-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Бодрова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 592
Комментариев: 228
Написано: 1086


Спешите делать добро. Белый Цветок в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синьора_Фея   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 12:48 (ссылка)
В пакетике с ленточкой - это пряники или магнитики? Дай Бог Вам на следующий год попасть на этот праздник. Хотя, в прошлом году в обители мне понравилось больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Подарки с Праздника Белого цветка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 16:51ссылка
Христос воскресе, дорогая Синьора Фея. Вы совершенно правы, в пакетиках с ленточками лежат разноцветные, в форме пасхальных крашеных яиц, прянички, а прямоугольнички с ромашкой(символом Праздника Белого цветка) и с красным крестиком(символом службы Милосердия) -это магнитики. В центре - то самое, расписанное Илюшей и Леной, пасхальное, красное, с ромашками яйцо. И очень дорогое для нас- свечи от Гроба Господня(Иерусалим).
Спасибо за доброе пожелание на следующий год. Как Господь управит. И Вам, милая Фея, мои искренние пожелания получать благодать в святых местах и повсеместно. С уважением, Марина.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку