Вторник, 17 Декабря 2002 г. 21:04
+ в цитатник
Сегодня получила два зачёта, рада была так сильно, что стены родного Универа содрогались от моих победных криков....(хотя для этого я переписывала лекции всю ночь, а на занятиях откровенно спала перед носом препода)

А с любимым помирилась...я почти сразу простила ему неудачную шутку и всё, всё, всё...(хотя теперь думаю, а может зря
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-