Среда, 17 Марта 2010 г. 00:01
+ в цитатник
"Любить - это и есть абсолют. Прежде всего Бога. А затем своих ближних, своих врагов, самого крошечного воробья и былинку. Поэтому, - добавила она, - у меня нет ни сил, ни времени любить тех, кто ждет моей любви. Я вынуждена с этим смириться".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-