Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 13:52
+ в цитатник
В колонках играет - Linkin park-numbНастроение сейчас - все ок,я просто усталаААА конец месяца! Быстрее бы он уже закончился.
Денег не осталось, даже на такую глупость как жевательная резинка...
А ещё сломались 2 пары наушников, в каждой паре работает один-правый!
Метки:
паник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-