Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:58
+ в цитатник
Сказать, что я тебе больше не нужна, это еще ничего не сказать...Ты просто взял и все прекратил...Ну как так можно? Поиграл и выбросил. Сказал, что бегать не будешь! Что, тебе все равно, что я буду делать дальше...
Но я не та, которая будет бегать за тобой...Однажды, ты все же изменишься...Я знаю, я надеюсь...Я верю и жду...
Ведь ты сделал шаг мне навстречу...Значит не все так безнадежно=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-