-Метки

1 сентября 15 видов французского теста! dona gelsinger angel art flash-игра "wonderlines" phantom of the opera - nightwish анимация к пасхе!!! баклажаны фаршированные по-турецки бесшовные цветочные фоны блог блоги великолепная коллекция красивых flash роликов! все рамочки в одном месте. давно искала... декоративный ажурный шоколад детские песни из мультфильмов дневник добро пожаловать! (приветствия для блога) женщиной быть в этой жизни не просто! забавные смайлы золото для ваших блогов коллекция картинок комментарии крем любимый торт макаронная запеканка масленица пришла! море цветов надписи для комментариев с кодами огромное количество фонов для дневника. океанариум.владивосток. оформляем текст и картинки пасха. открытки. пинетки "цветочные туфельки" -автор наталья лапина полезные ссылочки для оформления блога. пончики птичье молоко. любимые десерты. пудинг irish coffee рамочки рецепт рецепт: сырный пирог рецепты сливочный торт талисманы знаков зодиака творожная запеканка с изюмом топ популярных дневников на лиру. торт торт "пенек" торт чародейка фото шар предсказаний

 -Я - фотограф

август -Черное море
2 фотографий

 -Всегда под рукой

Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Старченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1392


Хорошие фоторедакторы

Пятница, 01 Октября 2010 г. 21:57 + в цитатник
Цитата сообщения Душица Хорошие фоторедакторы

Решила написать небольшой обзор по онлайн-фоторедакторам, которыми я сама пользуюсь и качество которых проверено на практике.
Вот - очень простенький фоторедактор, на нем можно добавить к картинке рамочку, закруглить края, добавить эффект отражения. Сайт на английском, но очень наглядный, сразу все видно, где какая функция и что куда надо грузить. Чем он особенно хорош - можно сделать эффект состаренного фото, очень натуралистично и колоритно получается!
Вот один из моих самых любимых фоторедакторов - http://editor.pho.to/ru, отлично убирает цифровой шум, убирает также мелкие дефекты кожи, придают лицу глянцевое сияние. Также там можно убрать эффект красных глаз, добавить на лицо макияж.
Вот тоже очень простенький фоторедактор, но чем он хорош - можно добавлять на картинки и фотографии очень эффектные надписи на русском языке.
Онлайн фотошоп - здесь! Но с достаточно ограниченными функциями.

Вот тоже отличный удалитель цифрового шума - http://www.fanstudio.ru/index.html. Что очень удобно - даже если шума на фотографии много, можно применять функцию "удалить шум" сколько угодно раз, просто много раз нажимая на соответствующую кнопочку, до тех пор, пока он весь не уйдет. Кроме того, есть очень качественные функции по цветокоррекции, регулировнию насыщенности, освещенности. Также можно добавить к фотографии рамочку, преобразовать фотографию в черно белую.
Вот еще очень интересный фоторедактор - http://lunapic.com/editor. Интересен он главным образом эффектом анимации - очень легко добавить к картинке эффект дождя, снега, отражения на воде, сделать вращающийся кубик-рубик и многое другое. Что в нем хорошо - полученную картинку очень легко сохранить на компьютер.
И если уж говорить об анимации, то необходимо упомянуть вот этот сайт: http://blingee.com - пожалуй, лучший портал для создания блестящих картинок онлайн.
Здесь можно сделать из картинки или фотографии полноценную блестяшку - есть куча всяких эффектов, большой выбор блестящих элементов, которые можно добавлять на исходник: например, звездочки, радуги, летящие птицы, бабочки и многое другое! Причем эти эффекты можно как угодно совмещать, очень широкие возможности для редактирования получившегося изображения.
Рубрики:  Интересное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку