Людмила http://i19.fastpic.ru/big/2011/0414/fb/af58996980d465e40025289a1c3af1fb.jpgВыбери свое им...
Без заголовка - (0)Бирки ручной работы для Игрушек. Нашла просто потрясающею ИДЕЮ в одном Блоге под названием "...
Без заголовка - (0)схема
Плюс один! - (0)Призрак оперы Мужчины вообще интересное порождение инопланетного разума - пока они с тобой они те...
Без заголовка - (0)16 //
Про дневник и пляж |
Настроение сейчас - спокойное
Вот как-то резко дошло, почему меня так выбесило то, что этот мальчик припёрся читать мой дневник. Вот сидела и думала: ну остальные приходят, читают - и я воспринимаю это нормально. Радуюсь даже, что читают, что кому-то интересны эти километры буковок, что куски моей души кого-то согреют теплом. А вот тут, именно с этим мальчиком, задело и довело. Почему?
А потом - дошло.
На этом сайте мы все обнажены, словно на нудистском пляже. Каждый оголяет душу и знает, что за это его никто не осудит. В реальной жизни можно надевать любые маски и шмотки, можно быть хоть дипломатом, хоть последней шлюхой. И все это знают. Все приходят сюда полежать голышом под солнцем, успокоиться, подумать о своём.
А мальчик пришёл не для того, чтобы подставить свои бока под лучи светила. Мальчик поглазеть на мои прелести, которые в обычной жизни ему недоступны. А-ля: "Ну хоть так попялюсь". И более того - потом, в цивилизованном обществе, стал намекать - "да, видел тебя, ага. Рассмотрел, да".
Противно.
| Рубрики: | [Осторожно! Забрызгает!] [Подсмотрено и осмыслено] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |