Короче, вчера у меня был день сенсаций. Утром
|
|
Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:58
+ в цитатник
Короче, вчера у меня был день сенсаций. Утром все было довольно смирненько, народу было не густо, но дела были самые ответсвенные + у меня включилось чутье по новой теме. А вечером сначала отец сообщил, что их офис переводят за город, а потом прояснилась ситуация с Дорофеичем. Я целый день рычу и кусаюсь, но час назад сошла на меня нирвана, стало мне хорошо и подходяще, что все вы кто где.
Сегодня моя переадресация поработала. Звонила переводчица Майкла и Рут. Это помогло найти мой взнос. Еще звонила Александра Михайловна, она все сделала и теперь у наших старых телефонов будут хозяева.
Сегодня была гроза . У мамы сильная, даже электричество отключалось, а у меня так себе.
Приходил РА. Постоял, посмотрел как работаю , замечаний не было.
Вчера, как всегда в понедельник , исчез вентилятор + растворились варжки. Вентилятор какой-то другой потом принесли, а варежки дали , но они малы.
Я теперь мучаю сеть рассказать мне про Володю. Если это про его хозяйство, то круто(4 зала на берегу! и т. д.)! Неужели они там репитируют! Я просто с ума схожу от зависти! Хотя так хочется, чтобы его травма наконец прошла.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-