Цитата сообщения luba22_Hodjieva
прочитать целиком |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения luba22_Hodjieva
прочитать целиком |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
прочитать целиком |
|
|
Цитата сообщения Deepika
прочитать целиком |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
прочитать целиком |
|
|
прочитать целиком |
|
|
|
прочитать целиком |
|
|
прочитать целиком |
|
|
|
Цитата сообщения luba22_Hodjieva
прочитать целиком |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
прочитать целиком |

|
|
прочитать целиком |
|
|
Цитата сообщения luba22_Hodjieva
прочитать целиком |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
прочитать целиком |
В этот уик-енд в мировой прокат десятков стран выходит новый фильм Карана Джохара «Мое имя Кхан / My Name is Khan» с участием Шахрукха и Каджол. Коммерческие ожидания от фильма высоки.
В Великобритании фильм будет выпущен в 125 кинокопиях, в США в 115 - 125, в Австралии, Новой Зеландии и Фиджи - в 50, в странах Ближнего и Среднего Востока - в 50, в Пакистане - в 50. В Польше демонстрация фильма начнётся в апреле. В Германии он дублирован на немецкий язык. В России премьера запланирована на 6 мая. Всего за рубежом картина будет выпушена в 550 - 600 кинокопиях.
Ожидается, что его кассовые сборы позволят стать рекордсменом среди болливудских блокбастеров и обогнать фильм «З Идиота / 3 Idiot» Амира Кхана, который в этот Новый год установил новую планку - 200 кроров (50 миллионов долларов).
Однако конкретно в Индии новая режиссерская постановка Карана Джохара может недобрать 40-45 крор (10 миллионов долларов) из-за протестов политической партии Шив Сена и призывов бойкотировать кинотеатры, где он будет демонстрироваться. Воинствующим политиканам не понравились высказывания Шахрукха о приглашении легионеров из Пакистана в крикетную лигу Индии. Мумбайская полиция арестовала более чем 1200 активистов-нарушителей из партии Шив Сена. Однако владельцы кинотеатров сочли за благо воздержаться от показа и тираж фильмокопий резко снизился.
Владельцам кинотеатров предлагают установить камеры ночного видения, чтобы можно было разглядеть, кто ночью приближается к кинотеатру. Им предлагают также оставить незаполненными первые три ряда в кинозале, чтобы их могли занять представители службы безопасности и чтобы на них не садились экстремисты, которые могут что-то пульнуть в сторону экрана. На входе тщательно проверяют сумки. В фойе и в зале дежурят усиленные наряды полиции и лица в штатской одежде. Пока нет необходимости проверять у зрителей наличие удостоверения личности. Тем временем 10 февраля Шахрукх Кхан, Каджол и Каран Джохар уехали в столицы Арабских Эмиратов Абу-Даби на спецпремьеру своего фильма.
Фильм мог легко побить рубеж в 100 крор (22 млн. долларов) за первую неделю проката в Индии, но сложившаяся ситуация будет препятствовать кассовым сборам.
|
|
прочитать целиком |
код сгенерирован конвертером видеоссылок
My Name Is Khan 2009 film - Shahrukh Khan, Kajol Devgan - previewed by spsyed
|
|
прочитать целиком |
Билеты на фильм "Меня зовут Кхан" на кинофестивале в Берлине были проданы за пять секунд
Присутствие суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхана на международном кинофестивале в Берлине подтвердило, что у него есть фанаты не только в Мумбаи но и во всём мире. Билеты онлайн на его фильм «Меня зовут Кхан», который стал мишенью партии Шив Сены в Мумбаи, были распроданы здесь, за пять секунд.
Людям которые позвонили уполномоченным Берлинаpе спустя пять минут после того как продажа билетов началась было сказано, что они слишком запоздали.
Билеты на фильм были проданы на аукционе на e-Bay за 1000 евро (около Rs.60,000) каждый.
Фанаты не спали всю ночь, держа своё место в очериди не смотря на минусовую температуру в Берлине. Те, кто приехал в 6 утра были в слезах.
Дженни Воткинсон , назначенный в ‘департамент Шахрукх Кхана" международным офисом отношений Дитера Кослика, директора кино фестиваля в Берлине, сказал, “Я никогда не видел ничего подобного. Этот год как ожидается, будет ещё лучше чем 2008 (во время фильма Ом Шанти Ом). Билеты онлайн на фильм «Меня зовут Кхан» были распроданы за пять секунд.”
Кино премьера будет с красной дорожкой в престижном берлинском театре Palast на Potsdamer Platz
Многих интересовал вопрос, будет ли Шахрукх Кхан и команда в Берлине, в виду условий что Шив Сена обещал атаковать кинотеатры Мумбая где были открыты предварительные продажи билетов на фильм, из -за того что Шахрукх Кхан сказал, что Пакистанские игроки должны были тоже участвовать в IPL.
В Мумбаи защищают фанатов Шахрукх Кхана от вандалов, в Берлине защищают звезду от наплыва истеричных фанатов, которые ожидаются со всей Европы.
Шахрукх Кхан, Каджол и Каран Джохар находятся здесь для премьеры фильма “My Name is Khan”.
У Индии есть большая причина праздновать в Берлине Международный Кинофестиваль, поскольку у страны есть исторические девять художественных фильмов в Berlinale.
Это - 60-ая годовщина Берлинского Кинофестиваля, который открывается в четверг и продлится с 11-21 февраля.
|
|
прочитать целиком |
|
|
прочитать целиком |
|
|
прочитать целиком |
|
|
прочичитать целиком |

Когда вы в последний раз плакали в кино? Когда смотрели "Звездочка на Земле / Taare Zameen Par (2007)"?
Ну вот, мы узнали, что Фара Кхан и "громила" Джон Абрахам плакали во время просмотра фильма "My Name is Khan." На самом деле, Фара призналась, что Джон Абрахам плакал больше, чем она, потому что он использовал все ее платки. Вызывет ли этот фильм такие сильные эмоции у вас? Если даже Джон плакал, просто подумайте об этом ....
Зачем плакать? Шахрукх Кхан играет жертву аутизма - когда больной испытывает трудности в социальном общении, речи. Постер фильма показывает, потерянного и невинного Шахрукха. И, как вы знаете, люди плакали после просмотра фильмов "Девдас/Devdas", "Наступит завтра или нет/Kal Ho Na Ho" ... MNIK обещает тронуть ваши сердца... Но, в какой степени, только время покажет ...
![]()
|
|
прочитать целиком |
|
|