Если в тебе есть что-то не такое, как все привыкли считать обыкновенным, по-моему, так лучше… Каждый человек уникален, в каждом можно найти что-то такое, что отличает его от остальных… Это и притягивает больше всего… По крайней мере меня… А тот человечек, который поймет именно тебя такого необычного, обязательно появиться! Ведь не всем нужен тот «привычный», которого большинство девушек рисуют у себя в уме!