-Музыка

 -Видео

Жесть )
Смотрели: 449 (3)
Dave 202 - Torrent
Смотрели: 100 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Астрал

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru новогодние_люди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5797


Начальство

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:44 + в цитатник
Вчера начальство приезжало: комерческий и генеральный. Вот перед ними все на цыпочках бегали, подлизывались, чай, конфетки, стульчики придвигали. На все это смотреть конечно забавно, но и противно как-то. Я сижу себе в инете как обычно, схожу помогу кому-то с компом, меня как-то все это не затрагивало. А комерческий новый весь на понтах, мнит себя супер умным и продвинутым человеком, что перед ним все казались маленькими человечками. Это тоже перегибание планки, но, в принципе, не мне судить. Генеральный так вообще мужик серьезный, чуть что, может уволить без разговоров, так что с ним лучше не конфликтовать, и вообще в прямое подчинение не попадать.
Вспомнилось мне, как я в универе в приемной комиссии работал программистом. Сижу себе заполняю базу данных, музыку в наушниках слушаю. Ректор заходит, все встают(его правило). Я снимаю наушники, "Здравствуйте", одеваю и продолжаю щелкать по клавиатуре.
Главное элементарная вежливость и исполнительность, а остальное лишнее...

Bordo   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:45 (ссылка)
это я прочитала у Душистый_Горошек, как раз в тему:

Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии.
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Ну не все так печально...=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку