-Рубрики

  • (0)

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Белковский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 1031
Комментариев: 1059
Написано: 3583


Путин и Байкал Итоги опроса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Кензер   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 19:10 (ссылка)
Прекрасная скульптура!

А Путин мне нравится!
 (510x699, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Белковский   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 20:27 (ссылка)
Я люблю большой стиль в метро фотать - иногда удаётся, когда ночью народа мало и менты не очень злые . На снимке 1939 год, станция "Площадь Революции". Там все персонажи - портреты реальных людей того времени и очень умело сделаны. Ну и литьё конечно роскошное. Хотя рябинка тоже ничего

Фотку с тигром делали (процесс организовывали) мои знакомые из "Кедровой пади" и WWF. Обычный PR под парламентские выборы, за бабки от администрации президента.
а в тайге, где эти тигры жили, обустроили для Дарькина с друзьями неконтролируемые рубки. (Экспортный лес в основном для Америки, у них такие леса по закону рубить запрещено. Прикольно, что расчёт ид1т так: дают технику в лизинг, расчитываешься лесом а за лес новую техник удают для лесозаготовок)
Когда вмещающего ценоза нету - крупным хищникам первым хана приходит.
Около Байкала пока нормальная природа была, тоже тигра было много - сам с ним однажды в 1987 году в Забайкалье встретился. След как суповая тарелка - мурашки по спине.
Насчёт Вована - Ваше право, конечно. Он в Германии многим нравится :))
В Сибири меньше.
Сталин тоже в Германии нравился (с 1927 по 1941). Потом мнение изменилось. Симпатии - переменчивая вещь
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку