-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss-stress

 -Подписка по e-mail

 


Пираты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mery_popins   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:39 (ссылка)
ой-ё-ёооооой.... Я кажется пропустила JD((((((( Ты нафотала? Покидай на почту?!!! Обещаю в коммерческих целях не использовать
Ответить С цитатой В цитатник
mery_popins   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 14:48 (ссылка)
Miss-stress, классный фон.... я тож такой хочуууууу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-stress   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:42 (ссылка)
mery_popins, я по спискам смотрела, твоя фамилия была и рядом подпись! наверное новенькую заслали!!! я ее в лицо не знаю!!! А фоты у дениса нормальные, а я на телефон фотала!!! хочешь, я скажу что ты просила его выслать фоты?
и выходь в асю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mery_popins   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 15:50 (ссылка)
Miss-stress, Денису мои просьбы по барабану.... А новенькую зовут Сашей. Она есть на ЖЖ. В личку кинула ее профиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-stress   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 20:15 (ссылка)
mery_popins, а вы общаетесь??? ты всегда со своими врагами дружишь??? Это очень оригинально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку