Сон такой приснился!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
это к ненужной суете и мелким,"не чистым" деньгам![]()
Скорее станешь папой....![]()
Сколько лет сестре? Не беременная ли она?![]()
Ей всего 13. Хотя молодежь у нас сейчас прогрессивная... Но тоже, не хотелось что бы так было... Как-то мрачно для ее 13 лет!
Я сам еще ребенок, мне бы за собой уследить!:bud:
это к ненужной суете и мелким,"не чистым" деньгам![]()
А где ты это вычитала?
Мне тут сказали, что головастики симвализируют сперметазойдов, а это к детям. Но твоя версия мне нравится больше!!!
это к ненужной суете и мелким,"не чистым" деньгам![]()
А где ты это вычитала?
Мне тут сказали, что головастики симвализируют сперметазойдов, а это к детям. Но твоя версия мне нравится больше!!!
Не смейся,но я люблю гороскопы,сонники и разбираюсь в этом неплохо!
Ни к каким это не детям!ПОВЕРЬ!
К детям беременность снится...
А вообще обожаю мистику!
Сон уже давно приснился а "не чистых денег" нет, может они такие мелкие, что я незаметил?А суета - она всегда и везде!
Скорее станешь папой....![]()
Нет, не надо мне такого счастья!
P.S. Знаешь какие они мерзкие на вкус! Эти головастики...
Скорее станешь папой....![]()
Нет, не надо мне такого счастья!
P.S. Знаешь какие они мерзкие на вкус! Эти головастики...
Воть теперь знаешь что чувствует девушка делая .......
Не хотела пошлить. но вырвалось! Сорьки!
Тут надо понимать в меру своей испорчености! я ж вроде четко написала., что не хочу пошлить! значит пропошли про себя ты и подумай о чем я!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |