Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:21
+ в цитатник
Ужасное это чувство незавершенности. Особенно, когда что-то не успеваешь сказать. Ну почему все так? Не уже ли мне придется всю жизнь так мучится из-за своей нерешительности?! Какая же я трусиха... Бросить друзей и уехать только ради того, чтобы увидеть друга,но не решиться сказать ему все то, что хотелось. Да, так могу только Я.А может мне все это кажется?! Может на самом деле не так как я чувствую? Но почему тогда я все время плачу, хочу его обнять и не отпускать никуда? Наверное, моя сестра права говоря, что из двоих всегда кто-то надеется на большее и этот кто-то я. Хотя сказав все, что я хотела, ничего бы уже не изменилось... Судьба видимо. Его столько людей любит и ждет, но только я не смогла из всех сказать ему, что буду ждать. Просто для меня фраза "Я буду тебя ждать" слишком много значит. А для него сейчас эта фраза как само собой разумеющееся. Теперь все это уже неважно и мне остается все также считать дни...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-