-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Это_всё_Полинса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1088





анальгин нам в помощь

Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:09 + в цитатник
я бы с удовольствием пересказала все фразочки, но мне чертовски лень. могу сказать только то, что было ахуенно. а те, кто не пошли - дураки, пропустили такую вписку) но по ходу пришли все и даже те, кого не звали! :D
было около 20 с чем-то человек в маленькой, двухкомнатной квартире, но пространства , как ни странно хватило всем)

лето. я хочу лето. ту свободу, те тупые шутки, любимые тёлки, Кеши вмх-еры, нескончаемое мороженое и песни, от которых выворачивало. мы всё крякала, что почти всё лето в парке повели, но ведь кааак провели!
все эти кепочки, кролики, морковки, кузнечики, бауманские мудаки.. ох, лето! уже совсем скоро :D
ещё летом планируем поехать в Питер к нашим друзьям ахах
или они к нам ^^

я это сразу поняла. поняла, что так и будет. ведь похожее уже было в том году) где-то примерно в тоже время. делать ничего не буду. я просто в данном случаем бессильна) вот и всё. не, это конечно не конец света, но всё же :D

все мои планы на 8 марта коту под хвост. сама уже под конец сдалась) ведь если бы хотела, то сделала бы) сама знаю ^^
ушла делать физику. всего хорошего
 (604x404, 45Kb)

Метки:  

я тоже имею право быть счастливой

Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:29 + в цитатник
начала читать " милые кости ". прочитала только половину. книга впечатляет, но в то же время шокирует. советую всем.
сегодня вторник, второе марта, второй день весны)
машины, которые так и норовят тебя обрызгать из самой большой лужи или растаявший снег, который превратился в слякоть, что тоже не приятно, от этого всего я отвыкла. мне всё ещё кажется, что сейчас зима) радует только то, что скоро лето, свобода :D

нельзя бежать впереди поезда. ну а я как всегда всё делаю по-другому. всё иначе.
я даже решилась ехать в чёрту на куличики, собрать большую компанию) но как всегда что-то пойдёт не так. меняем маршрут, ребят. теперь не так далеко ехать) теперь это не Аннино, теперь ВГ :D
и вообще странный, то хочешь, то не хочешь) то ещё что-нибудь взбредёт в голову.

я же тоже имею право быть счастливой. это право имею все. ведь жить в гармонии с собой - это одно из самых главных, не так ли?
у меня всегда что-то да не клеится. всегда так. вот почему? почему?..

тупой знак рыбы. мне подходят - раки, рыбы и скорпионы) окей, Таня и Буня , вы - моя судьба, поздравляю вас ахах
вообще помешалась на этих гороскопах, стала как последняя наивная дурочка в них верить, а ведь раньше считала это чепухой)

завтра 3 марта. день рождения Буни! я постараюсь поздравить тебя в 00:00, ну если не усну, конечно ^^

всех с наступающим праздником и всех вам благ =*
с вами была Апоооля
 (480x480, 38Kb)

Метки:  

ради тебя

Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:13 + в цитатник
для начала хочу сказать больше-пребольшое спасибо ребятам, которые мне написали такиие ахуенные поздравления! :D
спасибо, любимые мои! над некоторыми я аж расплакалась) Женя ещё утешал словами " Полиин, ну не плааачь! чего ты? " ахха
вчера ходили в якиторию. спасибо, девчоонки, было очень весело <3
аа сегодняяя весь день в школе хвасталась новым телефон и всё время боялась его потерять) ну это же я! что угодно может случится!))

даа, мечты сбываются :D ну вот одна начала сбываться, есс! я уже перестала верить, оляля! :)

поссорились. виновата я, знаю, но я сразу же стала предлагать другие варианты, а ты вообще делала вид, что не понимаешь, что происходит. СТОП! просто хватит. и ты мне на голову свалилась, замечательно! я не железная, я не хочу из-за своей малейшей ошибки делать скандал!
фух, я всё сказала :D

я ждуууу 8 марта. ооочень жду) но боюсь только того, что кто-то из нас не сможет.. и мы не сможем увидеться до 30 апреля, мать вашу! до 30 апреля! :D я конечно могу ждать 10 дней парня из Астрахани, но из-за твоего долбанного кастинга 10 недель? ааа, лучше я утоплюсь :DD
ради тебя я легла очень поздно. а всё потому, что ты не отпускал меня из аськи! ну конечно, вы скажете, что если бы хотела спать - ушла бы) но тууут другооое ахаха совсем другоое))
ради тебя я слушаю это музыку! она хорошая, да, ноо это не моё) вот совсем-совсем не моё) хотя, если обещал подсадить на эту музыку, то подсадишь))
а с вами была Апоооля! всех вам благ =*
 (604x404, 72Kb)

Метки:  

сносит крышу

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 11:58 + в цитатник
о ужас, уже завтра мне 14, а я ничего в жизни так и не добилась ахаха
но это ладно) у меня будет время всё осуществить. ведь как никак вся жизнь впереди)
я нашла минус дня рождения - надо убирать комнату. в который раз я пишу про лень? я уже со счёту сбилась. по ходу я самый ленивый человек ><
у меня на столе завааал. а сегодня ночью мне приснилось, что из-за грязи в моей комнате появилось какое-то насекомое. отлично, блин! сны у меня всегда оригинальны :D
ходили с мамой по магазинам, купили одежду и всякие побрякушки, присмотрели компьютер, который мама купит только в марте или апреле) но меня и так всё устраивает ))
да, мой мистер Кеш.. на этот раз выше меня - прогресс! :D в отличии от всех предыдущих) а рост-то у меня всего лишь 168! аа! почему раньше такие маленькие попадались-то! знаю, мне сносит крышу. сама всё прекрасно знаю)

не успела я соскучиться по Валере, как он стал к нам всё время захаживать, то с рынка придёт, то из Ашана, то ещё откуда. начинаю привыкать жить вдвоём с мамой. раньше она ругали и злилась в основном на него, а теперь на меня, ну и на кошку Вилю :)
а ведь он золотой мужик! и в Ашан сходит, и на рынок, да мне плевать, что по утрам он стоит на голове, и вечерами стоит у плиты, готовит свою тыквенную кашу)

вроде бы такая же как раньше, но всё равно другая. возможно в моих глаз ты изменилась. опять же может я отвыкла от тебя

хочу, чтобы у меня на стенке было огромное-преогромное поздравление. ведь это тааак приятно )
с вами была Апоооля. не хворайте =*
 (324x479, 59Kb)

Метки:  

ни один не радостен звон, кроме твоего любимого имени.

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:17 + в цитатник
под песню Gorillaz - 19-2000 каждое утро бегу по лестнице, чертыхаясь и проклиная всё на свете. и так каждый день. даже в субботу у нас зарядка.
и почему-то именно по четвергам я опаздываю на эту грёбанную зарядку! аа! зачем она нам вообще? бред какой-то)
вы сидите? ну так сядьте поудобнее! :D ТУЗОВ ПОЛУЧИТ 5 ПО ХИМИИ И 4 ПО ГЕОМЕТРИИ! Я ЕБАЛА ГАННИБАЛА! :DDDD
мир сошёл с ума, ааа! даже тупые больше не тупяяят! ахаха
до моего дня рождения осталось всего ничего. поскорее бы)
по мхк-а лепим терракотовую армию. у меня получился не воин, а Тарас Бульба с телом червяка ахаха
на самом деле ничего такого за эту неделю не произошло) всё вроде как обычно. Яцкова, чтобы на мой день рождения была здорова! уж постарайся ^^
Бууунь, как там мой рассказ поживает? написала, м? кстати, когда в школу? Я СОСКУЧИЛАСЬ УЖЕ !

вроде не друзья, но всё же дороги друг другу
появилась спонтанно, после столь долго затишья. знаешь, я вообще ничего не знаю) я хочу вернуть всё, но у нас получится?.. а может всё будет также?
обязательно кто-нибудь, да помешает нам. опять разборки, опять кто-то будет кипеть ненавистью и выливать всю злость в статус) и как всегда виновата буду я) такая плохая и бла-бла-бла. я так долго не затрагивала эту тему, что аж непривычно вспоминать) но прошлое - это прошлое. нужно жить будущим.
с вами была Апоооля. живите дружно :D
 (319x479, 24Kb)

Метки:  

надо взять себя в руки

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:11 + в цитатник
господигосподигосподи! верни всё назад, я хочу, чтобы всё было как раньше
и вот не смейте мне сейчас говорить, что как раньше не будет! даже не пытайтесь
каждый раз сама себя спрашиваю, а хоть что-нибудь делаю? ну хоть что-то? да, делаю небольшие попытки, а потом сдаюсь. надо взять себя в руки.
учёба в какой-то заднице. обленилась до безобразия. я же могу хоть учится на отлично. м о г у ! но что мне мешает? лень? ведь всего надо добиваться, чёрт возьми! почему я никогда ничего не довожу до конца? ну вот к примеру те же упражнения для ног и живота недельки две-три от силы поделаю, а потом брошу или вот с географией взяла и выучила всё и пять получила) ведь это так легко - перебороть лень. ведь она может и сгубить меня. да что я говорю, она меня уже сгубила. возможно всё началось в начальных классах, когда нам задавали слишком много, и вовсе не объясняли. это был некий опыт - смогут ли дети сами во всём разобраться
ну конечно нет! :D половину кое-как осваивали, остальное забывали. вот так я и пролетела к примеру с русским, также как и с английским. а вот с математикой всё окей, кстати) и сейчас вроде ничего, мне просто надо взять себя в руки и перебороть лень.
мне нужен человек, который будет меня подталкивать к чему, тянуть за собой.
вчера ходила с Буней по магазинам, купили джинсы, аж две пары! а кто молодец? кто? а? Апоооля :D
сегодня ходила в поликлинику. выписалась) в понедельник в школу. оляля!
 (334x480, 31Kb)

Метки:  

ломать каблуки, швыряя о стену

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 12:28 + в цитатник
вот наконец добралась до лиру, столько хотела написать, а теперь забыла :D
хотела бы начать со своих странных снов. я даже решила прочитать, что они значат, но я так и не разобралась
но сны про ампутированный палец, про аварию, про то, как горела наша женская раздевалка в школе, про апокалипсис
в одном из снов, я попала в аварию и мне ампутировали палец, да не особо приятно, согласна
в другом я наверно в первый раз за год занималась физкультурой, как вдруг загорелась наша раздевалка, как позже оказалось сгорели только мои вещи. подстава подстав! :D сих пор понять не могу, почему именно мои-то!..
также снился апокалипсис. помню только отрывками, но очень чётко помню, тот страх, который сопровождал меня каждую секунду. тогда пыталась найти какой-нибудь плюс в этом и пыталась внушить себе, что апокалипсис - не так уж страшно, ведь от удушения умирают мучительнее. я почему-то знала, что будет именно потоп. большинство снов я забываю, но некоторые запоминаю. вот например в 5 или 6 лет мне приснилось, что мою голову съел тигр. вот почему именно тигр? и почему именно мою голову? :D
уже через полторы недели мооой день рождения! папа уже заказал телефон, с подарком Буни мы уже выяснили, Яся вроде тоже купила, но не говорит :D
вот что мне подарит мама я не знаю, ну точнее я сама ей не сказала, чего хочу
но мне вообще в голову ничего не лезет
с папой всё ясно, чтобы не заморачиваться - каждый год телефон :D
и ещё я приболела, ну сначала я мухлевала конечно, но вчера оказалось, что у меня действительно температура. 37 и 8! а я в воскресенье пыхтела, нагревала температуру о джинсы. чёрт, я идиоооот! :D
на этой замечательной ноте я пожалуй закончу =*
 (427x480, 35Kb)

Метки:  

навалилось

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 17:12 + в цитатник
сначала я даже хотела, чтобы он уехал. меня не устраивало всё, что он с нами живёт, что не отдаёт никаких денег в так называемую "семью", а почти все деньги
тратит на свою йогу. потом меня бесило, что достаточно большое количество денег он отдаёт семье, своей бывшей жене и трём уже взрослым детям. почему бесило? да потому, что мой отец, с которым мама уже 13-ый год ленится развестись, очень редко приезжает и денег от него не дождёшься. хотя, бывают и исключения :D
всегда мечтала о полноценной семье. о маме, папе, о сестре, с который я бы видела чаще, чем один раз в год, но к сожалению всё иначе
да и сейчас не об этом, ведь все мы люди и нас очень часто не устраивает то, что происходит, нам всегда хочется чего-то большего
сегодня прогуляла школу и курсы и поняла, что дома делать нечего, ну кроме того как смотреть на Валеру, которому свойственно медленно что-либо делать. вот он уже с утра и собирается.. мм, на самом деле люди привыкают ко всему. значит, и я привыкну. главное, не вешать нос ;)
в субботу ездила к бабушке, у неё был день рождения. ой, только не спрашивайте сколько ей, сама не знаю! ахах
даа, там был Кеш, но под конец вечера оказалось, что ему 23, что он гей и у него 3 дочка. оу есс, я шикарна как всегда! чёрт, ведь я сразу поняла, что что-то тут неладное, когда увидела, что он в уггах и курит тонкие сигареты :D
о боже мой, если бы вы видели, что творится у меня на столе. неет, это лучше не видеть
куча обёрток от шоколада, чашки, ложки, даже лимон(!), и куча учебников. нуу кто был у меня в комнате, тот знает. вот Оля например :DD
и каждый раз она с ужасом заходит в неё, в надежде, что стало хоть чуточку чище хахах
сегодня между прочим 1 февраля! к чему я это клону? ну как к чему! ровно через 22 дня у меня др
и я так не сделала то, что я хотела сделать до моего 14-летия..
но хотя, у меня есть ещё целый месяц, ае! :D
всем удачи
 (337x450, 35Kb)

Метки:  

полные ботинки одиночества

Четверг, 28 Января 2010 г. 16:32 + в цитатник
с чего хочу начать так это с того, что за какие-то две недели всё кардинально поменялось
Валера на этих выходных съезжает :(
так жалко и обидно. я привыкла к нему, к тому, что каждое утром в 7 он уходит на свои занятия по йоге или по субботам стоит на голове. раньше не понимала его причуд, имела свои некие правила, рамки, а он жил своей жизнью и не собирался её менять. всё, что не делается, всё к лучшему. будет надеяться, что так и есть.. маме будет не какого покричать, а мне не с кем поспорить. всё будет иначе
правду говорят, перемены пугают

чувствую себя мозгом. что-то меня пропёрло учиться. столько 5 я давно не получала )
все в ахуе! мама, я, ребята в классе и учителя ахах
черчение, химия, история, биология, русский, география и физике! Я МОЗГ! :D
ну по географии 5 - это сильно, даа

и вообще что за нахуй? почему все болею-то? в классе 18 человек (!)
Яцкова, давай, выздоравливай быстрее! а то учителя уже совсем с ума сошли. спорят со мной, что ты всю эту неделю в школе была )
короче, без тебя скучно

шикарно, блин! сначала общались, потом я стала от тебя прятаться в туалете ахах, а теперь ты игноришь, эй, что за говно? хм

я хочу на катоооооок. Буууунь, пошлииии? пошлиииии! ну пошлии

на этом наверно всё
всем удачи и подарите мне такое одеяло, ну пожалуйста! до др осталось всего ничего, ну! ))
ваша Полинса =*
 (463x479, 34Kb)

Метки:  

свалился на мою голову

Пятница, 22 Января 2010 г. 17:22 + в цитатник
сегодня пятница, 22 января. весь день я была уверенна, что сегодня четверг. ну со мной такое часто ;)
завтра суббота! даа, я кэп, но сейчас не про это ахах! завтра последний день дежурства, есс
не было бы счастья, да несчастье помогло
при обходе моего поста Ирина Павловна зашла на нижнюю лестницу там, где запасной выход, и что вы думаете, там черным маркером было написано " I love Polly!" оу, есс! но Грехова не растерялась и с хитрой улыбкой стала допрашивать меня, кто это написал. сначала она подумала на мальчиков из 3-его класса, а потом вспомнила как вы думаете про кого? про Си до ро ва ! ахаха и стала мне упорно доказывать, что это написал он
мне стало действительно интересно, кто это сделал и кому. просто утром под лестницей кто-то, мм, издавал странные звуки, как будто плакал, изредка всхлипывая. это было больше похоже на стёб, я надеюсь, что это так и было (!)
блиииин! ну почему именно на моей лестнице? ну почему?
если я узнаю кто это, а я узнаю, да-да, то берегитесь, ребята! :D
мне завтра эту надпись оттирать ещё, ааа!
когда я дежурю всегда что-нибудь, да случится.. вот к примеру в первой четверти Вова мокрой тряпкой аккуратно написал " хуй " на моём посту ахаха
а надпись очень долго высыхала, и конечно же ИП увидела её ))
ненавижу дежурство. хорошо, что завтра последний день, ЗАВТРА !
фух

так каковых новых новостей вроде нет
я по-прежнему загадываю желание в 00:00, пою в лифте, но уже тише, чем обычно, прогресс :DD
таак, и я как всегда верю тем, кто говорит " я могила. никому ничего не скажу "
вот такие вот пироги
не хворайте, ребята =*
 (322x480, 37Kb)

Метки:  

выход есть, но я не знаю, где мне выйти

Четверг, 21 Января 2010 г. 19:00 + в цитатник
ох, сколько всего свалилось мне на голову
на самом деле как всегда мелочи, это же я. как же по-другому
шикарно блять! в меня трое парней влюбились! я популярна! :D
а что меня не устраивает? хм, наверно то, что ни о один из них мне не нравится. ни один из них
вот почему сначала никого, а потом как с неба свалились, аж три! ох, твою ж!
на вопрос что мне делать, Буня предложила очень оригинальный и подходящий для меня вариант - снять штаны, бегать и радоваться, что в меня влюбились
хм, ну я подумаю над этим предложением ))

для начала я хочу понять, почему Тёма смотрит на меня, как на говно, а? Бунь, ответь мне! я не понимаю ахах
я что, такая уж страшная или неуклюжая? или чтоооо?

в сотый раз слушаю песни Жени Мильковского. ах, какой он Кеш! арр! )
и песня шикарная. да мне плевать, что я такие песни не слушаю. бывают же исключения

ох, ну ладно
не хворайте, ребята
ваша Полинса
 (369x480, 28Kb)

Метки:  

и так всегда, и я не против

Суббота, 16 Января 2010 г. 21:42 + в цитатник
в который раз болтаем с тобой по телефону, и каждый либо молчишь, либо начинаешь громко включать музыку и подпеваешь(!)
а вот сегодня ты променял меня на мультики, шикарно, ребятки! :D
но потом всё равно позвонил, стал рассказывать про игру, в которую играешь, прям как ребёнок. тьфу, ты и есть ребёнок!
предложил встретиться завтра вечером, часов в пять, я стала отказываться, сказала ему, что боюсь темноты и пьяных, а он ответил, что, мол, не страшно, проводит. не, ребят, я педофил! и это не обсуждается :D
или он педофил, хм, короче, я запуталась
хм
вот сейчас пишу пост, в трубке странные фразу наподобие " ах ты, блять, сука! ", " да, я попал по этому сучёнку! ". и так уже час наверно
либо играет, либо молчит, либо через каждые пять минут спрашивает " как дела? " ух!
а ещё у меня в комнате издаются какие-то странные звуки. блять, я псих! отлично просто, ох
" - я сейчас выиграю!.. на тебе! пошёл, пошёл! быстрее!
- ... какие хоккеисты высокие!..
- нуу, кто о чём! "
:D
и так всегда, и я не против
ваша Полинса =*
 (394x480, 15Kb)

Метки:  

не бросай слова на ветер

Четверг, 14 Января 2010 г. 17:20 + в цитатник
почему всё не может быть хорошо?
почему? ну вот почему? объясните мне!
обязательно все в догадках, обиженные друг на друга. а может хватит?
и вообще мне всё это ко всем чертям надоело!
я не хочу как раньше, неееет, я хочу, чтобы хорошо было сейчаааас ;)
вот чего хочу. наверно больше ничего
нельзя же всё время пытаться вернуть былые времена! это безнадёжно. слышишь?

ох, шикарный сегодня день )
мама дома, заболела. а я не привыкла, что она дома сидит, непривычно так ахаха
7 урок, твою дивизию! ааааа! я думала, что голова под конец взорвётся, но всё обошлось ))
и вообщеее, Буяновааааа, выздоравливай давай! что за дела такие? без тебя в школе скучно
блин, сколько народу-то заболело! мм, Закревская, Машунина, Буянова(!)
и ещё Лоскутникова уехала - вообще шикарно, правда она сегодня приехать должна была. завтра увижу :)

хочешь, я для тебя отращу хо? большооооой-пребольшооооой? ахаххахахаха
м, Бунь? ))
так что давай, выздоравливай скорее. иначе так и буду на больших переменах с тобой болтать, и рано утром смс-ки писать =*

всегда ваша Полинса
не болейте, ребята =*
 (319x479, 20Kb)

Метки:  

ох, если бы не мама

Пятница, 08 Января 2010 г. 19:01 + в цитатник
сегодня фортуна удачи повернулась к нам лицом. хорошо, что не как обычно! :D
и мама довольна, что джинсы купили, и я довольна, что со своим повидалась. короче, два в одном )
аааа! какой же Кеша - Кеш! ну блин, я просто не могу, арр
если бы не мама.. ох, если бы не мама! я б его :DDD
но не будем отвлекаться, правда я уже совсем не помню, что хотела написать. ну впрочем как всегда
я вас часто удивляла, но на этот раз удивила сама себя - я уже который вечер смотри дом-2. не, не блиин! ИНТЕРЕСНО же! ахах
конечно, я надеюсь, что это минутная слабость, в данном случае - минутный интерес ;)
БОЖЕ МОЙ! Я ТЕБЯ ХОЧУ! БУЯНОВА , НЕ ЗАБУДЬ ПОДАРИТЬ МНЕ ЕГО НА ДР! ПО ВОЗМОЖНОСТИ В КОРОБОЧКЕ И С БАНТИКОМ!
а тебе, Бунь, можно в Ласе купить подарок. мама сказала, что их везде можно купить. вот
я, кстати, избавилась от хо. что-то мне его не хватает немного ахах
хочу каникулы. ещё хочу, ещё! всё так быстро пролетело, фух. а ведь впереди третья четверть! чёрт! но не будем о грустном.
на самом вчера погода была хуже, более мерзкая. из-за метели пропадало желание выходить на улицу. сегодня просто снегопад. кстати, теплее, намного теплее. ну вот и хорошо. правда говорят, что скоро будет -28. в среду что ли, но это не точно. это лишь слух )
не хворайте, ребята.
ваша Полинса
 (479x479, 32Kb)

Метки:  

я не вижу ваших рук!

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:20 + в цитатник
сегодня рождество, и у меня намечается культурная программа. мама решила, что мы давно никуда не выходили и купила билеты в театр. ну мне как-то немного все равно. ну уже потому, что к театру я равнодушна. и при чём давно. ну кто знает, кто знает, всё может измениться. не отрицаю
моя первая новость достаточно коротка - я говно. ае, я говно. да-да, именно так. кое-кому я уже вынесла мозг своим нытьём, вам же не собираюсь этого делать. жалко вас
моя вторая новость уже давно устарела - лень - моя главная проблема. уже два часа дня - кровать не убрана, чашки всё также стоят на моём столе, на нем вообще мало, что можно найти.
моя третья новость - я хочу похудеть. новость, кстати, тоже устарела, но ничего, прорвёмся! мне даже страшно встать на весы, потом же самой хуже будет. ну праздники как никак. хотя, я всегда любила хорошо поесть. ах ты блять! я все же встала на весы ахаха это ужас! но ничего я буду по вечерам качать ноги и пресс, правда я недолго продержусь, ну срать. я никогда ничего не доделывала до конца. так, а кто со мной будет качать ноги и живот? я не вижу ваших рук, ребята. ну и пусть
вот кто-то сказал, что ныть - это модно. бред какой-то. я всю жизнь ною, а про такие первый раз слышу
и вообще многие ничего не жрут, и влезают в узкие джинсы, а у меня все наоборот ахаха
Щепанская - и этим всё сказано ;)
а всё еще не могу заставить себя ложиться до 12, ограничить себя в сладким и прекратить подпевать плееру, даже на улице, ае
всех с праздником. удачи вам и счастья
ваша Полинса. уже не забывайте такую

you are the sugar in my tea

Среда, 06 Января 2010 г. 19:47 + в цитатник
сегодня 6 января, вроде среда. отлично, я только что заметила, что на компьютере время не перевела, ну я как всегда. надо бы перевести, но мне лень
почему мы как дети? почему я не могу не загадать желание в 00:00? а потом же буду страдать, что оно не сбудется!.. почему мы не меняемся? чёрт возьми, надо как-то двигаться, грызть гранит науки, в конце концов! почему мы не ценим людей, которые рядом, а потерявши, плачем? мы все одинаковые. хоть и хотим выделятся из столпы. я сейчас не про стиль, я сейчас не про внешность
я посмотрела этот фильм. не было такого восторга, как от сияния, к примеру. мне кстати, нравятся такого рода фильмы, но этот, хм, что-то в нём не то, я не знаю только что. он безусловно хороший фильм, отличные актёры, но не то. я сама не могу это объяснить. конечно, мы живём один раз, но и прожить надо достойно
не пиши. просто больше не пиши. и того общения мне больше не нужно. мне нужно больше! я как ни будь, да обойдусь
И ВООБЩЕ, КОГДА УЖЕ БУДЕТ 10, И БУЯНОВА ПРИЕДЕТ, А?
и Маша свалила в Финляндию, шикарно, ребята, шикарно!
каникулы пролетели так быстро. завтра уже Рождество. да, я кэп, знаю )
раз уж нам осталось жить до 21 декабря 2010, то оторвитесь по полной что ли! но помните, что живём мы всего лишь один раз. любите друг друга :DD
это была шутка, если что ахах
удачных вам каникул, ребята
ваша Полинса

 (600x401, 51Kb)

Метки:  

странная я очень

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:34 + в цитатник
если вы счастливы от такой жизни, то я рада, если вы считаете, что такое поведение приемлемо, то это ваше дело :D
всё же просто
вот на вопрос " как твои дела? " я могу ответить только одно - протёрлись джинсы, сломали наушники от плеера, Буянова уехала, Маша уезжает, всё никак не могу сесть на диету, а так шикарно
какие у тебя поклонницы нафиг? кому ты нужен, Голубев, ты что совсем оборзел что ли? эй, Арина, пошли в жопу! и пусть никто не поймёт про кого я. в жопу, тебе там место. не, ну а что за дела-то такие! :Р
да, я не против красивого лица, худых ног и такой фотогеничности, но я это я. как сказала бабушка " - люби себя любой " воот так )
у Голубева поклонницы - мир перевернулся!
вот мне интересно, вы счастливы? ну я могу ответить, что я да. пусть у меня и на трубке Алина, поющая " Полина села на козла ", я рада, что у меня такие друзья, которые бред несут и думаю, что я их слушаю ахах
БУЯНОВА! Я СКУЧАЮ! ТВОЮ ДИВИЗИЮ!
хм, теперь ты знаешь мой домашний наизусть, звонишь каждый день, минут 15 от силы болтаем, потом огорчённый, что мы с тобой не сможем встретиться, говоришь, что тебе пора. и так каждый день, ух.
зачем ты выучил мой домашний, чёрт (
ну знаете, каждый день по три раза мало кто выдержит. тем более, что он обычно молчит в трубку.
неужели, я произвожу человека, который пьёт и курит? твою дивизию! прямо на лице написано что ли? каждый второй спрашивает что я предпочитаю винстон или парламент. ох, надоели
БУНЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ!
мне так нравится эта фотография, хочу такую же сделать, но боюсь, что кошак мне нос расцарапает. поэтому не рискую ;)
 (479x479, 25Kb)

Метки:  

если бы не мигрень

Суббота, 02 Января 2010 г. 18:32 + в цитатник
моя мама всегда умела выбирать оригинальные подарки, но твою дивизию, тушь с вибратором - это сильно :D
нет, это не туши и вибратор - это тушь, в которой есть кнопочка её нажимаешь и начинается вибрация. ну блин, а что вы хотели? да, я так выражаю свои мысли. ну хоть как-то ;)
за эти два дня я довольно много съела порций оливье и бутербродов с икрой и поняла, что в течение этого года больше к ним не притронусь. ну как раз к следующему нг
всё было бы ничего, если бы не мигрень, которая мучает меня уже два дня
пила ли Полинса на Новый Год? я пожалуй промолчу, но специально для Буни скажу - В ГОВНО Я НЕ НАЖРАЛАСЬ !
получай, фашист, гранату :DD
вообще спасибо вам, ребята, за отличный Новый Год. было весело, даже очень
особенно, когда мы в сугробе валялись и когда пытались понять чем лучше есть оливье, ну понять хотела только я
- таак, кто мне скажет, чем лучше есть оливье? мм, вилкой или ложкой?..
- ну что ты паришься-то? руками легче всего. и посуду мыть не надо (с)
вот что-то я шампанского я перепила, признаюсь, но я НЕ НАЖРАЛАСЬ! :DD
даа, и никто меня не переубедит, что в 2010 будет ядерная война, а именно 21 декабря. и не смейте рушить мои мечты, н е с м е й т е !
я надеюсь, что когда вы праздновали, вы оторвали по полной
ведь как встретишь Новый Год, так его и проведёшь! значит, я его проведу с порцией оливье, которого я объела вечером 31 и в большой футболке группы Корн. не, ну а чё, круто :D
 (604x402, 43Kb)

подведём итоги

Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:42 + в цитатник
сегодня 30 декабря 2009 года. если мне не изменяет память, то среда
уже завтра мой самый любимый с детства праздник - Новый Год
подведём же итоги этого года
даже не верится, что ровно год назад мы были такие наивными и мелкими. ну что можно сказать, время идёт - люди меняются. и тут ничего не поделаешь. ведь в большинстве случаев - мы меняемся в лучшую сторону. становимся более опытными, находим огромное количество приключений на свою задницу, заводим множество различных знакомств. этот год был замечательным, я благодарна всем. я хочу сказать спасибо тем людям, с которыми я провела счастливые минуты, часы и дни.
Оля, Маша, Буня, Яся, Ксюша, Окс, Алина - спасибо вам. за что? да за всё. с многими я провела шикарное лето, с некоторыми хорошо общалась в суровые будни, которые не такие уж и суровые :D
будьте счастливы. пусть самые ваши заветные мечты сбудутся. никогда не вешайте нос! )
00:00 я загадаю желание и мне плевать, что оно не сбудется! п л е в а т ь ! :Р
я уже украсила ёлку, пф. лучше это не видеть ахах
криво-косо, шмыгая нос и судорожно кашляя, но сама! :D
праздновать буду с роднёй. приедут гости, о господи, какие кеши к нам приеду ахаха
ну сейчас меня мало кто поняла, а, плевать )
сегодня я как всегда полезла на шкаф, просто там обычно мама клала подарок, который мне собиралась дарить. ну вот, лезу я значит туда и с ужасом обнаруживаю, что там пусто, и тут каак упадёт на меня стопка тетрадей, ух. это оказались мамины дневники. одна из первых записей была сделана в 80 году. моей маме тогда было всего лишь 13. моя ровесница. да, я читала, знаю, что так нельзя, знаю, но любопытство!..
прочитала. и поняла, что она была такая же как и я. жутко ленивая, ветер в голове и многое другое
вот интересно, я буду такой же как она, когда выросту, да? ведь говорят, что день похожи на своих родителей. ну я не могу сказать, что это плохо. просто мне интересно стало.
чёрт! всё равно нет чувства праздника. могу надеть рога, укутаться вся с ног до головы в мишуру. всё равно нет этого чувства. а может в новый год проявится :)
ах да, ещё спасибо Голубеву, который никогда это не прочитает, ае :DD
и Вове. больше-пребольшоооооооооое!
по уши влюбляйтесь, получайте приключения на свою задницу, имейте самых лучших и крутых друзей на всей земле в новом 2010 году
который наступит не так уж и скоро ахаха хотя, скоро :)
ваша Полинса. уж не забывайте мне, ребята
 (604x402, 51Kb)
 (302x479, 28Kb)
 (604x439, 53Kb)

Метки:  

совсем расклеилась

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:03 + в цитатник
что касается болезни, то я в жопе
из-за заложенного носа я спала всего лишь пять часов. ну от части этого оттого, что я поздно легла .. )
мама строго настрого в один голос с Машей сказали, чтобы я сидела дома, но нет я пошла гулять с Буней и ко
на самом деле было очень весело. спасибо вам большое :*
болобошка, хватит! (с)
Буня и ко - это, Буня, Маша и Ваня, ну чтобы было понятно ;D
я как вспомню, как нас трактор облил ахахах
чёрт, было замечательно!
Фролов, ты говно! оптиместично, не правда ли? )
и я как всегда прыгаю с темы на тему
скоро нг, а ещё не купила подарок маме. как вы думаете, прокатит отмазка, что мол я болела и так далее? ну она же не знает, что во время болезни, я во всю гуляла
ну в общем как-то так. ваша Полинса снова никого не слушает и делает всё по-своему
 (500x333, 21Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Это_всё_Полинса
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь