-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Грудцына

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1040





Берет

Среда, 12 Сентября 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kamelius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ажурный берет

 

ажурный берет

 

Читать далее
Рубрики:  вязание
для взрослых

Лучшая подушка для мамы

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Наверное многие со мной согласятся, что период беременности самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. Правда кроме безмерного счастья от ощущения зарождающейся в тебе жизни, необходимо признать, что эта жизнь требует к себе повышенного внимания. Приходится не только отказаться от прежнего образа жизни, но и полностью поменять одежду и обувь, обращать особое внимание на питание во время беременности и даже задуматься о том, чтобы полноценно выспаться. 

1d2d6fa41671 (420x420, 18Kb)45daa20a8d64 (362x366, 21Kb)


df5ef2766ba1 (360x354, 21Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

ШАРФ + ШАЛЬ одним узором

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (482x600, 215Kb)
Рубрики:  вязание
для взрослых

Детские варежки " Ежики"

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Варежки

 

Другие цветовые варианты:

varezhki002_resize.jpg super-shapka001_resize.jpg mishata001_resize.jpg

читать описание>>>>>>
Рубрики:  вязание
для детей

Летнее платье крючком из каталога Quelle. Несколько воплощений

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Опубликовала и проводила онлайн Посетительница

Летнее платье крючком из каталога "Quelle".

Читать далее...
Рубрики:  вязание
для взрослых

Кармашки на кроватку

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Изначально на пеленальном столе на небольшом разносе стояло всё необходимое для малыша: масло, вата, ватные палочки, салфетки и т.д. Стол застелен слоями: одеяло, клеёнка, пеленка – всё чистенько и красиво! Но почему-то через неделю–другую он потихоньку начал обрастать: + еще один крем, теперь под подгузники, + крем «Д-пантенол» от опрелостей, + носочки тонкие сверху на ползунки, + носочки теплые, чтоб не замерзли лапки, +ещё одни такие плюшевые и пушистые, а ведь ещё надо и рукавичкам место найти и т.д. и т.п.

Посмотрела я на всё это безобразие и решила: надо с умом использовать имеющееся пространство, а именно - сшить для всего этого богатства кармашки и повесить их возле стола на край кроватки, и красиво, и какой-никакой порядок!

Итак, беру газету, вырезаю кусок нужного размера, приложив к спинке кроватки.

Далее разложила на этом куске все, что хотела разложить по кармашкам, т.е. не просто несколько одинаковых карманов, а для каждой вещи свой индивидуальный домик нужного размера, хотя и сделала пару карманов «на всякий случай», для непредвиденных «жильцов». Для носочков и рукавичек карманы нужны были объемными (в одном из них впоследствии поселилась вата прямо в баночке), для градусника и кремов карманы узкие и длинные, а для ножниц достаточно простой перемычки.

Чтобы все это великолепие стало действительно великолепием, решено было кармашки украсить. Нашла где-то на просторах интернета контур вот такого милого зайца, подогнала в Word-е до нужного мне размера, напечатала в нескольких экземплярах.
 (168x200, 18Kb)
Дальше оформляла каждый карман отдельно, слоями: основная ткань, капрон (кусочек бантика из счастливого детства), и листок с изображением зайчика, все скрепила англ. булавками и прострочила по контуру мелким зиг-загом.

Убрала бумагу, и аккуратно маникюрными ножницами срезала лишнюю ткань: в основной ткани – внутри контура, а капрон – лишний с краев, вот и получилось прозрачное окошечко. На некоторых зайцев пошел кусочек завалявшейся сетки. Часть карманов сделала из широкой капроновой ленты с рисунком–сеткой (из того-же счастливого детства), а ещё парочка из тонкой и уже древней распашонки.

Основа - перовой тик (он плотный, хорошо держит форму). Сверху пришила завязочки и привязала на кровать, хотя можно было прикрепить на деревянную планку и повесить на стену.

Результат предоставляю вашему вниманию. Надеюсь, кому-нибудь мой опыт будет полезен. Удачи в рукоделках!
 (657x399, 260Kb)
Автор Mariluka, источник: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5234

Рубрики:  шитье

ТРИКОТАЖНЫЕ ШОРТЫ

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Талия 78, Бедра 88

1.
00 (690x517, 251Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  шитье

Подсолнух крючком

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
мотивы

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ХЛЕБ НА КЕФИРЕ

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты

Шоколадный манник с халвой

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина

До чего же замечательная выпечка – манник. Мало того, что продукты для него всегда доступные, он еще в зависимости от добавок – всегда разный. Также значим тот факт, что в манник сгодится любой молочный продукт, можно использовать оставшийся кефир, творог, сметану, скисшееся молоко.
Что в этом маннике особенного? Халва, которая утонула в тесте, во время выпечки превращается в кремообразную массу, пропитавшись шоколадным вкусом с оттенком халвы. То есть манник получается как будто с кремом внутри – объедение просто!
читать рецепт
Рубрики:  рецепты

Замечательный ягодный пирог с заварной помадкой!

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Огромная благодарность автору: yul_yashka



Сейчас, в сезон ягод и такую жару, самое время для этого пирога! Он очень нежный, легкий, ягодный, нежирный, к тому же делается совсем быстро и просто! Я брала в этот раз вишню и немного ежевики, но можно любые ягодки, зимой можно брать замороженные.
Рецепт очень простой:

читать рецепт
Рубрики:  рецепты

Вязание. Как связать африканский цветок. Мастер-класс

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>


Автор: Tayra

Творческие люди всегда в поиске. Если у вас уже начато какое-либо вязание или другое рукодельное дело, то ничто не мешает вам отвлечься и между "грандиозными проектами" навязать пару тройку таких замечательных африканских цветков.

Африка - такая далекая, такая непознанная, но у всех она сочетается с яркими, даже можно сказать "вкусными" цветами.


читать далее
Рубрики:  вязание
мотивы

Лазанья

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Рубрики:  рецепты

Идея...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  идеи для дома

Шарф женский

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Шарф ажурный женский спицами/4683827_20120907_162628 (513x459, 235Kb)4683827_20120907_162716 (300x539, 165Kb)4683827_20120907_163204 (304x249, 92Kb)4683827_20120907_162658 (352x468, 31Kb)

Рубрики:  вязание
для взрослых

Пицца на сковороде

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Пицца на сковороде

iOl5XPOKxTo (600x450, 54Kb)

Далее рецепт
Рубрики:  рецепты

Учимся лепить красивые вареники, пельмени, курзе и .....

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4303628_115_Jz21032 (600x450, 47Kb)
Заходите.... будем учиться вместе!!!
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Платок от Anna Sudo

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
для взрослых

Вязаные игрушки крючком(книга)

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
журналы
игрушки


Поиск сообщений в Анастасия_Грудцына
Страницы: 50 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь