-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улыбаемся_и_пашем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1730


Кофемания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 21:47 (ссылка)
А цикорий не пробовала?

http://agrosite.narod.ru/ar8/ar8_7.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 08:11ссылка
yoginya-Natalika, нет, не пробовала, только я немножко не поняла из статьи, цикорий можно добавлять в кофе или пить чистый "цикорный" кофе? у меня отроду пониженное давление, 90 на 40, и если не буду употреблят кофеин, буду плохо себя чувствовать, как вчера
Иннетка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 18:46 (ссылка)
у меня тоже пониженное давление, но я перешла на цикорий полностью, хотя и кофе оч. люблю. я это сделала для очищения кожи. еще, когда забеременеешь - не желательно вообще пить кофе. потому лучше сразу себя потихоньку отучить. кстати, проблем с давлением после отказа от кофе у меня не было вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:00ссылка
Иннетка, ого. приняла к сведению. просто меня уже пугает моя кофезависимость, и если есть здоровая ей замена - буду безмерно счастлива)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку