Ммм..как мило..я тоже очень жду Новый год...
и тоже обожаю предпраздничную суету, все это так вдохновляет на хорошее настроение во время боя курантов))
а болеть - не хорошо)) выздоравливай скорее..а уж за 43 дня ты успеешь еще так набегаться с целью покупок подарков и игрушек)))
лечись;)))
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.
Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны: Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника. Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом. Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество. Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
привет))))
очень рада что ты появилась на лиру))))
так что с дневничком тебя)))))) я твой опекун.
буду помогать тебе в первое время... если есть или возникнут какие то проболемы вопросы по сервису, обращайся....
добавляйся ко мне в ПЧ.. буду рада подружиться))))))