-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Бережнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 03:59 (ссылка)
RsPRdnemPRpobedqIG2 (408x54, 12 Kb)
 (240x106, 12Kb)
6689 (394x500, 74 Kb)
 (240x106, 12Kb)
Сегодня и года уж седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и правнуков страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защитившие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.
День Победы —
Самый радостный для всех,
Пусть сегодня побеждает слезы смех,
Пусть ликует мир,
Спасенный от войны,
И для радости рождаются сыны.
Поздравляем с этим праздником большим,
И желаем только счастья от души,
Только света, только мира и тепла,
Чтобы жизнь всегда прекрасною была!
 (240x106, 12Kb)
открытка 2 девушки целуют солдата (550x431, 575 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку