-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга03

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 4277
Комментариев: 59
Написано: 4434





Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения nastya__k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Приглашение на свадьбу



Читать

Источник: rus-scrap.ru

Рубрики:  СКРАП

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые советы 10




Не отвечать агрессивностью на агрессивность (агрессивность - своего рода психический кашель, способствующий распространению инфекции; кашляя сами - вы подталкиваете кашлять других.

• Если собеседник ведет себя неадекватно – попробуйте увидеть не цель, а причину его поведения.
Если это не удается - просто уходите от общения с неадекватными людьми. Отвечайте на их реплики максимально корректно и односложно.

• Не вступайте в случайные эмоциональные отношения (например в общественном транспорте не вздыхайте со случайным собеседником о проблемах бытия).

• Учитесь управлять своим воображением, ибо в противном случае вы станете легкой добычей психических вирусов.

• Страдать – полезно. Это закаляет, как окунание в прорубь. Застревание в страданиях – вредно. Никто не может жить в проруби.

• Чувство вины – полезный груз, при условии, что вы пользуетесь им для развития силы своей души, как штангой в спортзале. Если вы носите его с собой постоянно – надорвете психический «хребет». Обвинять и мучить себя - так же глупо и безнравственно, как мучить и обвинять других.

• Давайте советы только тогда, когда вас спрашивают, и только такие, за которые вам будут благодарны.

• Помните, что ваши советы нафиг не нужны в 90% случаев и будут забыты в остальных 10%...))

• Старайтесь согласиться, а не возразить. Стремитесь не к победе, а к истине и миру.

• Волевая личность достойна уважения, но иногда нужно отпустить ситуацию и занять позицию наблюдателя. Это помогает не бороться с ветряными мельницами и взглянуть на ситуацию сверху.

• Не бейте слабых.

• Застраховать свою попу – можно. Даже, как Лопес, на мильон американьских грошиков. А вот застраховать душу – нельзя. Да и не нужно. Не бойтесь открывать ее.

• Но уши не развешивайте. Лапша в больших количествах портит фигуру.

• Вы не можете считать, что правы, пока не посмотрите на ситуацию глазами другой стороны.
Вы действительно посмотрели? А с другого бока? А сзади?..)

• Любая душевная боль – подобна высокой температуре. Очищает организм от вирусов.
По возможности – согревайте других своим душевным теплом.

• Занимайтесь периодически "психическим голоданием" (полезно иногда подумать о вечном, побыть в полной тишине, в полном одиночестве, помедитировать и т.п.)

• Не объедаться! Предел общения с человеком – восемь часов в сутки. Помните об этом. Не перегружайте его и себя.

• Любовь к людям начинается с любви к себе. Но некоторые на первом пункте и останавливаются…

• Пока человек не доказал, что он плохой, считайте, что он хороший, добрый и порядочный.

• Плохих людей нет. Есть слабые, неадекватные, заблудившиеся в жизни и те, на кого нам не хватило душевной мощности.

• Будьте ответственны за свои слова. Но старайтесь не ждать от других того же.
ЕМ

Рубрики:  афоризмы

Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты выпекания правильных блинов…



Блины

Казалось бы печь блины очень просто. Но выпекать блины тонкие, полупрозрачные, красивые и воздушные – уже искусство, и оно имеет свои секреты.

 Как сделать так, чтобы в блинном тесте не было комочков

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс с фото. Эластичная сахарная мастика для украшения тортов



Эластичная сахарная мастика для украшения тортов, выполненная по этому рецепту, используется для покрытия основания тортов из бисквитов круглой или прямоугольной формы. 

 

 (640x632, 54Kb)

МК далее......
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глина кембрийская голубая



на днях я приобрела в аптеке кембрийскую голубую глину.потому как я люблю пробовать на себе что-то новое,что дарит нам природа и я не сомневалась в покупке.в этот же день очистив кожу лица от макияжа я приготовила себе маску и нанесла на лицо...........когда глина подсохла я ее смыла теплой водой и нанесла обычный детский крем .это мое лицо?нет,кожа гладкая,подтянутая,упругая и это результат одного раза!!!!!я была в восторге!!!!эти маски делаются через день в течении 2х недель.вообщем всем советую,почитать о глине можно вот ТУТ и вот ТУТ
а еще глину можно принимать во внутрь(что я уже и делаю),а так же она ОЧЕНЬ хороша для волос "Если голову мыть глинистой водой (в воду добавлять немного голубой глины), то это способствует хорошему росту волос, а перхоть исчезает" "Голубая глина для волос - средство, великолепно восстанавливающее их структуру"........ну все..,я пошла мыть волосы и делать маску с глиной)))))в результат очень верю
......а еще.....пару слов о кремах для лица.......мне всегда трудно отдавать большие деньги за крема.....и я пробовала найти что-то более дешевое и более эффективнее чем крема,в которых целая куча консервантов.....были в моей коллекции и дорогущий Лореаль,привезенный из Швейцарии и Лореаль купленный у нас в Украине и более дешевый варианты (долива).От Лореаль я вообще в ужасе!!!!никакого увлажняющего эффекта!!!!!и это за такие деньги!!!!а долива более-менее
пробовала я протирать лицо и масляным витамином Е и А -это вызывало только шелушение,хотя может коже это как-то и помогло......но я не увидела,ну а теперь я остановилась на обычном детском креме(очень довольна),но я забыла написать,что у меня сухая кожа........



девочки,желаю всем удачи......красоте нужно помогать ))))))
 (320x260, 31Kb)
Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка-витрина! Идея+МК



в блоге StudioScrapbooking я нашла замечательный МК по рамочке-витрине.МК
 (699x508, 102Kb)
Рубрики:  СКРАП

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный сервис интернет телевидения



Надоело готовить и есть?Смотри любые программы телевидения прямо через Интернет!  

Читать далее

 

Все каналы | Новости | Спорт | Музыка | Общественные | Детские | Образовательные | Погода | Наука | Финансы | 18 + | Веб камеры |

 

 
Каналы -  Австралия Каналы -  Австрия Каналы -  Азербайджан Каналы -  Албания Каналы -  Алжир Каналы -  Англия Каналы -  Андорра Каналы -  Аргентина Каналы -  Армения Каналы -  Белоруссия Каналы -  Бельгия Каналы -  Болгария Каналы -  Боливия Каналы -  Бразилия Каналы -  Великобритания Каналы -  Венгрия Каналы -  Венесуэла Каналы -  Вьетнам Каналы -  Германия Каналы -  Греция Каналы -  Грузия Каналы -  Дания Каналы -  Доминиканская Республика Каналы -  Египет Каналы -  Израиль Каналы -  Индия Каналы -  Иордания Каналы -  Ирак Каналы -  Иран
Каналы -  Исландия Каналы -  Испания Каналы -  Италия Каналы -  Канада Каналы -  Катар Каналы -  Кипр Каналы -  Китай Каналы -  Колумбия Каналы -  Коста-Рика Каналы -  Куба Каналы -  Латвия (Литва) Каналы -  Ливан Каналы -  Лихтенштейн Каналы -  Лихтенштейн Каналы -  Мальта Каналы -  Марокко Каналы -  Мексика Каналы -  Молдавия Каналы -  Нидерланды Каналы -  Никарагуа Каналы -  Новая Зеландия Каналы -  Норвегия Каналы -  ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты) Каналы -  Пакистан Каналы -  Польша Каналы -  Португалия Каналы -  Пуэрто-Рико Каналы -  Россия Каналы -  Румыния
Каналы -  Сербия Каналы -  Словакия Каналы -  Словения Каналы -  Суринам Каналы -  США Каналы -  Таиланд Каналы -  Тайвань Каналы -  Тунис Каналы -  Турция Каналы -  Узбекистан Каналы -  Украина Каналы -  Уругвай Каналы -  Филиппины Каналы -  Финляндия Каналы -  Франция Каналы -  Чехия Каналы -  Чили Каналы -  Швейцария Каналы -  Швеция Каналы -  Шотландия Каналы -  Шри Ланка Каналы -  Эстония Каналы -  Южная Африка Каналы -  Южная Корея Каналы -  Япония
 
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящие смайлики))



















Рубрики:  разное

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветики-цветочки





тесто слоеное бездрожжевое — 250 гр.
свинина — 300 гр.
картофель — 2 шт
грибы (опята маринованные) — 3 ст. л.
майонез — 1 ст. л.
приправа (Аджика острая) — 1/2 ч. л.
сыр — 50 гр.
кунжут — 1 ч. л.
читать далее
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и женщина. Афоризмы




 

Каждый мужчина, которого я встречала, хотел меня защитить. Не могу понять, от чего.
Мэй Уэст 

 
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Эдгар Уотсон Хоу 

Если бы мы, мужчины, женились на женщинах, которых стоим, плохо бы нам пришлось!
Оскар Уайльд 

 
Ни один мужчина, который должен сделать что-то важное в этом мире, не имеет времени и денег на такую долгую и дорогую охоту, как охота за женщиной.
Джордж Бернард Шоу 



.......................
Рубрики:  афоризмы

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Коробочка с воспоминаниями".МК



Спасибо большое Тане за подготовленный МК
 (700x482, 78Kb)
Рубрики:  СКРАП

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ ИЗ ВАРЕНЬЯ




Автор Ольга Васильева

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение косичек из 4, 6, 8, 12 прядей



У меня нет длинных волос, но так понравился это "мастер-класс" по плетению косичек с сайта "ДЕВИШНИК", что я решила с вами поделиться.

Плетение из 4-х прядей.

 (500x375, 31Kb)

 (500x375, 28Kb)

Смотрим дальше
Рубрики:  разное

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье Кокосовый рай





 

Нужно удивить искушенных гостей? Это печенье - тот самый случай. Нежное, воздушное, кокосовое. По вкусовым ощущениям - бисквитное безе. Букет вкуса дополняет вишенка в центре печенья.

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для скрапа



 (493x698, 183Kb)
 (493x698, 111Kb)
взято у Танюши
Рубрики:  СКРАП

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты шашлыков (шпаргалка на майские праздники)



 

Мастер-класс по шашлыкам от кулинарного «гуру» интернетов, писателя и специалиста по восточной кухне Сталика Ханкишиева (aka Stalic).

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги.для скрапа



 (510x699, 47Kb)
 (510x699, 48Kb)
Рубрики:  СКРАП

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще теги и другое полезное



 (353x698, 69Kb) (353x698, 69Kb)
ЕЩЕ
Рубрики:  СКРАП

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

странички для кулинарной книги



вот такие красивые странички для кулинарной книги можно скачать вот ТУТ

 (699x494, 66Kb)
а вот ТУТ можно скачать красивые фоны на кулинарную тему
Рубрики:  СКРАП

Без заголовка

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведические сладости. САТЬЯ.



Помните мы уже готовили конфеты из сухого молока? www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122428896/  Если вам они понравились, предлагаю еще одну вариацию на тему ведических сладостей и сухого молока. Готовится быстро, нужно лишь время для застывания, варить ничего не нужно.


 

РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в Ольга03
Страницы: 212 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь