-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жадинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2009
Записей: 490
Комментариев: 1318
Написано: 1951


Совсем не мишка...а собачка))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalli-a   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:05 (ссылка)
Симпатяга!!! :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Galiunia   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:07 (ссылка)
Лапусина какая, прелестная до невозможности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:23ссылка
Сначала она мне не понравилась....а когда уже доделала,влюбилась)))И расставаться не хотелось
Светлана_Хабукова   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Очаровашка!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marguwa   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:28 (ссылка)
Лапушка девочка!!! Нарядная такая!
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaOwl   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:29 (ссылка)
Очень даже прелестная собачка!!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЬГАКЛИМ   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:33 (ссылка)
Милая симпопулька!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Света_61   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Стеша очаровательная! Наташенька, у нее взгляд живой и глаза добрые-добрые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zagadka-S   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:01 (ссылка)
Обалденная! Такая славная девочка...Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
jen4uwa   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:28 (ссылка)
Шикарная девчушка! А с маслом, по-моему, все в норме. По крайней мере, на фото я не вижу ничего лишнего! Образ отличный!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Савенкова   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 14:23 (ссылка)
Здорово получилось!!!! Собачка понравилась!!! По моему оч. хорошо получилось маслом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NVorobej   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 14:09 (ссылка)
ого, оказывается и собачки могут быть такими милыми и в платьешках!
Ответить С цитатой В цитатник
nanabanana   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:07 (ссылка)
так и хочется чмокнуть ее в носик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку