится, нежели с теми, кого надо уважать.
* * *
Если хочешь жить спокойно и свободно, отучай себя от всего, без чего можно обойтись.
* * *
Когда много говорят о малом, мало думают о значительном.
* * *
Чаще мы раскаиваемся не в том, что чего-то не сделали, а в том, что сделали то, чего не должны были делать.
* * *
Никогда не спорьте с дураками: люди могут не заметить разницы между вами.
* * *
Ненависть—активное чувство недовольства, зависть — пассивное. Не нужно поэтому удивляться, если зависть быстро переходит в ненависть.
* * *
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому не должно упорствовать в своих ошибках.
* * *
Скупость благородна только в расходовании времени.
* * *
Самый тягостный вид бедности — нужда среди богатства.
* * *
Лжецу не верят даже тогда, когда он говорит правду.
* * *
Страшен тот. кому нечего терять.
* * *
По отношению к тем. кого любишь, не следует всегда быть правым.
* * *
Выслушивание жалоб — пробный камень нашего умения слушать.
* * *
Беседовать — в сущности, значит уступать собеседнику в одном вопросе в обмен на его уступку в другом
* * *
Мы не в силах придумать человеку лучшую похвалу, чем сказать, что он одарен от природы.
* * *
Правда нередко родит ненависть.
* * *
Нельзя любить ни того, кого боишься, ни того, кто тебя боится.
* * *
Приятен в общении человек, не замечающий наших мелких несходств. Но тот, кто замечает их доброжелательно, неотразим.
* * *
Лучше разбирать спор между своими врагами, нежели между своими друзьями. В первом случае один из врагов станет твоим другом, во втором — один из твоих друзей станет врагом.
* * *
Чем лучше живут люди, тем меньше они жалуются на других.
* * *
Нет единой формулы удачи, но есть единая формула неудачи — стараться понравиться всем.
* * *
Человеку трудно добиться успеха, пока у него нет чего-то захватывающего.
* * *
Учиться лучше не на своих, а на чужих ошибках.
* * *
Обычно мы любой успех воспринимаем как наш собственный, а любую неудачу — как следствие системы.
* * *
Человек подобен математической дроби: в знаменателе — то, что он думает о себе, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
* * *
Судьба каждой истины сначала была осмеяна, а потом уже — признана.
* * *
Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
* * *
Мастер не учит, а создает ситуации.
* * *
Никогда не слушайте тех, кто дурно говорит о других и хорошо — о вас.
* * *
Мы охотнее признаем свои ошибки в поведении, чем в мышлении.
* * *
Степень правдивости человека есть указатель степени его нравственного совершенства.
* * *
Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности. Низкая душа предполагает всегда и самые низкие побуждения у самых благородных поступков.
* * *
То, что людьми принято называть судьбой, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей.
* * *
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу уверенность в себе. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство собственного достоинства и величия.
* * *
Авторитет власти должен прежде всего опираться на власть авторитета.
* * *
Чтобы быть в чем-то сносным, нужно уметь быть иногда и грубоватым.
* * *
Многое прощая, сильный становится еще сильнее.
* * *
Знания накапливаются подобно селевому потоку: никто не знает, когда он ринется вниз. Так и с человеком: однажды он просыпается и понимает практически все, что касается предмета изучения.
* * *
Люди часто чахнут и погибают от одиночества и от безделья, ведь человек рожден для труда, как птица для полета.
* * *
Законодательный орган (парламент, сенат) должен придерживаться обычая, при котором ничто из предлагающегося в этот день не обсуждается, а переносится на следующее заседание, дабы никто не сказал необдуманно того, что первым ему придет на ум. В противном случае он позднее будет думать более о том, как защитить свое предложение, чем о его пользе для общества. Из ложного стыда он предпочтет скорее подвергнуть опасности благополучие общества, нежели мнение о себе.
* * *
Государственный закон должен быть выражен в словах, вызывающих трепет.
* * *
Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.
* * *
Позорно говорить одно, а делать другое, но еще позорнее думать одно, а писать другое.
* * *
Оригинальность и ценность произведения состоит не в том, что в нем преподносится нам что-то новое, а скорее в том. что в нем говорится о вещах так, как ранее нигде не было сказано.
* * *
Самый верный признак изложения истины в произведении — простота и ясность.
* * *
Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Простота и бесхитростность — всегда привлекательны.
* * *
Стиль изложения — это одежда мысли.
* * *
Писать книги нужно только тогда, когда чувствуешь в себе совершенно новое, важное содержание, ясное для тебя, но не известное для других, и когда потребность выразить это содержание не дает покоя.
* * *
Книга хороша, если автор в ней высказывает только то, что следует, и так, как следует.
* * *
В книге лучше иметь немного, но ценного, чем много, но ненужного.
* * *
Чересчур блестящий слог книги делает незаметными как характеры, так и мысли.
* * *
Искусство частью завершает то, что недостает от природы, частью — подражает природе.
* * *
Выдающийся художник часто не может судить ни о своих, ни о чужих произведениях.
* * *
Материал видит всякий, содержание находит лишь тот, кто имеет с ним что-то общее, а форма остается тайной для большинства
* * *
Стоит расположить уже известные мысли в ином порядке, и получается новое произведение.
| Рубрики: | цитаты |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() " Луне на убывание - мне на похудание. Луне красивые рожки - мне стройное тело. Слова - мои, дела, Луна - твои". Произнесите 9 раз, а затем залпом выпейте воду. Читайте заговор 9 вечеров подряд (проверьте по календарю - всё это время Луна должна идти на убыль). Подобные заклинания работают как сеансы аутотренинга : вы настраиваетесь на нужную волну и силой мысли помогаете сдвинуть проблему с мёртвой точки. Не стоит бросать диету, которую вы выбрали, ту, что больше всего вам подходит, и занятия спортом. И помните, что ваша цель - прийти к оптимальному для вас весу, при котором вы бы чувствовали себя хорошо и комфортно. О том, что он может сильно отличаться от модных стандартов, говорить, наверное, не нужно. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ , МОИ МИЛЫЕ !!! |
|
Без заголовка |
|
|
настрой на удачный день. |
|
Без заголовка |
|
|
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ |
|
|
Аудио-запись: 23:45 5iften famile-Зачем |
|
|
Без заголовка |




|
Цитата сообщения Марусенька456
КУЛЕБЯКА |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|