те которые прозрачненькие, я сначала взвешивала, а потом варила в воде. Они полее мягкие и сахарные. Их можно для хранения обсыпать сах.пудрой. Но у меня они не храняться. Исчезают сразу А те которые светленькие - это подсохшие и на них корочка сахарная сама проступила. Так что они и не прилипают и не приторно сладкие и хранить их можно долго.
спасибо Юр, цукаты действительно вкусные получились. Сегодня уже стемнело, а завтра сфоткаю и вставлю фото в коментарий. Спасибо, очень доходчивое объяснение Цукаты получились желтовато салатовенького цвета. Еще в одни я добавила при варке сок одного бурячка и они получились красненькие. Думаю если добавить сок шпината то будут зеленые, а если сок краснокачанной капусты то могут получиться голубенькие. Знаешь есть такаяч капуста почти фиолетовая???? она дает голубой цвает. Это если говорить о натуральных красителях. Да, еще есть сок моркови это желтый цвет. Я думаю что половинки стакана хватит. Для отдушки я добавляла цедру лимона и сок его же, но можно и кислоту или сиропчик вишневый или смородиновый, чтобы была кислинка. Думаю, детям понравиться
А проще всего - вставить фотку в Ваш новый комментарий, если Вы можете комменторовать в собственном дневнике. Вы когда комментитуруете, справа внизу на страничке появляется клавиша “Browse”. Нажмите ее, и она Вас выведет на фотку, если цукаты уже в компьютере
Замечательный рецепт! Нутром чую, понравится и дочке и гостям на ее дне рождения. Цукаты - незаезженная вещь: не зефирки, не мармеладки, а оригинально, "скромненько и со вкусом". Да и надо детям какой-то нормальной еды давать. Приучать, понимаешь, а то их в Америке так и тянет какую-нибудь гадость всех цветов химической радуги в рот сунуть. Не успеваешь вытаскивать. Меня в детстве дома цукатами не баловали, в гостях только разок угостили, но они были не арбузные. Лимонные, наверное. Желтые такие. Какого, кстати, цвета арбузные будут? Американские дети не испугаются? Если есть ласкающая зрительный нерв фотка цукатов, ее можно (предварительно наведя курсор) кликнуть правой клавишей мыши. В открывшемся диалоговом меню левой клавишей кликнуть “Copy”, а затем вставить в положеное место, кликнув на нем правой клавишей и выбрав левым кликом из вновь открывшегося диалогового окошка выбрать “Paste”. Должно сработать. Если не получается, возможно на этом сайте надо делать как в е-мейле: там есть такая опция "Приложить". Напротив этого слова располагается слово "Файл". Кликнуть его правой клавишей, и отроется окошко типа проводника по всем файлам Вашего компьютера. Найдите там цукаты (не перепутатайте только, пожалуйста, сосисок не надо!) и кликните "Открыть". Оно приложится. Надеюсь, ето поможет. Впрочем, цукаты, наверное, все равно уже съели...
А проще всего - вставить фотку в Ваш новый комментарий, если Вы можете комменторовать в собственном дневнике. Вы когда комментитуруете, справа внизу на страничке появляется клавиша . Нажмите ее, и она Вас выведет на фотку, если цукаты уже в компьютере
Eto tebe Koboziev pishet. Ty ko mne obratilas' neskol'ko dnej nazad na Odnoklassnikah, no ya svoyu stranicu tam zabrosil, i dazhe logina svoego ne pomnyu. Vot naguglil tebya na etom sajte. Esli eto imenno ty (Kiev, shkola 178), i esli eshche ne razdumala obshchat'sya, cherkni mne paru strok na Kobozyev@ukr.net.
Schastlivo!
значит сделала я их и скажу так... они мне не очень....
понравилось печь в силиконовой форме!!!! вынимаються легко!!!
а вот вкус... ну не знаю... буду пробовать еще...
мне тоже этот МК понравился. Очень доходиво и понятно. Только МК не мой, я там написала сверху. Я своих мишек все никак не собирусь сфоткать. Хочу им сердечки маленькие связать. Но никак схемку не найду. Сама одно связала, не очень нравиться. Юуду пробовать еще. А потом покажу что полулось.:)
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.
Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны: Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника. Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом. Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество. Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)