Heavenly_oriole обратиться по имени
Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 14:53 (ссылка)
врунишкаааааа!!!! ты сама себя уговариваешь делать то, что недопустимо, хотя не желаешь этого!!! НЕЛЬЗЯ! брось. это отговорки. успокойся, тебе никто и слова не скажет, если ты полюбишь. мы наоборот, очень рады за тебя! лично я - да)
поэтому, хватит предаваться ненужным предрассудкам, живи как получается, а не "по плану" или "правилам". не верь никому, даже своему рассудку! живи сейчас, одним мигом, наслаждайся каждой минутой, зная, что все скоро кончится. это лучше, чем жалеть о прошлом и мечтать о несбывшемся.
не стыдись поступков, ведь всегда можно найти причину.
не надо. ты справишься. я верю)