теперь этот период перенесен к графу "детские воспоминания".
которые я так отчаянно ненавижу. почему?
сразу рыдать начинаю, потому что страшно.
слишком много боли. и страшно, очень страшно.
Диааааааааааааааааааааааааааааааааааааан
ну хватит, хватит рыдать, хваааааатит
я устала, я так сильно устала
я так хочу отдохнуть, уснуть и не просыпаться несколько дней
хочу исчезнуть отсюда
на совсем исчезнуть. понимаешь?
пока не окрепну. ну тяжело мне, тяжело
не могу я притворяться столько времени
что вот, у меня вес хорошо. счастливая самая
хорошо выгляжу? кончено, блядь, я слежу за собой
вы же сожрете меня, а я не люблю проигрывать
идите к черту, мои хорошие
все равно я их люблю
да, да
и троицкого, еврея ебанного
и кима-девственника
и последнего суку тошу
да, бля, люблю их
а вы радуйтесь, бля
одна шалава, вторая девственница 40летняя
спелись пташки
и, да, машенька, алиночка, до "МОЕГО ЛЮБИМОГО ТОШИ" вам далеко
да, да.
а я их люблю и любить буду. а вы, нахрен такие не нужны никому
по-моему дерьмо какое-то происходит
ну правда, что такое? только сегодня
поучала мелкую, а теперь сама думаешь и думаешь
дазабей вообще
лето
развлекайся в свое удовольствие
они все мертвы
их не вернешь
В комнате было тихо и пусто. он неподвижно сидел на диване. уже вечерело, но свет в доме был все еще выключен. и не смотря на то, что в комнате было 2 больших окна, комната была наполнена полумраком. просторность придавала ей еще большую томность и тоскливость. справа от него стоял камин, окаймленный горным камнем. перед ним, посередине комнаты, стоял длинный деревянный стол и две скамейки из того же материала. на них лежали несколько сумок и пакетов разных размеров с вещами. на столе стояла трехлитровая стеклянная банка с вишневым компотом, которое он так сильно любил, старая деревянная сахарница, стекляшка с ореховым вареньем. слева от него стояло отцовское кресло, над которым висело старое зеркало, немало повидавшее на своем веку. мальчик был измазан сажей, не двигался и, казалось, не дышал. слышен был стук настенных и наручных часов, которые двигались в разнобой. услышав шорох, мальчик встрепенулся. глаза его недоверчиво бегали по деревянному полу, слегка наклонив голову влево. он продолжал сидеть и слушать. на секунду мне показалось, он мертв. потом я услышал тихое сопение. мальчик быстро вытер нос рукой, а потом вернулся в то неподвижное положение, в котором сидел уже около часа. брови его хмурились, а губы сузились в тонкой линии. за окном послышался грохот. мальчик все еще сидел в оцепенении. мысли его бегали с невероятной скоростью, а в голове сменялись яркие картинки-воспоминания. все радостные ощущение былых дней прерывались картиной, которую он видел сейчас.
Вечерело. в комнате было тихо и пусто. он был неподвижен и крайне сосредоточен.
Диана божественная (лат). В древнеримской мифологии богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида).
Растут спокойными, добрыми и послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы. Маленькой Диане не раз достается от мамы за то, чтс приносит домой бездомных котят. Имя Диана звучит твердо, и в характере этой девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко, она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя "уравновешенными". Диана хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная. Ее любимые цвета: голубой, фиолетовый, черный.
"Зимние" с трудным, несколько мужским характером, они упрямы, всегда сделают по-своему, даже если понимают, что неправы; с собственной матерью не ладят. Они бесспорные лидеры и в доме, и на работе, где у них много друзей, в основном мужчины. Решительны и уверены в себе возьмутся за любое дело и выполнят его. Умеют быстро расположить к себе людей, но так же быстро и без сожаления расстаются, если потребуют обстоятельства. Часто бывают в браке дважды.
что же так херово-то
сил нет совсем, все, не могу так больше
не могу просто. выносит
думала недавно, что надо переименовать дневник
теперь поняла, никогда не изменюсь.
никогда. все равно останусь одна