-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оленька_светлая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Неизвестная_Планета Креативные_идеи Саморазвитие ПОИСК_ПРАВДЫ Символы Посиделки_ведьм Магия_и_колдовство Дизайн_комнаты Домашняя_Мастерская Рецепты_домохозяек Мир_рукоделия Live_Memory Он-лаин_Книга_для_ведьм Van_Kap ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Связано_Судьбой вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Рукоделочки ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА БУДЬ_ЗДОРОВ УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Гороскопы_и_прогнозы ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья ОСЕНЬ_и_ЗИМА МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Солнцеворот Сообщество_ЙОГА НЕ_ЖРАТЬ Вязание Свадьба _Witchcraft_ Smart_girls Decor_Rospis I_m_a_Pictureholic Школа_кулинара Make_up Power_Of_The_Moon УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Руны СТРОЙНЕЕМ_С_УДОВОЛЬСТВИЕМ Stylish_Stuff Wiccan_Life World_of_the_Occult СИМОРОН МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Вяжем_вместе Моя_кулинарная_книга Школа_славянской_магии Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 17) design_club Выгляди_на_100 Связано_Судьбой Кулинарное_безобразие Как_похудеть_лентяйке Школа_Иггдрасиль Сила_ведьм Art_Avenue Delirium_skill inspiration-co Live__ART Photoshopinka WiseAdvice О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей: 10131
Комментариев: 140
Написано: 15913





Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2022 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Математический тренажер 3-4 класс



1.
1 (496x700, 291Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Психология/Воспитание

Без заголовка

Четверг, 05 Августа 2021 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LenSanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Волшебная лошадка" - схема вышивки

"С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
вышиваем вместе и надеемся на то что
Лошадь принесет с собой ветер перемен и
благоприятные изменения в жизни!!






Читать далее >>>
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2021 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практика "КЛУБОК"

Практика "КЛУБОК"
 
Когда чувствуете, что "запутались" - практика "Клубок"
Проблему, которая больше всего Вас беспокоит, возьмите в свои руки, как клубок. Представьте себе этот клубок: какого он цвета, размера, рыхлый или тугой... А теперь начните разматывать этот ""клубок", опуская конец нити в бездонный колодец, вспоминая при этом то, что привело к теперешней ситуации, но в обратном порядке. Что сейчас, что было вчера, позавчера, месяц, год назад, разматывайте клубок до его основания, пока не закончится его нить.
Посмотрите на что была накручена нить клубка? Может на обрывок листа? Тогда мысленно сожгите его, а конец нити отдайте мысленно Всевышнему, на его волю. 
Не исключено, что, размотав свой "клубок", вы поймете причину и цель той цепи событий, через которую вам пришлось пройти.
Теперь, по прошествии времени, все видится так понятно и ясно. Ну, а если, размотав "клубок", вы ничего не нашли, то все равно уже "раскрутили" ситуацию, и теперь она будет развиваться по-другому, и вы это скоро увидите и почувствуете сами
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2021 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

женщи и ребенокБудущим мамам: коды, отменяющие запреты на ласку и нежность:

«Я прошу прощения у всех людей, которым я не смогла подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я прошу прощения у самой себя за то, что не могла принимать энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковой, нежной, любимой и любящей. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям!»

 

Данная работа ведет к исцелению иммунитета и снимает все простудные заболевания. Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.

 

 

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы. 

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

 

 

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой. 

Происходит разблокировка энергий правой половины тела.

 

 

Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.

 

 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой. 

Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления.

Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяя это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу.
При этом многократно начитывается возвращающая установка.

 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода. 
Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода. 
Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.

Будьте счастливы!!!

 

http://mandalaway.ru/kody-otmenyayushhie-zaprety-na-lasku-i-nezhnost/

Рубрики:  Психология

Без заголовка

Четверг, 20 Мая 2021 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный пирог

Готовимся к выходным и берем на заметку простенький рецепт пирога с забавным названием «Лимончик».

На заметку сладкоежкам: Лимонный пирог

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 20 Мая 2021 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Аня_Кошкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мохито в пироге...

В этом рецепте любимейший летний напиток превращается в выпечку. Она такая же легкая и освежающая.

Фотографию не покажу, потому как до утра мало что осталось.. Но в следующий раз - обязательно, так как этим летом буду печь его ещё и ещё!

6548484-oe-n--n-----n------n----n-n----------n-n----muddler (400x267, 25Kb)

пирог-мохито
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2021 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ты провел день?(метод "Пять пальцев")

Метод «Пять пальцев» — удобный метод подведения итогов дня. Замысел метода принадлежит известному бизнес-тренеру Бодо Шеферу, доработка - Н.И.Козлов.
 
Метод прост. Едете ли вы вечером домой на метро, в автобусе или на своей машине, руки на поручне или на руле, ваши пальчики оказываются перед вашими глазами. Подвигайте, поиграйте пальчиками, и первая буква названия каждого пальца подскажет вам, о чем стоит задуматься в анализе дня.
 
Мизинец — буква М
«Мыслю — значит существую».
Какие знания и опыт я сегодня получил? Что придумал сам, что толкового услышал от других? Где мне это пригодится? Какие были сегодня ошибки, какие выводы сделал из их анализа, где и как смогу это использовать?
Минимум три хорошие (интересные и практичные) мысли-находки — думаю, это обязательный минимум. Можно больше, меньше нельзя.
 
Безымянный — Б
«Близкие».
Что я сделал для близких и родных? Утром ты хотел: дочке купить, с сыном посидеть, жену прогулять, родителей успокоить. Сделал? Каждый день, но хотя бы одну приятную мелочь для своих близких надо сделать обязательно. В нашей культуре принято вздыхать: «Вот, виноват я перед отцом и матерью, не успел я…» Не вздыхай.
Позвоните родителям!
 
Средний — С
«Состояние души»
Каким сегодня было мое настроение, расположение духа? Уверенное «хорошо», живой интерес, всплески радости, бодрый энтузиазм? — это правильный список. «Ну, неплохо», «ничего», «так себе», «гады», «ну почему?!», «достали» и «надоело…» — штришки неудачные, имеем смысл завтра с настроением поработать внимательнее.
Поставлю такую задачу: «Каждые 15 минут буду фиксировать душевный настрой!»
 
Указательный — У
«Услуги»
Какие услуги сегодня оказал я, кому оказался полезен? Чьими услугами смог воспользоваться сам, кого за это поблагодарил? Умные евреи учат своих детей: «Если ты можешь оказать услугу и тебе это не очень дорого — окажи ее обязательно!» Делая услуги, мы создаем не только будущие взаимные услуги: мы создаем позитивное отношение свое к людям и людей к нам. «Мы любим людей не за то добро, которое они сделали нам, а за то доброе, что мы сделали им».
Завтра пару минут поговорить с Евгением о той книге, которую он дал посмотреть: ему будет приятно.
 
Большой — Б
«Бодрость физическая»
Как я чувствовал себя, что я сделал сегодня для своего здоровья, поддержания нормальной формы? Проснулся вовремя, встал сразу, зарядку по порядку, душ и растирания как следует, из ведра облился — утро сделано хорошо. На работе засиделся, в обед конкретно объелся, после обеда вялый, прогулка приободрила — вечером обязательно прогуляться и лечь вовремя.
 
Представил: на часах 23.00, я в постели.
 
А в конце сожмите пальцы в Кулак: буква К.
«Концентрация на цели» 
Какие были цели моего сегодняшнего дня, как и чем я сегодня приближал себя к цели?
 
Просмотрев таким образом главные линии прошедшего дня, вы формируете основу для правильного построения дня завтрашнего.
1404836124-411024-14704 (700x514, 317Kb)
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2021 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

женщи и ребенокБудущим мамам: коды, отменяющие запреты на ласку и нежность:

«Я прошу прощения у всех людей, которым я не смогла подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я прошу прощения у самой себя за то, что не могла принимать энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковой, нежной, любимой и любящей. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям!»

 

Данная работа ведет к исцелению иммунитета и снимает все простудные заболевания. Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.

 

 

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы. 

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

 

 

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой. 

Происходит разблокировка энергий правой половины тела.

 

 

Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.

 

 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой. 

Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления.

Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяя это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу.
При этом многократно начитывается возвращающая установка.

 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода. 
Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода. 
Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.

Будьте счастливы!!!

 

http://mandalaway.ru/kody-otmenyayushhie-zaprety-na-lasku-i-nezhnost/

Рубрики:  Психология

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практика "КЛУБОК"

Практика "КЛУБОК"
 
Когда чувствуете, что "запутались" - практика "Клубок"
Проблему, которая больше всего Вас беспокоит, возьмите в свои руки, как клубок. Представьте себе этот клубок: какого он цвета, размера, рыхлый или тугой... А теперь начните разматывать этот ""клубок", опуская конец нити в бездонный колодец, вспоминая при этом то, что привело к теперешней ситуации, но в обратном порядке. Что сейчас, что было вчера, позавчера, месяц, год назад, разматывайте клубок до его основания, пока не закончится его нить.
Посмотрите на что была накручена нить клубка? Может на обрывок листа? Тогда мысленно сожгите его, а конец нити отдайте мысленно Всевышнему, на его волю. 
Не исключено, что, размотав свой "клубок", вы поймете причину и цель той цепи событий, через которую вам пришлось пройти.
Теперь, по прошествии времени, все видится так понятно и ясно. Ну, а если, размотав "клубок", вы ничего не нашли, то все равно уже "раскрутили" ситуацию, и теперь она будет развиваться по-другому, и вы это скоро увидите и почувствуете сами
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программируем свой внутренний компьютер. Упражнения для саморазвития.

Хочу пожелать всем запрограммировать свой внутренний компьютер на продолжительность жизни как минимум в 200 лет. Ежедневно перед сном повторяйте: "Каждый прожитый день моего пребывания на этой планете лишь только увеличивает продолжительность моей жизни". Почему эти слова надо говорить перед сном? Да потому что в состоянии сна нет ни времени, ни пространства, и человек никогда не стареет в этот отрезок суток. И последнее - самое главное - надо обязательно верить и не сомневаться в том, что вы проживете энное количество лет.

     Доктор Сон.4565946_0_99af1_4e21310a_S (150x89, 17Kb)


 

Рубрики:  Психология

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• 10 самых популярных методик поиска идей

• 10 самых популярных методик поиска идей


Основным способом решения творческих вопросов является поиск новых идей. Для их поиска порой затрачивается неимоверное количество ресурсов, однако найти верное решение удается не всегда. Представленные техники от известных авторов помогут вам лучше ориентироваться в потоке мыслей и довести до логического изъяснения заветную идею.4565946_0_99af1_4e21310a_S (150x89, 17Kb)
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

Рубрики:  Психология

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность

женщи и ребенокБудущим мамам: коды, отменяющие запреты на ласку и нежность:

«Я прошу прощения у всех людей, которым я не смогла подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я прошу прощения у самой себя за то, что не могла принимать энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковой, нежной, любимой и любящей. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям!»

 

Данная работа ведет к исцелению иммунитета и снимает все простудные заболевания. Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.

 

 

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы. 

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

 

 

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой. 

Происходит разблокировка энергий правой половины тела.

 

 

Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.

 

 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой. 

Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления.

Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяя это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу.
При этом многократно начитывается возвращающая установка.

 

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода. 
Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода. 
Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.

Будьте счастливы!!!

 

http://mandalaway.ru/kody-otmenyayushhie-zaprety-na-lasku-i-nezhnost/

Рубрики:  Ритуалы/Бытовые

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как притянуть нужную вещь


Получаем нужные вещи

"Сядьте, успокойте дыхание, расслабьтесь. Теперь ярко и образно представьте вещь, которую вы хотите иметь. Допустим, это кожаный диван. Включите в воображении все чувства: услышьте запах кожи, увидьте ее матовый блеск, ощутите ее мягкость и гладкость, почувствуйте, как удобно вам сидеть. Испытывайте удовольствие от нового дивана, наслаждайтесь им — это ключ к успеху!

Читать далее...
Рубрики:  Ритуалы/Бытовые

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ты провел день?(метод "Пять пальцев")

Метод «Пять пальцев» — удобный метод подведения итогов дня. Замысел метода принадлежит известному бизнес-тренеру Бодо Шеферу, доработка - Н.И.Козлов.
 
Метод прост. Едете ли вы вечером домой на метро, в автобусе или на своей машине, руки на поручне или на руле, ваши пальчики оказываются перед вашими глазами. Подвигайте, поиграйте пальчиками, и первая буква названия каждого пальца подскажет вам, о чем стоит задуматься в анализе дня.
 
Мизинец — буква М
«Мыслю — значит существую».
Какие знания и опыт я сегодня получил? Что придумал сам, что толкового услышал от других? Где мне это пригодится? Какие были сегодня ошибки, какие выводы сделал из их анализа, где и как смогу это использовать?
Минимум три хорошие (интересные и практичные) мысли-находки — думаю, это обязательный минимум. Можно больше, меньше нельзя.
 
Безымянный — Б
«Близкие».
Что я сделал для близких и родных? Утром ты хотел: дочке купить, с сыном посидеть, жену прогулять, родителей успокоить. Сделал? Каждый день, но хотя бы одну приятную мелочь для своих близких надо сделать обязательно. В нашей культуре принято вздыхать: «Вот, виноват я перед отцом и матерью, не успел я…» Не вздыхай.
Позвоните родителям!
 
Средний — С
«Состояние души»
Каким сегодня было мое настроение, расположение духа? Уверенное «хорошо», живой интерес, всплески радости, бодрый энтузиазм? — это правильный список. «Ну, неплохо», «ничего», «так себе», «гады», «ну почему?!», «достали» и «надоело…» — штришки неудачные, имеем смысл завтра с настроением поработать внимательнее.
Поставлю такую задачу: «Каждые 15 минут буду фиксировать душевный настрой!»
 
Указательный — У
«Услуги»
Какие услуги сегодня оказал я, кому оказался полезен? Чьими услугами смог воспользоваться сам, кого за это поблагодарил? Умные евреи учат своих детей: «Если ты можешь оказать услугу и тебе это не очень дорого — окажи ее обязательно!» Делая услуги, мы создаем не только будущие взаимные услуги: мы создаем позитивное отношение свое к людям и людей к нам. «Мы любим людей не за то добро, которое они сделали нам, а за то доброе, что мы сделали им».
Завтра пару минут поговорить с Евгением о той книге, которую он дал посмотреть: ему будет приятно.
 
Большой — Б
«Бодрость физическая»
Как я чувствовал себя, что я сделал сегодня для своего здоровья, поддержания нормальной формы? Проснулся вовремя, встал сразу, зарядку по порядку, душ и растирания как следует, из ведра облился — утро сделано хорошо. На работе засиделся, в обед конкретно объелся, после обеда вялый, прогулка приободрила — вечером обязательно прогуляться и лечь вовремя.
 
Представил: на часах 23.00, я в постели.
 
А в конце сожмите пальцы в Кулак: буква К.
«Концентрация на цели» 
Какие были цели моего сегодняшнего дня, как и чем я сегодня приближал себя к цели?
 
Просмотрев таким образом главные линии прошедшего дня, вы формируете основу для правильного построения дня завтрашнего.
1404836124-411024-14704 (700x514, 317Kb)
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Констанденко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведовские слова помогающие при восстановлении здоровья

Ведовские слова помогающие при восстановлении здоровья

АЗ: Помощь в начале лечения

Это слово - лекарь поможет

добиться максимальной эффективности от приеме лекарств или выполнения оздоравливающих упражнений

активизировать процесс самооздоровления организма

Применяйте его: перед приемом лекарственных препаратов, перед выполнением упражнений в начале занятия, перед лечебным массажем. В профилактических целях лучшее время — перед сном. Повторите слово-лекарь АЗ 7 раз. Затем представьте, как ручейки ярко-оранжевого цвета стекаются к вам со всех сторон. Они достигают ваших стоп и теплый свет входит в ваше тело. Он медленно поднимается по вашим ногам, охватывает колени, бедра переходит на живот и спицу, распространяется по рукам до самых кончиков пальцев, обдавая вас волной тепла. Тонкие ручейки света проникают в каждый орган, наполняя его энергией здоровья, пробуждая его внутренние силы и резервы. Каждая клеточка вашего тела получает мощный заряд положительной энергии.
Сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание на 5 секунд. Медленно выдохните.
Четко произнесите: «Аз дает мне мощный заряд энергии».
БУКИ : Помощь мозгу  

Читать далее...
Рубрики:  Ритуалы/Бытовые

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 способов сделать ребенка счастливым

babies (250x250, 11Kb)

Говорить:

1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.
Далее>>>

Рубрики:  Психология/Воспитание

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники очищения от негативной энергии и негативных программ

image (259x194, 3Kb)

Очень важно, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.
Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

Читать далее

Рубрики:  Ритуалы/Бытовые

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2021 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТЫ МОТИВАЦИИ_ЗАЧЕМ УЧИТЬСЯ?

3807717_iStock_000033484066Mediumpic4_zoom1000x100046259 (700x466, 135Kb)
Педагоги отмечают, что у современных детей большие проблемы с мотивацией. Раньше основным стимулом к учебе были хорошие оценки, признание в среде сверстников, желание угодить родителям или даже получить медаль.
 
Читать далее...
Рубрики:  Психология/Воспитание


Поиск сообщений в Оленька_светлая
Страницы: [506] 505 504 ..
.. 1 Календарь