-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lvicia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2560


С днем св.Валентина!

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:42 + в цитатник
Сегодня праздник, который лишний раз позволяет сказать нашим дорогим людям как мы их любим. Поэтому поздравляю всех с днем св. Валентина. Всех люблю! Желаю любви, любви и еще раз любви!
Особо не готовилась к этому празднику. Но сердечко показать все-таки могу. Сделала закладку для книги. Потому что она очень уж нужна была нам. А то вечернюю сказку очень долго приходилось искать или запоминать страницы. А теперь есть сердечко-закладка, которую делала по очень простому МК. Просто и удобно!
1329226887_Zakladka (700x473, 112Kb)
Метки:  

Valusha_Alex   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 19:20 (ссылка)
И тебя с праздником :)
Чудесная закладочка, такая милая!
А что это за книжечку вы читаете? Такой дракошка потешный нарисован.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2012 г. 00:43ссылка
Эту книга нам бабушка подарила на Новый год. Называется "Драконы" (издательство "Махаон", Москва). В ней только драконы: какие бывают, чем занимаются, сказка про Золотого дракона. Ваня с удовольствием слушает истории про драконов.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку