-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_of_Lightt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2009
Записей: 31
Комментариев: 15
Написано: 55


В грязь лицом...

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:58 + в цитатник
Сказать, что я тебе больше не нужна, это еще ничего не сказать...Ты просто взял и все прекратил...Ну как так можно? Поиграл и выбросил. Сказал, что бегать не будешь! Что, тебе все равно, что я буду делать дальше...
Но я не та, которая будет бегать за тобой...Однажды, ты все же изменишься...Я знаю, я надеюсь...Я верю и жду...
Ведь ты сделал шаг мне навстречу...Значит не все так безнадежно=)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку