Пятница, 12 Января 2018 г. 23:51
ссылка
как же поздно я увидела ваш комментарий, я привыкла , что моя страничка никому нафиг не нужна, никто мои заметки не видит... и тут вдруг такой приятный комментарий, посмотрела , кто написал.... и если я так понимаю , с шитьём дружите, то это просто хорошо, я вот совсем не умею шить....и взялась учиться у мастеров учиться шить кукол , чтоб просто занять временную нишу, посмотреть на что гожусь, и тайно мечтаю сшить особенную куклу, чтоб зацепило...а тут у меня фото не всех кукол , я в итоге их сшила кучу, если интересно ещё вставлю фото, ....как же прятно, что встретился человек, который заметил....