-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕТЧУП

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2002
Записей: 1283
Комментариев: 176
Написано: 1316


День Рождения на смарку . Только сейчас

Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 22:07 + в цитатник
День Рождения на смарку . Только сейчас востанавливаюсь , видимо опять сейсмоактивность . Было такое состояние , что вообще все пришлось порубить . Но по срокам вполне оперативно , всего 1,5 суток .А накануне был сон в руку . Снились мои начальницы , что они меня поймали . Так оно и получилось , меня даже нисколько не удивило . Но это уже позади .
Последним усилием воли удалось дотянуться до Захарова : ) Прелесть , что кругом юбилей , но содрогаюсь ,чтобы не наговорили ему гадостей про возраст .
Марсик - умница : ) Жирненький , красненький . Поменял траекторию , теперь пробегает всю видимую часть орбиты в приличное для наблюдений время . Сегодня , когда было херово , он сел на раму и подглядывал . Рассмешил меня , и все прошло .
Ботинки на подарок присмотрели . Отец весь окрыленный . Все таки не любит он заниматься этим , а чтобы мы сами покупали тоже не нравится .
Нам менняют АТС с 56 на 55 . Мама сначала расстроилась , а я ее убеждаю , что эта АТС будет цифровая , и можно будет наконец пербрасывать звонки . Но ты все равно учти .


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку