Ещё раз здрасте!!! Седня мне дали наконец поспать!!! вухуу праздник!!!!! мою подругу очень близкую выписали вчера из больницы и седня мы с ней долго висели на телефонах болтая друг с другом. Ещё я сегодня постриглась!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааа!!!! так кульно кстать!!! я выложу фотки позже) сегодня я поняла, что самая лучшая подруга для меня - это Лера (её и выписали). В последнее время я часто ревела в подушку из-за того, что у меня нет лучшей подруги , а мне уже скоро 14!!! И сейчас я поняла, что она меня всегда поддерживает, понимает и самое главное мне с ней ужасно легко общаться!!!!!!!!
я соскучилась по школе!! хд :/ я в шоке, ч то написала это хд)) всё, поки я полетела печь тортиггг надеюсь он не сгорит хд
привет)) Это моя первая запись в этом дневнике. ну вообще в этом дневнике я буду писать как прошёл день, что делала ну и много много оччень много разных вещей!!!))))))))))))))))
Эта суббота была чересчур странной :D. Утром меня разбудили дедушка и бабушка (опять ссорились и орали на весь дом!!!) *злая* . Я седня планировала встать примерно в 14:00 , а встала в 9:14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошиар!! хд. Потом я чуть не заревела!!! Сама не знаю почему... А вечером от меня все вешаются!!!! Я ржу без остановки!! Меня прорвалооооооооооооо оооо оооо оооооооооооооооооооооо Лан, хватит на сёдня ( в аське загрузили чет ). Поки)) если вы читали мой дневничогг, то я в ахуе и пасиб за Ваше внимание оч приятна))) (наерн подумали : "Чёза дура!!!". Ну думаете как хотите, а я пошла!))))