yoginya-Natalika, нет, не пробовала, только я немножко не поняла из статьи, цикорий можно добавлять в кофе или пить чистый "цикорный" кофе? у меня отроду пониженное давление, 90 на 40, и если не буду употреблят кофеин, буду плохо себя чувствовать, как вчера
у меня тоже пониженное давление, но я перешла на цикорий полностью, хотя и кофе оч. люблю. я это сделала для очищения кожи. еще, когда забеременеешь - не желательно вообще пить кофе. потому лучше сразу себя потихоньку отучить. кстати, проблем с давлением после отказа от кофе у меня не было вообще.