Написано: 59

Владикавказская Алания уступила Екатеринбургскому Уралу

Среда, 11 Апреля 2012 г. 23:42 + в цитатник

Болельщиков владикавказской Алании ,пришедших сегодня на стадион,ждало очередное разочарование.
После предыдущего матча на своем поле,в котором владикавказская команда уступила своему,прямому конкуренту из Саранска,не приличным,прямо скажем счетом 2:4,осетинские болельщики вправе были ждать реобелитации от своей любимой команды перед ними и надеялись на фееричную игру своих кумиров.Но к сожалению ,вместо этого им предстояло увидеть не что похожее на футбол,вернее на его пародию.
А как все удачно начиналось:
Матч начался с серии атак хозяев поля .И уже на исходе третьей минуты матча в штрафной уральской команды был сбит Марат Бекмаев.Судья указал на 111 метровую  отметку.Сам пострадавший блестяще реализовал пенальти .

Казалось бы такое начало,должно было раззадорить барсов,а соперника ввести в панику,но не тут то было.Хотя у осетинских футболистов было не мало возможностей в первом тайме увеличить свое преимущество ,но единственному нападающему у аланцев Бураеву не хватало точности ,то голкипер уральцев Кот был на чеку.Несколько не плохих моментов было у Арсена Хубулова,но до логического завершения дело так и не дошло .В некоторых моментов нехватало мастерства и Плиеву.

Во втором тайме картина заметно изменилась.То ли барсы получили установку своего тренера В.В.Газзаева,то ли уральцы стали играть по активней,но преимущество гостей над хозяевами поля стало очевидным.И Урал вначале сравнял счет,а на последней минуте показал волю к победе,забив победный гол,что привело болельщиков в шок.

Теперь задача,стоявшая перед командой перед чемпионатом:выход в ПЛ с первого места,становится все более затруднительным.Решит ли команда вообще выход в ПЛ,покажет время.Но к весенней стадии чемпионата ,команда явно подошла не в лучшей форме,в совокупностью с лазаретом ,травмированных ведущих футболистов.

Рубрики:  спорт

Страницы: [1] Календарь