БегеМотя суперская! Глаза бесподобные, но эти кокетливые штанишки, (немаловажная деталь в создании образа) - меня покорили, Наташенька ты молодчинка!- все продумала до мелочей)))
Приветик!!!!!
Бегемотя очень понравилась)))) Мы ее очень долго фотографировали в кафе (она очень модная девушка)... фотки отправлю вечером (правда качество не очень)...