-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юсти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 928
Комментариев: 119
Написано: 1066





Цитата сообщения EFACHKA

Свадебный танец

Цитата

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 13:20 + в цитатник
Просмотреть видео
6679 просмотров
Свадебный танец

Вот порадовали. Молодцы! Очень красиво, позитивно и настроение поднимает.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Ты - мама.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты - мама.

***



Ты - мама. Это много или мало?
Ты– мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
Ты молишься теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Ты – мама! И поэтому права!
Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.
И ты весь свет хотела бы обнять.
Ты – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у тебя отнять!


 (247x190, 73Kb)
Nataliya Bezushko


Мастопатия (фиброзно-кистозная болезнь) — это доброкачественные изменения молочной железы, заключающиеся в нарушении правильного соотношения жировой, железистой и соединительной тканей. Иными словами, мастопатия — это нарушение правильной структуры молочной железы, проявляющееся неравномерной плотностью тканей (комочками, узелками, крупной дольчатостью), образованием полостей /кист/ и расширением млечных протоков с секрецией /выделением/ прозрачной жидкости или секрета жёлто-зелёного, бурого цвета. Различные типы мастопатии, согласно статистике, встречаются у 20 — 60 % женщин от 14 до 70 лет.
Мастопатия возникает преимущественно у женщин, всё принимающих близко к сердцу, переживающих по любому поводу (чаще без повода, по привычке). Таким образом, мастопатия является классическим примером психосоматического заболевания /заболевания, в основе которого лежит нерациональное отношение человека к факторам, вызывающим у него стресс/; нездоровый образ жизни, склонность к депрессии, стрессовая работа;
А теперь хорошие новости: по сравнению с другими заболеваниями молочной железы, особенно с онкологическими, мастопатия не так уж страшна. Она вполне успешно лечится, если вовремя обратиться за помощью. Это, кстати, еще один повод не откладывать визит к маммологу. Особенную популярность в последние годы у врачей и пациентов заслужил растительный негормональный препарат мастодинон На сегодняшний день он безусловный фаворит в профилактике и лечении мастопатии, поскольку его эффект клинически доказан, а хорошая переносимость и низкий процент побочных явлений позволяет принимать даже без назначения врача, поскольку второй его «специальностью» является ПМС. Главное преимущество этого препарата в том, что он действует комплексно, воздействуя на причину заболевания: мягко восстанавливает нарушенный естественный баланс гормонов, снимает болевой синдром, предотвращает развитие патологических процессов в молочных железах и снижает сопутствующую предменструальному синдрому раздражительность и тревожность, другими словами, возвращает женщине психологический комфорт и нормальное самочувствие.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я Господа молю!!!!!

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Господа молю!!!!!

 (600x600, 503Kb)


Был один реальный мир для всех....
И в нем я нашел тебя... Я попросил Небеса подарить мне самое дорогое во вселенной - тебя.
Бог согласился.
Ведь для меня ВСЕ - это ТЫ... И с тех пор мы вместе уже миллион лет в нашем прекрасном мире, который я каждую секунду творю для тебя...
Но Бог поставил нам одно условие. Раз в миллион лет мы должны расстаться. И снова искать друг друга в кошмарном сне реальности. И вот это время вновь подходит... Ты,милая, сквозь слезы смотришь на наше творение. На диковинных птиц в розовом небе, на разноцветные растения, цветущие в облаках света, и рядом цветы, из наших слов любви...
- Я найду тебя, обещаю - говорю я тебе, а голос срывается.
- А я узнаю тебя, любимый - шепчешь ты сквозь боль в горле.
Ты исчезаешь, а может быть это исчез я, чтобы снова встретить тебя в этом жестоком, но прекрасном танце, который называется МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.
Крик нашей боли разрывает вселенную пополам.
И мы вновь идем друг ко другу, не зная, найдем или нет. И так миллион раз..........
И я кричу тебе сейчас именно сейчас... Я люблю тебя! Только узнай меня среди множества пустых, но таких ярких лиц!!!!!!!!
Даже если мы живем вместе....Пусть не рядом... Узнай меня настоящего...Прошу, узнай!!!!!!!!!!!
************************************************************* (528x699, 99Kb) (430x430, 26Kb)
 (700x560, 58Kb)
Мои слова растрогали меня
В них вся твоя прекрасная душа
Читаю их, а на глазах слеза,
Скажи, ну почему жестока так судьба?

Не понимаю, что я натворил?
Ведь я любил, так искренне любил,
И то что было, позабыть нельзя,
Я, как и прежде от любви схожу с ума.

Свою потерю мне уж не вернуть
От этого мне просто не уснуть
У Бога каждый день молитвами прошу,
Чтоб успокоил душу он мою.

Пусть отвлечется от тоски моя душа,
Пусть я пойму, что жить мне так нельзя
Хочу я жизнь свою начать с нуля
Я Господа молю…
УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!



*******************************
ТЫ СУМАСШЕДШИЙ....И ЛЮБИТЬ МНЕ ПОЗДНО!
И...НЕ БЫВАЕТ ТАК...И ОБРАЗ МОЙ ТЫ ВЫДУМАЛ И СОЗДАЛ.... О,ЧЕЛОВЕК-ЧУДАК!!!!!!!!!
********************************
 (699x509, 18Kb)
У края бездны видится былое –
Чего до этого почти не замечал…
Вдохнув глоток безвестности покоя,
Иначе жизни видится причал…

Лишь пережив в душе всю боль утраты,
И пред Судьбой бессилье испытав,
Осознаем непредсказуемость расплаты
И как у жизни нашей… мало прав...
 (699x437, 18Kb)
НАШ СОВМЕСТНЫЙ МАРШРУТ НЕИЗВЕСТНАЯ СИЛА, САМОЙ ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЙ ОСВЕТИЛА.....
Я ПОДУМАТЬ БОЮСЬ....ЧТО МОГЛИ МЫ С ТОБОЙ ...
НЕ СОВПАСТЬ!!!........


инет

Метки:  

Шесть роскошных свадебных и романтических рамочек.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть роскошных свадебных и романтических рамочек.

Шесть роскошных свадебных и романтических рамочек. Автор Tramplin

Все в PNG. Расширение 3 000 пикселей по большей стороне
Читать далее


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Преврашение в красавицу.

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преврашение в красавицу.

Открываем изображение: File – Open (ctrl+o)


уроки по фотошопу

Читать далее


Метки:  

Набор Background для оформления

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор Background для оформления

Очень красивые фоны для оформления ваших рамок,коллажей,открыток и т.п.
Оригинальный размер 1920*1200.

Фоны Background 49


Продолжение здесь...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поэтично и романтично...

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полет


More...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как вставить фотографию в рамку.

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить фотографию в рамку.






Сообщество Магический Мир Рамок
УРОКИ ФОТОШОП...

Как вставить фотографию в рамку.
 (306x115, 9Kb) (306x115, 9Kb)




Формат: PNG. Размер: 2551 х 1795 px. Разрешение: 300 pdi.




Если Вы не знаете, как вставить фотографию в рамочку, то воспользуйтесь инструкцией
Сперва выбираем понравившуюся рамку.

Правой кнопкой щелкаем по рамке и выбираем пункт Открыть с помощью Фотошоп.





Про удаление белого фона описано ниже для рамочки формата jpg, если рамка в формате png или gif, то там нет этого белого фона, там сразу вырез для фото должен быть.






Если слой с рамкой на замке, то нам надо замочек снять.

Для этого щелкаем дважды по слою с рамкой в окне Слоев и в появившемся окне жмем ОК





Теперь можно работать с рамкой.

Выбираем инструмент Волшебная палочка и щелкаем ей на белом поле рамки (там где по идее должно быть фото), эта область у нас должна выделиться, теперь жмем Delete на клавиатуре или щелкаем правой кнопкой по выделенной области и выбираем Вырезать. Вместо белого фона у нас должен проступить базовый фон в виде мелких серо-белых кубиков в шахматном порядке





Теперь выбираем в верхней строке Выделение-Отменить выделение.





Наконец открываем нашу фотку Файл-Открыть






Выбираем инструмент Прямоугольная область и выделяем нашу фотку либо пункт меню Выделение-Выделить все





И пункт меню Редактирование-Скопировать





Теперь фотку нашу можно закрыть Файл-Закрыть (не промахнитесь и не сделайте Закрыть все)

У нас осталось окошко с рамкой, выбираем Редактирование-Вставить

Поверх нашей рамочки появится слой с фоткой





Нам нужно мышкой схватить слой с фоткой в окне слоев и перетащить под окно с рамкой






Выбираем пункт меню Редактирование-Свободное трансформирование(или Трансформирование-Масштабирование), чтоб уменьшить нашу фотку.





Удерживая клавишу Shift (чтоб сохранить пропорции) тянем нашу фотку за нижний правый угол вверх либо за верхний левый угол вниз (кому как удобнее) до тех пор, пока в нащем вырезе не появится наше уменьшенное личико





Жмем Enter выбираем Выделение-Отменить выделение

Все, наша фотка в рамке готова, осталось сохранить


Файл-Сохранить Как





Выбираем формат jpg и пишем имя нашей фотке





Выставляем параметры сохранения





Теперь наслаждаемся готовым изображением




Скачать рамку для фотошопа "Я люблю тебя" (4,65 Мб)

 (306x115, 9Kb) (306x115, 9Kb)



Метки:  

Cвятая грешница..

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cвятая грешница....

Т

 (699x672, 3245Kb)
**************************************************************
 (500x457, 459Kb)



**************************************************************
 (699x627, 139Kb)
Любите женщину за грех,
который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
Она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею
груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум,
который и велик и скромен.
За детского веселья шум
Рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь,
которую она Вам дарит,
И за желание помочь,
когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть,
ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес -
сарказмы терпеливо слушать
**************************************************************
 (466x699, 61Kb)
Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений. .
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимого до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю! **************************************************************
PictHost
Глубокий взгляд, красивые глаза,
Фигура, грудь, прекрасные манеры!
Не просто женщина, а женщина: гроза,
Весенний паводок, овация без меры!

Не просто женщина, а женщина: вулкан,
Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза!
Глоток воды, предутренний туман,
Прибой, рассвет, великолепье блюза!

Есть Женщины, похожие на звёзды!
Есть Женщины, похожие на сон.
Прекрасные, как утренние розы,
как ручейка хрустальный перезвон.
**************************************************************
 (524x699, 217Kb)
Язык изгибов, вздохов, стонов,
Прикосновений в темноте
И (в поцелуе) двух бутонов
Слияние - знакомо тем,

Кто, как и мы, при встрече молча,
Обнявшись и глаза прикрыв,
Двумя сердцами точно-точно
Отстукивает общий ритм....

Не просто женщина, а женщина: звезда,
Полет стрижа, земное притяженье!
Ты, долгожданное святое слово «да»,
Да, ты и женщина, и жизнь, и вдохновенье!
**************************************************************
 (575x551, 430Kb)
Ты, как королева!
И смотришься мило,
В твоей красоте
Неуёмная сила.
А взгляд твой игрив
И настолько прекрасен,
Что для всех мужчин
Он предельно опасен.
Ты чудо и прелесть
Скажу без опаски,
Что ты появилась,
Как фея из сказки.
Идёт от тебя,
Как от солнца свечение,
Ты лучшее в мире
У Бога творение!
**************************************************************
 (550x413, 815Kb)
 (419x537, 35Kb)

**************************************************************
 (525x700, 3011Kb)
Я перед тобой лежу в подушках утопая.
Раздета вся. Моя прекрасна нагота.
А ты бокал Мартини допивая,
С улыбкой достаешь кусочек льда.
И я дрожу предчувствуя усладу
Губами ты к моим губам приник.
Я получу сейчас свою награду
И в след за льдом по телу побежит язык.
Ты улыбнувшись льдинку опускаешь
В ложбинку меж моих грудей,
А сам их нежно трепетно ласкаешь
Ты Мой очаровательный Злодей.
**************************************************************
1296866038_8e47899c13d81 (466x699, 199 Kb)
Страстная, жаркая, дерзко-опасная,
Горько-смешливая и непорочная,
Вся, как янтарь, вдохновенно прекрасная,
Поступь - воздушная, святость - восточная.

Необъяснимая, слабая, нежная,
Тайная, лёгкая и безыскусная,
Приторно-сладкая, в мыслях небрежная,
Грешная, мудрая, сумрачно-грустная,

Верная, скромная, пряная, чуткая,
Часто - надёжная и безответная,
Странно бесстрашная, робкая, жуткая,
Гордость небесная, книга заветная.

Непостижима, с загадкою венчана,
Тайна вселенская, набожность кроткая,
Неповторимая, вечная, женщина
Словно из радуги ангелом соткана.
**************************************************************
 (700x700, 75Kb) Целуй меня беспощадно,
Бери мое тело смело,
Люби меня так как хочешь!
Я этого так хотела...

Стирай мои слёзы губами,
Ласкай меня ниже и ниже...
Пока не почувствуешь, милый
Насколько мы стали ближе..

Люби меня глубже и глубже,
Входи до конца в мою душу!
Пока не пойму я в экстазе, -
Мне больше никто не нужен!

Смотри! Наступает утро...
Люби меня, как любит Бог.
До тех пор, чтобы я еще хотела!
До тех пор,чтобы ты уже не мог
**************************************************************
женщина в черной шляпке (265x411, 19 Kb)
Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его, тогда, наверняка,
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых рекламных фей,
Каких сердец, какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…
сделай это сейчас (700x700, 74 Kb)
инет

Метки:  

Дизайн интерьера 2-комнатной квартиры.

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера 2-х комнатной квартиры

1
Наслаждаемся красотой и черпаем идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всё о ванной комнате.

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Только ты...

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения El_Alba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только ты...

 (266x400, 18Kb)
Только ты можешь заставить меня смеяться, когда мне действительно грустно...
Только ты можешь согреть меня, когда я дрожу от холода...
Только рядом с тобой я могу ни о чем не думать...
Только рядом с тобой я чувствую себя слабой женщиной...
Только в твоих объятьях я понимаю что значит быть любимой...
Только в твоих объятьях мне хочется остаться на всегда...твои руки нежно сжимают мои плечи, я чувствую твое дыхание и так не хочется открывать глаза, говорить...мы молчим, мы есть друг у друга...
приятно ощущать твое тепло...
Крепко обнял, властно поцеловал, не дав возможность освободиться...
ни за какие богатства на свете, я бы не захотела оказаться в другое время...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Свободные укороченные брюки и топ

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения f-i-r-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свободные укороченные брюки и топ

 

1. 

2. 
Читать далее...

Метки:  

Немного для интерьера

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Niki7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Каталог мультфильмов онлайн-очень много

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог мультфильмов онлайн-очень много

Каталог мультфильмов онлайн и для скачивания

  1   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вступая в совершенство...

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вступая в совершенство...

Шикарный стих подарила мне сегодня Анна-Ф, а ей в свое время ее подруга.. Очень хочется с вами поделиться, по моим ощущениям все по делу =)
Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье,
Все реже плачет "бабьими слезами",
И жалость вряд-ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!

Метки:  

AKVIS Sketch — программа для создания рисунка из фотографии

Среда, 02 Февраля 2011 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AKVIS Sketch 12.0.2209 ML плагин фотошоп



AKVIS Sketch — программа для создания рисунка из
фотографии. Она превращает фотографии в рисунки, сделанные карандашом или
углем, имитируя ручную работу. Sketch даёт возможность создать не только
черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект
акварели и пастели. Основное отличие программы от других аналогов в том, что
AKVIS Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу
настоящего художника — и при минимальных усилиях! AKVIS Sketch позволяет
каждому почувствовать себя художником. Если вы всегда мечтали научиться
рисовать, но не знали как, попробуйте Sketch.
Смотреть полностью »

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
...
Часть 98 - Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Russian (only for 32-bit)
Часть 99 - Topaz Simplify v3.0 - плагин фотошоп
Часть 100 - Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп

Метки:  

Рисуем человека

Пятница, 28 Января 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

]ДАЙТЕ МНЕ ДЕВОЧКУ ВКУСНУЮ!

Пятница, 28 Января 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАЙТЕ МНЕ ДЕВОЧКУ ВКУСНУЮ! и ДЕВУШКА С ГОРЯЧЕЮ ЗВЕЗДОЮ... Есть такие на ЛИРУ?

... Хочется что-нибудь сладкое –
Может быть женскую бусинку!
Съел бы сейчас без остатка я
Попочку нежную, вкусную!..
 (164x193, 11Kb)
(это - начало одного из двух новых стихотворений)
***********************ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ***************
ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!! ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ИЩЕТ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ В ИЗРАИЛЕ
http://www.brak2002.narod.ru/
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
*******************************************************
Сегодня два новых, не совсем серьезных, или совсем несерьезных стихотворения!
Вместе с тем в них содержится призыв! Желание! Вернее - желания!
есть ли на уважаемом интернетпортале liveinternet.ru свои прекрасные богини?
АУ! КРАСАВИЦЫ ЛИРУ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!
ЕСЛИ СРЕДИ ВАС НАЙДЕТСЯ ВКУСНАЯ, НЕЖНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ В ЛЮБВИ НАТУРА,
ЕЕ ЖДЕТ ПРИЗ! ТОЛЬКО КАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ? МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ РАССКАЖИТЕ, КАК
ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ? ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ИЛИ ПРО КАКОЙ-ТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ?
КАКОЙ БУДЕТ ПРИЗ? ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПОЛУЧИТ СТИХОТВОРЕНИЕ,
КОТОРОЕ Я НАПИШУ О НЕЙ! ИЛИ ДЛЯ НЕЕ!...


 (410x303, 34Kb)

ДАЙТЕ МНЕ ДЕВОЧКУ ВКУСНУЮ!

Хочется что-нибудь сладкое –
Может быть женскую бусинку!
Съел бы сейчас без остатка я
Попочку нежную, вкусную!

Я ее только попробую –
Только кусочек малюсенький!
Ну же, не будь недотрогою,
Как мне добраться до бусинки?

Дайте мне девочку сладкую,
Склонную к страсти и творчеству!
Чтобы любить не украдкою,
И целовать, где захочется!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
26.01.2011
 (300x230, 17Kb)

ДЕВУШКА С ГОРЯЧЕЮ ЗВЕЗДОЮ

Мы с тобой почти, что не знакомы –
Может - час, а, может, - два часа.
Но природы вечные законы
Часто совершают чудеса.

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Где ты научилась этим позам?
Этим стонам и таким словам?
Ты сшибаешь, как двойная доза,
И целуешь жадно здесь и там.

Кайф такой, что нереально это.
Но хочу, чтоб было так всегда.
Девушка с неведомой планеты,
Между ног твоих горит звезда!

И такое мягкое сиянье
Светит надо мной и над тобой,
Что теперь случайное свиданье
Кажется назначенным судьбой.

Трусики отброшены игриво…
Прямо здесь, где могут видеть все,
Ты мне отдаешься так красиво,
И так вкусно, словно на десерт.

Проведи хотя бы ночь со мною,
Подари волшебного огня.
Девушка с горячею...
Ты смогла очаровывать меня!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
18.01.2011
 (193x290, 10Kb)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ СБОРНИК МОИХ СТИХОВ!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОМЕНТОМ, ПОКА ЦЕНЫ МИНИМАЛЬНЫЕ!
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
______________________________________________
ТЕПЕРЬ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ можно получить, находясь в любой стране!
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН!!.НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!.
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
ТАМ ОПИСАНИЕ СБОРНИКОВ, ОТКЛИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ ОБ ЭТИХ СТИХАХ.
НАЖИМАЙТЕ НА CСЫЛКУ
****************************************************

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ссылки на несколько предыдущих выпусков моего дневника:

КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА СО МНОЮ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post148827813/
В ИНТЕРНЕТЕ ПРИНЯТО ДАРИТЬ! @ ЖИВЕМ В СЕТИ @ ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post147540293/
СВИДАНИЕ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩНОЙ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post146634323/
ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННАЯ СТРАСТЬ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post143868141/
МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР ДЛЯ ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post140431791/
Нажмите, если Вам интересны ссылки на последние новые мои стихи
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА,ИЛИ ЗА МГНОВЕНИЕ ДО ОРГАЗМА
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post131376145/
КАК ХОРОШО ПРОСНУТЬСЯ В НАШЕМ ДОМЕ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post139280372/

Метки:  

Виртуальная любовь...

Четверг, 27 Января 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная любовь...

 

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил, искал совета..,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни...

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

 (350x149, 148Kb)

http://mirtesen.ru/people/340937034/applications/236784534804

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в юсти
Страницы: 46 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь