-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга03

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2009
Записей: 4277
Комментариев: 59
Написано: 4434





Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный бантик



Далее
Рубрики:  шаблоны
изделия из бумаги

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из сердечек


Для того, чтобы сделать такую прекрасную розу, понадобятся 18 сердечек разных размеров. Их можно вырезать вручную, можно используя трафарет или дырокол.


Читать далее
Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Melkota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный цветок. Мастер-класс.

По просьбе Маши ака Muryaska пишу мастер-класс по изготовлению одного из двух бумажных цветов, которые я смастерила, чтобы украсить открытку.

Сразу оговорюсь, что велосипед я не изобретала и вся основная работа делается уже давно многим известными методами. Поэтому озаглавить этот урок следовало бы так: "Как я делаю бумажный цветок" derisive

Ну ладно, больше не буду утомлять Вас болтовнёй, приступим. Делать будем вот такой цветик:

2316980_ (700x517, 89Kb)

Смотреть дальше.

 

 

Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Хал_Лиза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из креповой бумаги-вариант 2

Я очень люблю розы. Много видела МК на просторах интернета и в результате перепробовала много. Сегодня хочу поделиться с вами одним из способов изготовления розочек из креповой бумаги, легко и доступно.

1. Берем полоску бумаги произвольной длины и ширины, складываю ее пополам и
1 (700x525, 103 Kb)

2. промазываю одну половину клеем карандашом, т.к. гофробумага очень тонкая, то я ее уплотняю таким образом. Ждем полного ее высыхания.

3.у меня имеются вот такие шаблоны, чтоб не рисовать каждый раз цветочки. Я накладываю шаблон на гофробумагу, обвожу тупым предметом (ручка без чернил) по контуру нужный мне цветочек. Все отпечаталось и можно вырезать наши цветочки.

 (700x525, 74Kb)

4. количество вырезанных цветов вы выбираете сами, все зависит от пышности вашего цветка. Для маленькой розочки я не беру много шаблонов. Три достаточно.


 (700x525, 96Kb)

5. Еще не забываем отрезать от нашей проклееной бумаги отрезать ровную полоску поперек полокон гофры. Ширина полоски это высота вашей будущей розочки. Длину варьируйте самостоятельно. Растяните один край по всей длине отрезаной полоски. Край получится волнистый, это придаст нашей розе объем.

 (700x525, 69Kb)

6. На линолеуме выдавливаем лепестки и серединку нашему будущему цветочку.

 (700x525, 73Kb)

7. переворачиваю и продавливаю только серединку с обратной стороны. Это у меня нижний слой цветка. Сколько у вас будет таких слоев решите сами.

8. И так, выдавливаем все наши слои, только вот серединку с обратной стороны я больше не продавливаю.

 (700x525, 63Kb)

9. капаю капельку клея в нашу продавленную серединку и накладываю остальные два подготовленных слоя лепестков.

 (700x525, 55Kb)

10. помните, мы отрезали ровную полоску и растянули один край? вот берем ее, эту полоску и накручиваем ее с помощью зубочистки или инструмента для квиллинга.

 (700x525, 74Kb)

11 всю до конца накручиваем. не подклеивайте кончик, дайте распуститься свободно

 (700x525, 63Kb)

12 капаю клей в серединку нашего цветка и вставляю серединку



 (700x525, 69Kb)

13 наша роза готова. Таким же способом думаю можно сделать и пионы

 (700x525, 65Kb)


 (700x525, 58Kb)

Такие розочки присутствуют в моей работе Голубой ангел

 (525x700, 91Kb)
Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения eGozZzaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское!

Фоны, темы, теги, картинки, надписи!
Просто чудный скрап-набор!

niceanddelicate_prewiew (700x700, 237Kb)

Смотрим дальше
Рубрики:  скрап наборы

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения svtusik555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукольный домик из бумаги.

Кукольный домик из бумаги.




Рубрики:  изделия из бумаги

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения eGozZzaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи!!!!

Девчонки! Нашла шикарные надписи!! Вам нужно только сохранить и нажать на печать!!

Приятного творчества! heart



1.
__03 (700x350, 26Kb)

2.
123 (700x510, 49Kb)

3.
65883 (700x280, 23Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Элементы

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченые кальмары

1 (220x178, 42Kb)




1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

Кальмары замороженные - 1500 г;
Сливки - 250 мл. (10 или 20%);
Сыр твёрдый - 100 г;
Соль,перец.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Кальмары очищаем от пленок и внутренностей под водой, нарезаем кольцами (или соломкой).
Выкладываем подготовленные кальмары в форму для запекания, заливаем сливками, сверху посыпаем, натертым на средней терке, сыром.

- Запекаем, в предварительно нагретой до 200 градусов, духовке на среднем уровне 20 минут, потом мощность увеличиваем до 250 градусов и запекаем до зарумянивания (7-10 минут).

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения TANKED_ROSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРЕХЯРУСНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА.МК.

Мастер-класс по трехярусной пасхальной открытке.Источник: http://craftdoc.blogs.splitcoaststa…side-step-card/

3999544_1111 (500x375, 29Kb) 

выкройка и описание тут
Рубрики:  открытки

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать подборку картинок для декупажа и скрапбукинга

Большая подборка иллюстраций преимущественно детской тематики в различном разрешении для распечатки и использовании в декупаже или скрапбукинге.

Формат jpg.

Размер 13 Мб.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit


Рубрики:  картинки
Элементы

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать подборку шаблонов для скрапбукинга

Подборка шаблонов аппликаций для различных целей, в том числе и для скрапбукинга - оформления фотостраничек. Тематика преимущественно детская, каждая картинка. персонаж разобраны на детали-шаблоны.

Формат jpg.

Размер 7 Мб.

СКАЧАТЬ c depositfiles


Рубрики:  картинки
шаблоны

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем из картона комодик для швейных принадлежностей

Для работы нам понадобятся: - упаковочный гофрокартон - скотч - макетный нож - металлическая линейка - грунт акриловый - шпатлевка латексная - шпатель - краска акриловая - кисти - губка или спонжик - гуашь - простой карандаш - салфетки - клей ПВА - вода - лак акриловый бесцветный -мебельные ручки. Вроде бы все перечислила. В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место.       Автор MariZa

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Вот и закончился месяц моих вечерних корпений над комодиком из картона. Выставляю на Ваш суд)
Для работы нам понадобятся:
- упаковочный гофрокартон
- скотч
- макетный нож
- металлическая линейка
- грунт акриловый
- шпатлевка латексная
- шпатель
- краска акриловая
- кисти
- губка или спонжик
- гуашь
- простой карандаш
- салфетки
- клей ПВА
- вода
- лак акриловый бесцветный
-мебельные ручки.
Вроде бы все перечислила.
В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место. Встал вопрос

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Вот и закончился месяц моих вечерних корпений над комодиком из картона. Выставляю на Ваш суд)Для работы нам понадобятся:- упаковочный гофрокартон- скотч- макетный нож- металлическая линейка- грунт акриловый- шпатлевка латексная- шпатель- краска акриловая- кисти- губка или спонжик- гуашь- простой карандаш- салфетки- клей ПВА- вода- лак акриловый бесцветный-мебельные ручки.Вроде бы все перечислила.В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место. Встал вопрос
Собрала подобную конструкцию из картона с помощью скотча.
Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Вот и закончился месяц моих вечерних корпений над комодиком из картона. Выставляю на Ваш суд)
Для работы нам понадобятся:
- упаковочный гофрокартон
- скотч
- макетный нож
- металлическая линейка
- грунт акриловый
- шпатлевка латексная
- шпатель
- краска акриловая
- кисти
- губка или спонжик
- гуашь
- простой карандаш
- салфетки
- клей ПВА
- вода
- лак акриловый бесцветный
-мебельные ручки.
Вроде бы все перечислила.
В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место. Встал вопрос
                                           
Читать далее...
Рубрики:  шкатулки, комодики

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения zeya86 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по конвертам

Источник тут- http://elenkinstar.blogspot.com/2010/09/blog-post.html#comment-form


Нам понадобиться картон(форматом А4),линейка,карандаш,ножницы,концелярский нож,палочка-биговка,и палочка для тиснения.
  
1.Необходимо начертить корпус самого конверта,для этого отмеряем по 1 см с обоих сторон.Сверху и снизу одинаковые разметки.Те
  
2.По длинной стороне картона делаем 2 метки от края,первая-9,5см ,вторая- 19,5 см
Перемещаем линейку на нижний край и измеряем те же раз размеры.
  
3.Теперь соединяем верхние и нижние отметки .Я работаю сразу с палочкой для тиснения,но в нашем случае - для сгибов.Можно провести и карандашём,только после всей работы обязательно стерите его ластиком.
Вот что у нас должно получиться: 
  
  
4. Теперь необходимо соеденить разметки ,где мы отмеряли по 1 см по краям.
Вот что должно получиться: 
  
  
5.Теперь неоходимо сделать крышку для нашего конверта. По той стороне,где мы отмерили 9,5 см,от этой отметки отмеряем 4 см вверх.
Проделывае с двух сторон.
  
6.Сверху нашего картона отмеряем середину,те сантиметры которые отмерили по бокам в разметку не берём,и получиться наша разметка на 9,5 см
  
7.Придаём нашей крышке треугольную форму,соеденив отметки "4 см" и середины .Я обрезаю сразу концелярским ножём.
И наш итог: 
  
  
8.Так же обрезаем края крышки и нижней части,оставляем только середину.
  
9.Переходин работать на нижную часть.По краям с двух сторон отмеряем по 4,5 см
  
 Вверх отмеряем так же по 4,5 см с обеех сторон.
  
Соеденев наши отметки омеряем 6см с обоих сторон.
  
  
Соединяем наши отметки карандашём.Теперь необходимо вырезать этот ромб. 
Наша заготовка для конверта готова!!!!!
  
Сгибаем крылья ,на них необходимо приклеять  клеевую ленту (двухсторонний скотч)
  
  
Приклеиваем нижнюю часть конверта, и загибаем крышку.
  
  
Приклеиваем атласную ленту.
И наш конверт готов,осталось только его украсить:
  
Ну и ещё немножко конвертиков:
  
  
  
  
Рубрики:  изделия из бумаги

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУМАЖНЫЕ ЦВЕТЫ от ELLINEE

ц (600x600, 151Kb)

10 МАСТЕР КЛАССОВ с шаблонами  

студия ELLINEE
Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для квиллинга

 

4439971_002 (360x480, 77Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  квилинг

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ сотворились ;)

ULUNA (1) (605x480, 266Kb)

Попросили сотворить пригласительные на свадьбу... ))) 

  

рассмотреть поближе
Рубрики:  изделия из бумаги

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать новогодние поделки-открытки



СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes

Цветная выкройка-развёртка новогодней ёлочки для малышей и взрослых - распечатай, вырежи и склей. В файле даны вразвёртки подарков, гирлянды, украшений на ёлку, подставки и прочих праздничных мелочей.






СКАЧАТЬ c depositfiles

Развёртка-выкройка новогодней объёмной открытки с Санта Клаусом в оленьей упряжке: в формате pdf даны цветные выкройки, которые нужно распечатать, вырезать и склеить.
Рубрики:  открытки

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные 3D открытки своими руками быстро и просто

3D Mini-Flowers - Великолепные 3D открытки своими руками быстро и просто
Достаточно скачать этот сборник и распечатать основу и детали понравившейся открытки на цветном принтере
Затем просто вырезать и склеить детали.
Результат - красивые и необычные объемные 3D открытки любого размера
СКАЧАТЬ 3D Mini-Flowers


Рубрики:  3D

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, эта свадьба, свадьба... Свадебные открытки ручной работы.

Ах, эта свадьба, свадьба... Свадебные открытки ручной работы.

AllDressedUpWedding (479x570, 132Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  открытки


Поиск сообщений в Ольга03
Страницы: 214 ... 174 173 [172] 171 170 ..
.. 1 Календарь