-Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за withoutpanic


withoutpanic
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигровый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1127




weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]weather=90355]<a href="http://blestki.com/ukrashenija_dlja_bloga.html" target="_blank"><img src="http://blestki.com/BLOG/dnev_47.gif" border="0"></a><br><a href="http://blestki.com/nadpisi_simvolami.html" target="_blank"><font size="1">Надписи символами Ascii art</font></a>Я лежу и смотрю на ночное небо. Оно сияет и переливается вечным светом звезд.Я дышу свежим воздухом иловлю себя на мысле, что сейчас абсолютно счастлива


салат

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 00:15 + в цитатник
Ингредиенты:
соленые огурцы - 2-3 шт.
чеснок 2-3 зубчика
сметана 0,5 ст.
петрушка рубленая 1-2 ст.л.
сахар, соль, перец по вкусу


Инструкция:
Соленые огурцы и яблоки нарезать небольшими кубиками и сложить в салатник. Добавить раздавленный в чесночнице чеснок и мелко нарубленную зелень петрушки или сельдерея, оставив немного для посыпки салата. Заправить салат майонезом или сметаной (можно смешать их вместе), посолить, поперчить, посыпать сахаром и перемешать. Готовый салат посыпать сверху оставшейся рубленой зеленью и слегка охладить.
 (608x354, 37Kb)
Рубрики:  рецепты

свиной грипп

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 00:06 + в цитатник

привидение на фото

Среда, 16 Декабря 2009 г. 23:55 + в цитатник
Подросток снял привидение на мобильник
Лицо потустороннего существа проявилось на групповой фотографии [фото] [14:08]
, — 25.01.2008
На фотографии своих друзей англичанин Мэтью Саммерс разглядел лицо небольшого привидения, сообщает The Daily Mail.

«Я решил приблизить картинку, чтобы повнимательнее рассмотреть лицо моей плачущей сестренки,- рассказывает Мэтью. - А потом заметил рядом еще одно. Сами посмотрите – у привидения отчетливо видны черты лица, его выражение!"
 (499x328, 53Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

золотые кольца

Цитата

Среда, 16 Декабря 2009 г. 18:36 + в цитатник
Просмотреть видео
2086 просмотров
Золотые кольца - Как это работает













alexjdanov
























выиграй Apple iPod Nano





Рубрики:  новости

Комментарии (0)
Цитата сообщения Марусенька456

Без заголовка

Цитата

Среда, 16 Декабря 2009 г. 00:56 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров
Красота за 2 недели ПЕЛИНГ

Рубрики:  здоровье

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dennis_Rodman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 привычек, делающих живот плоским



Расслабьтесь.

Стресс – первая причина накопления жира на животе. Стресс повышает уровень кортизола, гормон, способствующий накоплению жира на животе.

Для снятия напряжения отлично подойдет следующее упражнение. Усаживаемся в спокойном и удобном месте. Набираем побольше воздуха в легкие и медленно выдыхаем. Это прояснит голову. Продолжая глубоко дышать, фокусируемся на произнесении слова «один» на каждом выдохе. (Если отвлеклись, ничего страшного. Снова сосредоточьтесь на слове «один».) Делаем упражнение в течение 5-10 минут раз-два в день.

Забудьте об алкоголе.

Читать дальше
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу быть ласковой с тобой,



Хочу быть ласковой с тобой,
Святой, и в то же время – грешной.
О, вдохновись, любимый, мной,
Нырни, как в океан безбрежный,
В мою любовь – огонь и страсть,
Безумство, трепет, беззащитность…
Дай на мгновенье мне ту власть –
Ей покорись, прими, откликнись…
И забери её. О, да!
Я проиграю в этой схватке.
Ты сводишь медленно с ума.
Как я хочу тебя, мой сладкий…

Твоя…
Так жадно насладись.
Всё, что желаешь – нет запретов.
Измучь меня. Срази. Ворвись.
И не отдай уже рассвету!



Текст: Светлана
 (624x565, 87Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съемки подводного фильма с участием китов, дельфинов, пингвинов и акул



Читайте ma_zaika
news
mazaika
OCEANS

 

Съемки подводного фильма с участием китов, дельфинов, пингвинов и акул

Плакат фильма Океаны.

 

Подводный фильм, съемки которого заняли четыре года и потребовалоь 45 млн. фунтов стерлингов для производства будет запущен в начале следующего года. Съемку окена 15-ью операторами, планируется показать в общем выпуске до 27 января 2010 года.

ДалеЕ >>

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:55 + в цитатник
Много стихов с поздравлениями в год Тигра



Поздравления в год тигра.


Год Тигра, лязгая клыками,
Уже готов для встречи с нами!
Игрив, вот, как у кошки, хвост!
Так что же мы — природы детки —
Их ловим и сажаем в клетки?
Ответ, увы, суров и прост:
Средь тех парней и дев отличных
В природе каждый первый — хищник,
Что задирает нас порой.
И в этот год легко и смело
Беритесь за любое дело,
Чтобы в конце сказать: «Герой!»
Любовь, Надежда будут, Вера,
Удачно сложится карьера,
Придут задор, здоровье пусть;
Детей и птиц с руки кормите,
Когтями острыми порвите
Измены боль, разлуки грусть!
Вам к году бы, где «править» будет Кошка,
Добавить счастья в жизнь свою немножко!!!
***

Чтоб в Новом году нам к покою стремиться,
За стол надо тихо и мягко садиться.
Не надо рычать и не надо сердиться,
Как будто Вы — Огненный Тигр иль Тигрица!

А следует больше друг с другом играть,
И ссоры прошедшие не вспоминать.
Любить надо больше в Год Тигра детей,
Быть с ними спокойней, ровнее, добрей.

И помнить нам следует в Новом году,
Что счастья не будет, коль мы не в ладу:

С женой или мужем, с друзьями, с детьми!
Совет этот добрый в Год Тигра прими.
А тем, кто в Год Тигра захочет жениться,
Тот должен с вином в год женитьбы проститься:

На свет появляется много калек,
Поскольку без удержу пьет человек!
Нельзя в эволюции двигаться вспять,
Зачатием пьяным жизнь детям давать.

В Год Тигра желаем: поменьше вещей,
Побольше здоровых веселых детей.
Поменьше пакет, самолетов и пушек.
Побольше веселых и ярких игрушек.
***

Тигр всегда идёт вперёд,
За собой других ведёт.
Магнетизм его чарует,
А задор и околдует.

Он в любви борец и воин,
Сам любви большой достоин,
Любит в рыцарство играть -
С ним не будете скучать.

Тигр, мы с вами быть мечтаем.
Мы Ваш стиль предпочитаем,
И все в Вас мы одобряем,
Любим, ценим, уважаем.

А девиз Ваш для себя -
На коне иль у руля!
***

Это вам не с кошкой игры —
Поздравляем с годом Тигра!
Хочешь — верь, а хошь — не верь:
Новый год стучится в дверь!
Пусть клыкастым и усатым
Год тот будет полосатым,
Больше светлых в нем полос:
Чтоб сложилось все, сбылось!!!
***

Год Тигра, лязгая клыками,
Уже готов для встречи с нами!
Игрив, вот, как у кошки, хвост!..
Так что же мы — природы детки —
Их ловим и сажаем в клетки?..
Ответ, увы, суров и прост:
Средь тех парней и дев отличных
В природе каждый первый — хищник,
Что задирает нас порой.
И в этот год легко и смело
Беритесь за любое дело,
Чтобы в конце сказать: «Герой!»
Любовь, Надежда будут, Вера,
Удачно сложится карьера,
Придут задор, здоровье пусть;
Детей и птиц с руки кормите,
Когтями острыми порвите
Измены боль, разлуки грусть!
Вам к году бы, где «править» будет Кошка,
Добавить счастья в жизнь свою немножко!!!
***

Нипочём мороз и вьюга:
Пусть чудесный праздник ждёт,
И тебе надёжным другом
Станет Тигр на целый год!
***

Тигр приготовился и ждет
Под ёлочкой ветвистой.
Он обещает быть весь год
Лишь белым и пушистым!
***

Снежинки в танце над тобой кружатся,
Сегодня улыбайся веселей.
Ведь обещал Тигрёнок постараться
Твои мечты исполнить поскорей!
***

Каждый взрослый и ребёнок
Ждёт чудес под Новый год!
Пусть оранжевый Тигрёнок
Их побольше принесёт!
***

Пусть 2010-й
Будет радостным, лучистым,
Как Тигрёнок полосатый -
Очень добрым и пушистым!
***

Пускай успех год Тигра принесёт,
Большими будут ваши достиженья,
Удача помогает круглый год
Осуществлять все замыслы, стремленья!

Пусть всё, что запланировано в нем,
Скорее в лучшем виде воплощается,
Жизнь только радость дарит день за днём,
Заветные желания сбываются!
***

Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!
***

Этот год Тигрёнком в дом войдёт,
Ласковым, весёлым и игривым,
Верную удачу принесёт,
Сделает всё ярким и красивым!

Подрастать он будет день за днём,
С ним пускай и счастье вырастает.
Пусть Тигрёнок радует во всём,
Каждый миг приятно удивляет!
***

В праздник особенный, самый чудесный,
Хочется лучшего в жизни желать:
Смелых идей, перспектив интересных,
С лёгкостью новых вершин достигать!

Радости творчества и вдохновенья,
Замыслы все воплотить и мечты!
В год благородного Тигра - везенья,
Счастья, блестящих побед, красоты!
***

Имей нахальство спорить с веком:
Не струсишь и не промолчишь,
Во всем ты будешь человеком —
И даже Тигра приручишь!

Тигр благороден,
Тигр свободен,
Не страшно тигру ничего!
Ты тоже тигру будь подобен,
Тогда добьешься своего!
***

Как шкура тигра полосата,
Судьба загадками богата:
То горести, то чудеса...
И ты выходишь в путь, не зная,
Какая будет полоса:
Черна ль как ночь,
Как полдень золотая?

Для робких — да, год Тигра — непростой!
Будь смел — пойдешь тропою золотой!

орой зайчихе смирной снится:
Она — прекрасная тигрица!
Она диктует и царит,
Ей к сердцу тигра путь открыт.

Ну что ж, в год Тигра — все возможно!
Пусть сны все воплотятся в явь.
Тигрицей стать совсем не сложно:
Один раз рявкни,
После — правь!
***

Все доступно тебе!
Неужели?
Коль не веришь — попробуй, проверь.
«Ап!» — и тигры у ног твоих сели,
И становится ласковым зверь.

***
Для той, кто в лидеры стремится,
Год Тигра станет год Тигрицы!

Пусть будут здоровы родные тигрята,
Пусть учатся лучше,
Пусть меньше рычат,
Пусть ласковы будут,
Как будто котята,
Пусть папочку ценят,
А маму — стократ.
Пусть в доме тигрицы
Все счастьем лучится,
Пусть будет в нем мир,
И согласье, и лад.
***

Крыса – Бык – Тигр

Меня смущает этот ряд –
кривая роста вносит ясность,
что есть тут некая опасность,
что на исходе шоколад…

От Крысы был немалый вред –
она погрызла все финансы,
что Бык нам станет петь романсы,
я не поверю – это бред!

Войдите в тему: Бык – рога,
а где рога, там есть обида,
в итоге что? Да-да – коррида!
Не дай нам Бог Быка-врага…

Не спите в шапку, пикадор!
Поручик, где моя мулета?!
Кто там заржал из винегрета?
Как, это Вы тореадор?!

Да… помельчал у нас народ –
побило молью плюс утруска –
немного выпьет без закуски,
к тому же думает вразброд…

Однако, к делу, Бык быком,
но за Быком встаёт незримо
белёсый Тигр, оскал тигриный –
кто тут с зубами не знаком?!

Шучу! Конечно, всё путём –
есть дед Мороз и есть Снегурка,
берём стакан, включаем дурку –
всё фиолетово, цветём!

***

Цитата сообщения Mages_Queen

тайные места

Цитата

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:31 + в цитатник
Просмотреть видео
7346 просмотров
Тайные места на Земле



Тайные места на Земле

Рубрики:  необьяснимо

Комментарии (0)

форель

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марусенька456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбные блюда








Как только будет время я ещё добавлю рецепты

Готовим форель





Горчичный тартар









Юлия Франк
Рубрики:  рецепты

флешка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 14:43 + в цитатник
женщина

Рубрики:  ФЛЕШКИ

ФЛЕШКА

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:04 + в цитатник
ДЕТСТВО

Рубрики:  ФЛЕШКИ

Цитата сообщения Малышка_на_миллион2

Без заголовка

Цитата

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:06 + в цитатник
Файл находится в обработке
Египетские пирамиды!

Рубрики:  фильмы

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча про маму!



Притча про маму!

Молодая Мать только вступила на путь материнства. Держа малыша на руках и улыбаясь, она задумалась: "Как долго будет длиться это счастье?" И Ангел сказал ей: "Путь материнства долог и труден. И ты состаришься, прежде чем достигнешь конца его.Но, знай, конец будет лучше, чем начало".

Но,молодая Мать была счастлива, и она не могла предположить, что может быть что-нибудь лучше, чем эти годы. Она играла со своими детьми и по пути собирала для них цветы, и купала их в потоках чистых вод; и солнце им радостно светило, и молодая Мать кричала: "Ничто не может быть более прекрасным, чем это счастливое время!" И когда наступила ночь, и началась буря, и темная дорога стала невидна, а дети дрожали от страха и холода, Мать обняла их, прижала близко к сердцу и укрыла своим покрывалом...

И дети сказали: "Мама, мы не боимся, потому что ты - рядом и ничего страшного случиться не может". И когда наступило утро, они увидели гору впереди себя, и дети стали подниматься вверх, и утомились... И Мать тоже была утомлена, но все время говорила детям: "Потерпите: еще немного, и мы - там". И когда дети поднялись, и достигли вершины, они сказали: "Мама, мы никогда бы не сделали этого без тебя!" И тогда Мать, ложась ночью, посмотрела на звезды и сказала: "Это - лучший день, чем прошлый, поскольку дети мои узнали силу духа перед лицом трудностей. Вчера я дала им храбрость. Сегодня я дала им силу".

И на следующий день появились странные облака, которые затемняли землю. Это были облака войны, ненависти и зла. И дети искали в темноте свою Мать... и когда наткнулись на нее, Мама сказала им: "Поднимите свои глаза к Свету". И дети посмотрели и увидели выше этих облаков Вечную Славу Вселенной, и это вывело их из темноты. И той ночью Мать сказала: "Это - лучший день из всех, поскольку я показала моим детям Бога". И дни проходили, и недели, и месяцы, и годы, и Мать постарела, и немного сгорбилась... Но дети ее были высокими и сильными, и смело шли по жизни. И когда путь был слишком трудный, они поднимали ее и несли, поскольку она была легка, как перышко... И наконец они поднялись в гору, и уже без нее смогли увидеть, что дороги светлы, а золотые врата широко открыты. И Мать сказала: "Я достигла конца моего пути. И теперь я знаю, что конец лучше, чем начало, поскольку мои дети могут идти сами, и дети их - за ними".

И дети сказали: "Мама, ты будешь всегда с нами, даже когда пройдешь сквозь эти врата". И они стояли, и наблюдали, как она продолжала идти одна и как врата закрылись за нею. И тогда они сказали: "Мы не можем видеть ее, но она все еще с нами. Мама, подобно нашей, - больше чем память. Она - Живое Присутствие ......." Ваша Мама - всегда с вами ....: она в шепоте листьев, когда вы идете по улице; она - запах ваших недавно выстиранных носков или отбеленных простыней; она - прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашего смеха.

И она - кристаллик в каждой капле вашей слезы. Она - то место, куда вы прибываете с Небес - ваш первый дом; и она - карта, по которой вы следуете каждым своим шагом. Она - ваша первая любовь и ваше первое горе, и ничто на земле не может разделить вас. Ни время, ни место ... ни даже смерть!

  Автор Снежана Фурсова. 

 (640x545, 45Kb)

Рубрики:  притча

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суп с морепродуктами!



Суп с морепродуктами!

 (500x375, 43Kb)

Ингредиенты: 300 г филе рыбы (тилапия, судак, горбуша и т.д.) 500 г морепродуктов 150 г лука 100 г риса 2 зубчика чеснока растительное масло соль перец

Рецепт приготовления: В этом рецепте я использовала готовый замороженный морской коктейль (мидии, креветки, кальмары, осьминоги), который предварительно разморозила, и слила всю жидкость.

Рис отварить до готовности (так, как написано на упаковке). Лук мелко покрошить. Рыбу нарезать небольшими кусочками.

На растительном масле обжарить лук. Добавить рыбу, жарить 5 минут. Залить 2.5 л воды.

Когда вода закипит, добавить морепродукты, посолить, поперчить, варить 2-3 минуты.

Добавить рис, варить еще 2-3 минуты. В конце приготовления добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.

Приятного аппетита!

Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча " Сердце женщины"




 (500x318, 58Kb)
Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?

На что Бог ответил:

- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая;
она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться;
она должна держаться на кофе и остатках еды;
её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно;
её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем;
она должна иметь шесть пар рук.
Читать далее...
Рубрики:  притча

цветы в дом нечесть вон.

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 01:35 + в цитатник
 (600x450, 23Kb)
Цветущие растения указывают на благополучие в доме и здоровье домочадцев.
Несколько лет назад в моду вошло цветоводство. Цветы стали разводить дома, в офисах, преподносить друг другу в качестве подарков и т.д.
ВМЕСТЕ с этим стали популярны и приметы, которые народная молва связывает с иными комнатными растениями. Можно не верить в мистику и магию, но все же неплохо знать, какие цветы приносят удачу, деньги и любовь, а какие считаются разлучниками и виновниками ссор в доме.
Флорист Анна Ковалец уверена, что если человек не любит цветы или к ним полностью равнодушен, то в его доме они вряд ли будут цвести и разрастаться, даже при должном уходе. Кроме этого, Анна Леонидовна верит в мистическую силу домашних цветов, которые могут изменить жизнь хозяев как в лучшую, так и в худшую сторону. Например, камыш, перекати-поле, анютины глазки или ковыль запрещено держать в доме — они сулят человеку одиночество, безденежье, болезни и даже смерть. Например, анютины глазки чаще всего сажают на могилах, поэтому ассоциации, которые возникают с этим цветком, имеют негативный посыл.
Опытные флористы не рекомендуют держать в своем доме вьющиеся растения. Например, плющи и лианы. Они считаются источником ссор в семье и энергетическими вампирами.
Но есть и большой перечень таких комнатных растений, которые приносят удачу, благополучие и здоровье. К таким цветам относятся золотоус, толстянка, лимон, апельсиновое дерево, бессмертник и т.д.
Из Китая к нам пришел «бамбук удачи» или драцена Сандера. В наших магазинах «бамбук удачи» чаще всего можно приобрести либо в виде пучка черенков, либо в виде прямых или изогнутых в спирали «тростинок» для цветочных аранжировок. Количество побегов «бамбука» в композиции с давних пор имеет определенную смысловую нагрузку. Три побега, в соответствии с восточными традициями, принесут счастье, 5 — богатство, 7 — отменное здоровье, а 21 побег — успех во всех начинаниях.
Фикусы. Считается, что они помогают забеременеть. Важно: фикус должен быть куплен в магазине или украден (можно отщипнуть росточек). В компетенцию фикуса (особенно мелколистного) входят благополучие и удача. У хлорофитума, кроме названия «брызги шампанского», есть еще само за себя говорящее название «семейное счастье». Ну а если серьезно, то это известный воздушный фильтр, очищающий и дезинфицирующий воздух.
Если у вас туго с деньгами, заведите толстянку — денежное дерево. Для особого эффекта его рекомендуется посадить в красный горшок. Проблемы в личных отношениях помогает решить оксалис — цветок любви, а для большей гарантии — гибискус — цветок страсти и любви. Узумбарская фиалка помогает разрешать конфликты.
Если вы не хотите, чтобы про вас сплетничали, приобретите традесканцию.
Алое защитит хозяина дома от несчастных случаев и непрошеных гостей.
Папоротники оберегают дом от всякой нечистой силы (сглаза, порчи и всяких полтергейстов). Если папоротник засох, присмотритесь к своему окружению. Растение отвело порчу, т.е. отработало — выполнило свою функцию.
Кактусы. Помимо того, что они поглощают вредные излучения от монитора компьютера, это тоже незаменимые стражи. Считается, что они с успехом охраняют дом от взломщиков и грабителей.
Ананас идеально подойдет для людей, которые решили взяться за новое дело. Он придаст им силы и уверенность в себе.
Попав в затруднительное положение, уделите внимание гиппеаструму. Его энергетика поможет найти правильное решение. Если работа требует постоянного умственного напряжения, расположите около рабочего стола стручковый перец. Он поможет вам сосредоточиться и держать в голове всю необходимую информацию.
Не стоит спешить выбрасывать любимый цветок только потому, что вы услышали от кого-то о плохой примете, связанной с какими-либо комнатными растениями. Помните, что психологические проблемы человек создает себе сам. Кстати, как нам рассказала продавец одного из цветочных магазинов города, из-за «счастливого» цветка покупатели могут устроить скандал, переходящий в рукопашную. Но если вы считаете, что вьющиеся растения принесут вам неприятности, не сажайте их дома — вдруг поверье сбудется.
Рубрики:  необьяснимо



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ,,ПЛОМБИР,,




Готовится недолго,получается вкусно! Можно приготовить корж по своему любимому рецепту(тот ,который у вас хорошо получается! Очень хорошо будет просто бисквит!) а вот крем возьмите мой-моя удачная придумка! Он такой вкусный,что можно есть ложками! Кстати,в конце поста есть еще один удачный МИНИ-РЕЦЕПТ -как сделать ТВОРОЖНУЮ ПАСТУ - ну вылитый крем Бонжур,только намного дешевле!)
Ну так вот! Не бойтесь обилия текста,просто ПОДРОБНО описала....

ТЕСТО
4 яйца
200 гр. сахара
150 г. муки
100 г сливочного масла(маргарина)
1 ст.л. какао-порошка
1 ч.л разрыхлителя

МОЙ РЕЦЕПТ КРЕМА,,ПЛОМБИР,,
250-300 г мягкого пастообразного творога( рецепт моего приготовления творога ниже)
250 г сахара
300 г подтаявшего мягкого мороженого( не растаивать до состояния воды)
200 г йогурта( у меня питьевой густой)
1 ст.л желатина( приготовить как обычно в 1/3 ст.воды)
Взбить миксером творог и сахар,добавить мягкое мороженое и опять хорошо взбить,влить йогурт .Добавить распущенный и подогретый до 40гр. желатин.
ВНИМАНИЕ! Крем будет холодный,желатин горячий. Если влить так,он скомкуется хлопьями.Я,,согрела ,,крем- йогурт добавила хорошо подогретый в микроволновке( смотрите чтоб не сварился!

СБОРКА ТОРТА
Выпечь корж( хорошо взбить яйца и сахар,добавить маргарин или масло растопленные и вмешать смесь мука+разрыхлитель +какао).Выпечь на бумаге( у меня форма 27см) при 180 гр.
Из остывшего коржа выбрать всю середину,оставив стенки и дно . Вынутую массу измельчить руками как крошку.
Полученную чашу обмазать внутри хорошо кремом,дно ,которое лежит на тарелке тоже,уложить в чашу порезанные см по 3-4 бананы,полить кремом.Далее посыпать крошками и кремом,крошками и кремом,сверху полить кремом. Поставить в холодильник на несколько часов.
Посыпать тертым шоколадом.

А теперь про творог...Как сделать прекрасный пастообразный творог для кремов.
Пакет кефира любой жирности( у меня 1 л) кладем в морозилку для полного замораживания.Потом оттаиваем на частом сите. Через несколько часов сыворотка стечет и получится творожок
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проблемы со здоровьем? Причина – бесконтрольный ум!



Я бы сейчас коротко коснулся одной из наиболее важных причин, ведущих к набору лишнего веса, увяданию кожи, нездоровым ногтям, волосам и так далее… о которой мало, где серьёзно говорится. Эта причина - наш ум. Вернее - его постоянная навязчивая деятельность. Ещё точнее – неконтролируемое и неконструктивное мышление.

Наверняка большинству знакомо состояние, когда "бурлящий" ум, больше напоминающий "мыслемешалку", порой просто изнуряет нас своей бессмысленной деятельностью. Какие-то постоянные внутренние диалоги, сомнения, страхи… переживания каких-то неприятностей и трудностей… прошлые обиды и будущие планы...

И мы, считающие себя хозяевами жизни, оказывается, ничего не можем поделать с этим своим "инструментом". Оказывается, что не он наш "слуга", как мы привыкли думать, а совсем даже наоборот.

Устав от своего собственного беспокойного и разогнавшегося ума, мы интуитивно ищем способы, как облегчить положение вещей (то есть замедлить и успокоить его работу), немного отдохнуть, просто избавиться от этого накопившегося стресса. А это возможно только во время отдыха. И тут в ход идут различные способы того, как отвлечь или развлечь ("затормозить") свой ум хоть на время: хороший фильм или массаж, компьютер или секс, экстремальная ситуация или еда... и многое, многое другое.
Еда в этом ряду, один из самых доступных и распространённых вариантов.

У многих, после того, как перенервничают, наступает прямо-таки жор (трудно не заметить) - это включается защитная функция организма. При приёме пищи, и какое-то время после, человеку становится ощутимо легче. И весь этот процесс может повторяться неоднократно.

Но обратная сторона этой медали - набор веса, что очень плохо. Развитие последующих событий предсказать не трудно: та же женщина, заметив, что она уже с усилием влезает (или не влезает) в свои платья, что портится её внешний вид, испытывает по этому поводу новый стресс (новый разгон ума), который решается тем же способом - заеданием.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

Хорошая статья, советую прочесть.

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карасики "Без костей"



 (500x375, 58Kb)
А вот сейчас мои дорогие мальчики и девочки, я поведаю вам страшно секретную тайну о том как не давится мелкими костями от карасей. Мой муфф просто обожает карасей и говорит что его больше всего прикалывает их «щелкать как семечки». Я же их не люблю именно из-за противнейших мелких и острых косточек, которыми постоянно накалываю язык. Но данный рецепт свел нас к консенсусу и теперь мы лопаем карасиков в романтической обстановке.
Топаем на рынок и покупаем килограмм свеженьких, меленьких карасикофф и притараниваем домой. Выкладываем их в раковину и пытаемся чистить, они сцуко оживают, поэтому зовем своего мужчину и подбиваем его на действия, предусмотренные статьей 105 Уголовного кодекса, тобиж убийство. Одновременно визжа и делая круглые глаза, просим карасей также почистить и выпотрошить. Пока мужа чистит рыбу, нарезаем 2 луковицы полукольцами.
А теперь основное шаманство, опять жеж из-за моего экстремизма, в китайском стиле. В 1,5 шампана стаканского стаканах воды разводим пол чайной ложки китайских пяти специй, по ¼ стакана уксуса, крепленого вина (можно заменить половиной дозы коньяка), соевого соуса и соль. В глубокую сковородочку плотно укладываем карасикофф, посыпаем перцем, бадьяном, корицей и сухим имбирем, выкладываем сверху репчатый лук, посыпаем сахаром и заливаем ¼ стаканищем кунжутного масла (можно и растительным), аккуратно вливаем тонкой струйкой забодяженную смесь. Ставим сковородку на огонь, доводим до кипения и тушим на самом слабом огне тушить приблизительно 5 часов. Остудить и лопать холодными.
После такого извращения косточки становятся мягкими и их спокойно можно хрючить, да и вкус действительно интересный.
ЗЫ в приправу «пять специй», входит в равных долях бадьян, сычуаньский перец, семена фенхеля, гвоздика и кассия (китайская корица).
Ну и граждане, приятного вам ням-ням

Рубрики:  рецепты

Цитата сообщения Душа_эмоций

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:46 + в цитатник
Просмотреть видео
648 просмотров
Антон Зацепин-книжки о любви



Раньше был мой самый любимый клип

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения sinfulangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Падший ангел - это человек...



Как жаль, что ангел может ошибаться,
предать, любить и верить в божество...
Терять и злобно, с завистью, смеяться,
И в мир вводить разврата торжество.
И этот ангел падший без возврата,
Он губит сам себя, и каждый век
наполнит мир безумством,как из ада,
Ведь падший ангел - это человек.
 (700x525, 167Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения mingle-mangle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6982-



Любовные отношения – как воздушный творожок, уже знакомый вкус которого может быть видоизменен при помощи различных сухофруктов. В этот раз изюм, а в следующий – курага... Такая притягательная фантазия. Бросаемся в нее, зная, к чему все приведет. Вся неопределенность любви заключается лишь в сроках... Либо ты ешь творожок, и он кончается, либо ты медлишь, и у него просто истекает срок годности.

(c) Эльчин Сафарли, "...нет воспоминаний без тебя"

Рубрики:  цитаты

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О БОЖЬЕЙ КОРОВКЕ



 (190x63, 4Kb)  (640x480, 43Kb)
Наш мир великолепен! Он полон ярких всевозможных красок. И вот среди всего этого многообразия цветов жила на свете маленькая серенькая букашка. Никто не замечал её, и она очень страдала от одиночества. Букашка очень много трудилась. Она одна могла победить полчища злой, вредной тли. Она помогала всему живому, но никто не ценил её усилия. Все другие насекомые очень гордились своими яркими цветами и не обращали на неё никакого внимания, а вредный колорадский жук всё время насмехался над ней.
Так жила маленькая букашечка и горевала: "Как же так! Бог такой мудрый, такой щедрый неужели он не даст немного красок и мне?"
Читаем дальше

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЭМА-ПРАКТИКУМ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ФИНАНСОВОГО УСПЕХА.






ПОЭМА-ПРАКТИКУМ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ФИНАНСОВОГО УСПЕХА.

ВВЕДЕНИЕ

Этот мир не слеп и глух — он живёт и дышит,
в нём сияет Добрый Дух и тот Дух нас — слышит.
Облеки свои мечты в чётких формул строки —
и познаешь радость ты, явленную в сроки.

Веком правит Водолей, приводя в согласье
толщи гор и ширь полей, и людское счастье.
Лишь немного измени направленье мыслей —
и наполнишь свои дни счастьем в полном смысле.

Если беден — обретёшь деньги или дачу.
Если в сытости живёшь — укрепишь удачу.
Мир, как сказочный дворец, станет в одночасье.
И поймёшь, что ты — творец собственного счастья.

Ляжет в банке крупный счёт и, прорвав запруды,
свет успеха потечёт в твою жизнь, как чудо.
Что бы ты ни попросил — всё Судьба исполнит
и поддержкой Высших Сил твою жизнь наполнит.

Потому — вперёд, мой друг! Надо продвигаться
в мир, где торжествуют Дух, Радость и Богатство!
Читать далее...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ :)



Год Тигра 2010
Встречаем год Металлического Тигра!

Тигр (ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА)

Представители этого знака - глубокие, интересные люди. Обладают вспыльчивым и непокорным характером.

Они настоящие герои, способные совершать смелые и дерзкие поступки. У окружающих пользуются уважением, но многие бояться близко приближаться к этим бунтарям, поэтому друзей у них не много.

Они обладают определенным магнетизмом и способны влиять на людей, а также хладнокровно просчитывать важные жизненные шаги.

Любят действовать самостоятельно, не спрашивая мнения партнеров.

В браке - они явные лидеры, независимо от пола, и всегда находят способ освободить для себя остро необходимое для них личное психологическое пространство.

Тигр - властитель соблазнения, он храбро ухаживает и неизменно доводит отношения с предметом вожделения до спальни.

Они не прощают чужих промахов и не склонны идти на попятную, они действуют до конца, если цель достойна их высокого ранга.

Большим недостатком характера является поспешность, что иногда приводит к ошибкам, которых можно было избежать, будь Тигр хоть чуточку менее темпераментным.

Самые совместимые любовные партнеры для Тигра - ЛОШАДЬ или СОБАКА.


ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2010 ГОД - ГОД ТИГРА ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

ГОД МЫШИ: 1936, 1948,1960, 1972,1984, 1996, 2008,2020
ГОД БЫКА: 1937, 1949,1961, 1973,1985, 1997,2009,2021
ГОД ТИГРА: 1938, 1950,1962, 1974,1986, 1998,2010,2022
ГОД КРОЛИКА: 1939, 1951,1963, 1975,1987, 1999,2011,2023
ГОД ДРАКОНА: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000,2012,2024
ГОД ЗМЕИ: 1941, 1953,1965, 1977, 1989, 2001,2013,2025
ГОД ЛОШАДИ: 1942, 1954,1966, 1978,1990, 2002,2014,2026
ГОД КОЗЫ: 1943, 1955,1967, 1979, 1991, 2003,2015,2027
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ: 1944, 1956,1968, 1980, 1992, 2004,2016,2028
ГОД ПЕТУХА: 1945, 1957,1969, 1981,1993, 2005,2017,2029
ГОД СОБАКИ: 1946, 1958,1970, 1982,1994, 2006,2018,2030
ГОД СВИНЬИ: 1947, 1959, 1971, 1983,1995, 2007,2019,2031
Теперь вы легко определите год вашего рождения по восточному календарю.
---->>>>>
Рубрики:  гадание

Цитата сообщения Ангелина_Водная

Без заголовка

Цитата

Среда, 09 Декабря 2009 г. 23:14 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров
ВИДЕО: «Планета Земля» (от создателей фильма "Секрет")



Есть ли на Земле человек, который поможет похвастаться тем, что видел все уголки нашей планеты? Но, как же она бесконечно прекрасна, наша планета! Взглянуть на мир вокруг, почувствовать себя его частичкой, единым целым с нашей необыкновенно прекрасной планетой приглашают создатели документального фильма Секрет (The Secret)…

 

Печально, но большая часть землян проводят всю свою жизнь, на ограниченных территориях. Путешествия и сегодня, доступны не для всех. Мир миллионов людей состоит из замкнутых кружочков «работа-магазин-квартира», или «стол-диван-унитаз».

Для чего был создан видеоролик «Планета Земля»? Быть может, это очередной повод задуматься о месте человека в природе? Попытка пробудить угасшую мотивацию? Или это вызов – сможешь ли ты вырваться из круга своих ограничений?

 

Рубрики:  фильмы

Комментарии (0)

киски

Среда, 09 Декабря 2009 г. 22:49 + в цитатник

прикольные фото

Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Поиск сообщений в тигровый_ангел
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь