-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Да_шутка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 13
Комментариев: 37
Написано: 85


Обновление)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучезарная_Н   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 09:14 (ссылка)
Вот какой же контраст... Ехали вчера в гости. Финальная часть пути лежит в очень крутую гору. А в связи с прошедшим снегопадом, путь больше похож на узкий лаз в горе: пройти может только 1 человек, а по бокам сугробы выше головы. И идёт перед нами старушка с прогибающейся палочкой. Да что там идёт - еле-еле ползёт. И в один не очень прекрасный момент заваливается в сугроб... Бабушку мы подняли и довели (почти донесли) до подъезда (благо, нам было в один дом). И всё это время она жаловалась на жизнь, родственников, дед её умер совсем недавно, внук - эгоист, не желающий помогать её и своей матери. И она вот зачем-то к нему ехала. С одной стороны - жалко бабушку. А с другой - может, жизнь зависит от того, как к ней относиться? Чем больше плачешься, тем больше поводов для этого она тебе подкидывает...
Поэтому предлагаю всем в руки по какому-нибудь спортивному наряду, позитивный настрой и вперёд, в активную и счастливую жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:18ссылка
Я абсолютно уверена, Натали, что именно исходя от отношения к ней наша жизнь и складывается. Потому и жизни разные, что люди разные, видимо..Все в наших руках, и правда, не только снаряды;)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку