-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлия_кругликова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 5
Комментариев: 3
Написано: 12





цитаты

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:10 + в цитатник
***
Я относилась к тебе злобно, но, дорогой, разве ты не видишь,
Больше нет никого важнее для меня.
***
Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем.
***
Музыка — это откровение более высокое, чем мудрость и философия.
***
Величие искусства яснее всего проявляется в музыке.
***
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
***
Когда ты рядом, существование обретает смысл.
***
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
***
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
***
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит
***
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.


Понравилось: 19 пользователям

цитаты

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 16:58 + в цитатник
Кто слишком часто оглядывается назад,

легко может споткнуться



и упасть

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 21:14 + в цитатник
Я читаю Вербера мне очень нравится!!у меня аш дух захватывает!сегодня дочитала дыхание богов меня так трясло что не могла успокоиться!:meeting:

Без заголовка

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 22:07 + в цитатник
привет меня зовут Юльчик! я студентка в будущем я психолог-преподаватель!

Дневник юлия_кругликова

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 22:03 + в цитатник
я веселая отзывчивая умею выслушивать людей
 (525x700, 97Kb)


Поиск сообщений в юлия_кругликова
Страницы: [1] Календарь