-Метки

ende der straße lhc БАК Нуар аксиомы алиса амедето амэ аниме апокалипсис аполлон багоюзеры в ударе бессознательное близок бог боги бозон хиггса вещества взят воспитание гем главы грустно и почти смешно гуро демократия дети салема днд жестокость жизнь игры идиоты ии иная инопланетяне интернет информация к случаю как мы рпили кен киберпанк кино но таби книги коллективное сознание коллективный солипсизм компьютеры космос кумин цуюри л2 личность логии игр лэйн любовь мморпг нвн нейронные сети нейросети нимб нэнси опыт оригинальные исследования основы отрицание отрывки ошибки петафлопс пк поиск преемственность поколений психология размышления рассказы реальность рейтинг самых страшных вещей на свете роман рп рпг рпи в аду рпи в лесу секс сказка следствие сны соавторы странница стремление творчество тех марико трава угроза ученый фантастика фанфики философия чарли макги человечество читать иногда надо эксперимент эманон эмуляция личности я.ру

 -Рубрики

 -Приложения

  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛэйнРон

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Осознанные_сновидения Ноктюрн_без_катушек Мостовые_Ехо Аниме_галерея Brutal_Anime emoemo Библиофил
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


The End of Eternity...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CiboBlame   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:02 (ссылка)
Факультет окончательно умер, перебираемся сюда, да?^_^"
Но может эта хрень с макхостом закончится, и факбук опять заработает... я надеюсь... блин...
Кстати, классно получилось
Ренджи за индейца сошел
Ответить С цитатой В цитатник
CiboBlame   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:03 (ссылка)
Это на сайт Метро 2033?
Ответить С цитатой В цитатник
CiboBlame   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:03 (ссылка)
А то я смотрю у тебя дневник полгода уже и ты не то что - забросил, не начинал его даже.... о.О"
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэйнРон   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:16 (ссылка)
Угу это из арта к "Блейм!", обоев к бличу и много чего еще. У макхоста проблемы с законом, как только они разгребутся ну или факбук опять переедет (На этот раз обратно с ру на ком )все будет норм.
Да, это на сайт www.metro2033.ru
Там ждут твоих новых глав^^
Ответить С цитатой В цитатник
ЛэйнРон   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:25 (ссылка)
Времени нет, я как мегафейк - захожу сюда почитать группы или кому-то что-то написать и все.xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Он дышит!>_~

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 06:32ссылка
Фабук жив!
x_17a8df51 (604x453, 77Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку