Лучезарная_Н обратиться по имени
Вторник, 23 Февраля 2010 г. 09:14 (ссылка)
Вот какой же контраст... Ехали вчера в гости. Финальная часть пути лежит в очень крутую гору. А в связи с прошедшим снегопадом, путь больше похож на узкий лаз в горе: пройти может только 1 человек, а по бокам сугробы выше головы. И идёт перед нами старушка с прогибающейся палочкой. Да что там идёт - еле-еле ползёт. И в один не очень прекрасный момент заваливается в сугроб... Бабушку мы подняли и довели (почти донесли) до подъезда (благо, нам было в один дом). И всё это время она жаловалась на жизнь, родственников, дед её умер совсем недавно, внук - эгоист, не желающий помогать её и своей матери. И она вот зачем-то к нему ехала. С одной стороны - жалко бабушку. А с другой - может, жизнь зависит от того, как к ней относиться? Чем больше плачешься, тем больше поводов для этого она тебе подкидывает...
Поэтому предлагаю всем в руки по какому-нибудь спортивному наряду, позитивный настрой и вперёд, в активную и счастливую жизнь!